Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Minimouse сказал:

Ну вот он в окошке горит,что Той статус- Он

Просто пока же неясно-со стороны мембера оно вообще КАК будет выглядеть? Что им даст этот статус,что игрушка ОН

Она будет реагировать как на бонге и чатуре на звук голда?или у них будет тупо кнопочка-нажать и как вот оно будет? за отдельную плату или чего?

Поназадавала вопросов этим в теме мейта Миле - поглядим. Тоже жуть, как интересно!

Ссылка на комментарий

Пока тестировала охмибод-поймала приват.Ну совершеннейшая же х;%№ня прости господи! Звуков нет? И не предвидится? А как работать тогда?:crying: 

Нет,я отказываюсь вникать в эти обновления (ну кому,мать вашу,они были нужны?:bash:)

 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Minimouse сказал:

Звуков нет?

Да, тоже писала в теме их об этом. А зачем нам звук? Мы ж только на мейте сидим и все глазки уже просмотрели в ожидании Чуда Чудного и Дива Дивного - Его Величества Привата!

Ссылка на комментарий

Простите меня все сегодня за флуд и негатив - я пытаюсь. Но, как говорилось в моей нежно любимой части Шрека: "Не держи в себе!"

CalmFastIrishsetter.gif

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

А может это и есть такая хитрожопая эксклюзивность?
А чо?Убрать звуки привата,чтобы только за мейтом и следили.И игруху специальную.
Аххаха,ну нормально чо

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

то есть той коннектится только в новом броадкасте их или кто он, который без звука и мему ни какого значка, что вот есть вайб той, гениальноxD:ni

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так ведь ещё дело такое,что зарядка не вечная у этих игрух.В режиме ожидания пару часов (мб чуть дольше),а в использовании (конкретно мой охмик) ну минут 40-50 максимум

А если вот у меня такой долгоиграющий мем(было дело,типал по 1 45 минут) и всё это время мой той должен быть ОН-то как потом? Иметь в запасе ещё штуки 2,чтобы смена была не 1.5 часика,а подольше?:idontno:

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

то есть той коннектится только в новом броадкасте их или кто он, который без звука и мему ни какого значка, что вот есть вайб той, гениальноxD:ni

Ну они его еще не доделали и только тестят,смею предположить,что всё со временем будет...но,это...не скоро.xD

я только вот чего не понимаю-зачем предлагать тестить то,что еще не доделано?чтобы-что?

  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

то есть той коннектится только в новом броадкасте их или кто он, который без звука и мему ни какого значка, что вот есть вайб той, гениальноxD:ni

ДА! Пока это примерно так)

В новом формате стрима (не бродкаст)

Звука входа мембера-нет.То,что режим из фри перешёл в платный-оповещает НАДПИСЬ-ПРИВАТНЫЙ ЧАТ:bang:

И со стороны мембера пока вроде нет никаких кнопок и оповещений о том,что той ОН

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

зачем предлагать тестить то,что еще не доделано?чтобы-что?

Чтобы тестировщикам не платить+прогерам получить бонус за выведенную в срок обнову.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Чтобы тестировщикам не платить+прогерам получить бонус за выведенную в срок обнову.

Хитрожопые какие ,а!...
зла не хватает/.

Ссылка на комментарий

Интересно, почему вот такого нет, вроде мелкий, по отзывам на амазоне 5 звезд.

http://www.lovelifetoys.com/Lovelife-Krush

Little beast.
My girl loves it. Battery live is the beast! It's so small, but works for hours form a single charge.
No connection missing, as some pervious OhMiBod products.
Only happy emotions.
Recommended.

главное есть хвост.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

А вот те,кто с телефона? Им как? Это ж че,им помимо того,что одной рукой телефон держать,другой сами знаем что-ещё и нажимать на теоретическую кнопочку надо будет:idontno:

Будет как у Алии недавно-а можно я просто подрочу:D

Не ну правда же...ну стрим,ну зачем...Вы же и так нехило наварились на тупости мемберов и предприимчивости моделей

Или у них % с поставщиками Кииро и Вивайба?

  • Like 7
Ссылка на комментарий

вот, ещё нашла, мужское, но пох, зато мелкое, положил его рядом, а в трусы фейк с али.

Дешевле остальныхxD.

https://we-vibe.com/verge

или вот, какая разница что рядом с компом класть, выбирать дешевле :lol:

https://we-vibe.com/pivot

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xSelestax сказал:

Самое дешевое это на лш вылепили ловенс из полимерной глины и покрасили в розовый цвет.

неужели глина дешевле 3 баксов за фейкxD, но надо же как то коннектить будет если добавят значок.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Решила сегодня не разбираться с обновлениями, пока так села по-старому через бродкаст. Ага, щассс... фрозен и дисконект (((. Ну мля, какого чёрта?!:cry2:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти