Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вообще по делу пришла.

Пожелать говнистому пидору с мейта запора на 3 дня.Именно на 3-за его троечку ,пока вторым в чужом привате тусил на свои сраные 2 доллара.

Если ему  не понравились мои сиси-пусть они ему и приснятся!:devil_2:

Пусть осознает свою ошибку после всего и потом вернется и типнет мне 500голдов.

Если нет-то после окончания запора пусть ено писюн только на Трампа встаёт!

Говнююююки.

  • Like 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

кстати, как правильно на англ сформулировать про стоять только на трампа?

Only Trump makes me so darm hot

No one has ever made me come as hard as  Trump can.

 

как отказать в анале

Only Trump can have any hole he wants, not you, bastard.

 

Меня не посадят за такие разговоры? Воронок,  аууу?

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Не, мне кажется Бубз имела ввиду проклятие, которое надо наслать на мемберов, типа wish you to have a boner for Trump only!

Изменено пользователем Maggie
  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Wish you to get a high hard one for Trump. Amen)

  • Like 3
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

 все-таки вы добрые, я бы пожелала ему вообще нестояка, чтобы никакого удовольствия не получил..от Трампа в том числе:naughty:

 

  • Haha 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

мне, кстати  Трамп нра, особенно моложе когда был. так что  я этого "проклятья" не догоняю

Скрытый текст

e5e24a1d0a4ef1c033513159e07030db_RSZ_690

 

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

мне, кстати  Трамп нра, особенно моложе когда был. так что  я этого "проклятья" не догоняю

  Показать

e5e24a1d0a4ef1c033513159e07030db_RSZ_690

 

мне тоже + статус ( власть),  прическа только странная, вот Путин нет, в нем я мужского начала не чувствую.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

вот Путин нет, в нем я мужского начала не чувствую

хз  харизма у него  офигенная, он когда еще  не имел таких позиций, пользовался большим спросом у  женской половины, не смотря на рост

Скрытый текст

858.jpeg

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

харизма у него  офигенная

харизмы не вижу,лис он и есть лис 

а вот язык у него подвешен это дааааа... не отнять ! 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, krouli сказал:

хз  харизма у него  офигенная, он когда еще  не имел таких позиций, пользовался большим спросом у  женской половины, не смотря на рост

  Показать

858.jpeg

 

Это наверное голова приделана, там же адидас и малиновый пиджак xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

   Хороший психолог, чувствующий, как надо общаться с народом, поэтому вот эти фразы ''замочу в сортире'', пришел после Ельцина и старья, те хотя бы молодой и трезвый,  помог армии и флоту - тут правда, это, наверное, и все. Энергетики и харизмы не чувствую, даже просто сравнить с Фидель Кастро и Че Гевара, там идейные борцы, а тут, да и его делишки при Собчаке не добавляют ему чести. А женщины любят ушами, отсюда песенки всякие. Но если сравнить с Петра, то идеальных то не было, тут больше от страны зависит, ее менталитета.

  Трамп - это мужчина - близнецы ( бф и дедушка были ими), там есть мужское очарование, бабник, но за его делами особо не слежу, кроме границы с Мексикой, ничего особо не знаю.

 Кроули, в чем харизма Путина по твоему мнению, интересно узнать, коль не шутишь.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, SweetCherry сказал:

Неудачная фотка для харизмы :devil_2:

не в фотке дело, а в том времени, когда он  портфель собчака носил, и малиновый пиджак тоже(гугл в помощь), власти особо не было, а женщины  табунами  бегали  за ним,  он умеет располагать. знакомая работала вместе с ним в смольном  в те времена, оттуда и инфа.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, krouli сказал:

власти особо не было,

ну как власти особо не было? А связи как минимум? На фоне обычных работяг он всегда был завидный жених.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

   У меня дедушка был на Путина похож, заболтать мог любую, на даче с бабушкой поссорится и идет к соседке, и все ему рады. Помню встретил меня дед в детсаду, разговаривает с заведующей, я cнизу вверх смотрю и тогда уже понимаю, что она плывет. Красавцем дед не был, но обаяния не отнять, вот и Путин такой же, но сюда еще положение добавить ( все таки полковник КГБ), связи и тд.  Бабе много не надо, отсюда мужики - козлы. Дедушка у меня душевный был, это да.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kim сказал:

Лис) а мне он крысеныша напоминает)

..вот Пинки, вот и Брейн, Брейн, Брейн

Навеяло. Сравнение не новое, но вот действительно что-то есть же!

1345274067_6582_pinky_and_the_brain_hd_w

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти