Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Aunt сказал:

 

Температура 36,6  если это Вас так беспокоит.

А если не по нраву мой пост, так поднимите глазки повыше на название темы. Со слабой нервной системой и нежным чувственным восприятием в такие темы наверное не стоит заглядывать, чтоб не оскорбиться ненароком.

Раз у тебя крепкая нервная система - ты кто нахуй такая, чтобы всех моделей называть задротками? Если ты модель - научись уважать коллег по цеху,если нет - ебись отсюда раком .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dreamer сказал:

Раз у тебя крепкая нервная система - ты кто нахуй такая, чтобы всех моделей называть задротками? Если ты модель - научись уважать коллег по цеху,если нет - ебись отсюда раком .

Любезная барышня, если Вы поднимите свои глазки и прочтете начало моего поста, то увидите, что коллег по цеху назвала ещё и "ебанько во главе со мной", что означает солидарность, а отнюдь не оскорбление.

Моё личное мнение я высказала в соответствующей теме, не нравится не читайте мои эмоции.

 

И не откажусь от слов, что девы, демонстрирующие гениталии во фричате, который доступен широкой публике, что привело к возмущению со стороны граждан и блокировке сайтов однозначно - задротки.

Они не позаботились о дополнительных путях вывода. Где мозг? Задрочили...

Изменено пользователем Aunt
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, sofia сказал:

Dreamer, я так понимаю что Aunt не хотела никого здесь обидеть. Просто эмоции надо где то выплеснуть :bang:  Понимаю, но читать все равно не очень приятно было :D У меня свой способ сброса эмоций :bleh:  Я вот пошла подушку попинала и гантели мужа подвигала , сижу счас спокойная, как удав :crazzzy: Вообще то, у меня сейчас все устаканилось: 1) на епэесервис зарегилась 2) Жас   успокоил : написали, что деньги на моем аккаунте жасовском дожидаются ,когда я новую платежку выберу 3) КК и ФЧ написали что деньги вернутся на мой КК аккаунт . Так что все ХОРОШО :clap: 

 

 

Ясно.Тетя не хотела никого обидеть, назвав ебанько, охуевшей толпой, и далее по списку, я ее тоже не хочу обидеть, но по себе других не судят,ебанько.

 

1 час назад, Aunt сказал:

Специально для всех ебанько, во главе со мной

1 час назад, Aunt сказал:

И охуевшая толпа задроток кидается на доступные системы, обваливая сайты таким потоком юзеров. 
Как? Ну скажите как, ебаный нахуй, там может ответить техподдержка в пару человек с каждой платежной системы, всем припизднутым многим тысячам моделькам, решившим, что вот прям сейчас в эту секунду они должны получить свой акк.

 

 

1 час назад, Aunt сказал:

Организации, предоставляющие нам эту ебучую работу и охуительную зарплату используют разные способы переводов. Наш регион, захвативший весь вебкам своими осьминогами торчащими из пизды во фри-чате, походу впереди платнеты всей, и тупо использует чему научили. Карточку получили, деньгу из банкомата выгребли, и пошли новый девайс покупать... А хули там! Вот если я ещё полтора десятка вставлю, то бабло потечет не только рекой, а водопадом нахуй смоет.

 

Ссылка на комментарий

Ещё хочу добавить... я считаю, что большинство моделей личности просто неординарные и я ими ( вами) просто восхищаюсь!  Правда! Я вот читаю ваши посты ( Нимфы, Доллгламур, Хельги, Дример , Апоник , да всех ) - грамотная речь, бездна юмора , прекрасное изложение своих мыслей , я просто смеюсь вслух иногда над вашими постами. Или горюю иногда. Плюс знание языков и их усовершенствование ( возможно не академическое, но точно лучше, чем у большинства населения России, Украины, Казахстана и т.д.)  Плюс вы не побоялись так круто изменить свою жизнь пойдя в вебкам , вместо того, чтобы маяться на какой нибудь хреновой низкооплачиваемой работе ( которая не приносит удовольствия ни душе, ни телу ) и ныть себе и другим об отсутствии денег. И ещё много других плюсов .   И ещё, я думаю, что большинство моделей на сайтах ( за исключением МФС ) не показывают чего то непотребного во фри . Показывают единицы, но впечатление на меня они производят сильное , надо сказать O.o  И эти единицы , я думаю, денег не зарабатывают . Уроды есть везде. Не будем смешивать грязь с хлебом. 

Вот такое признание в любви получилось :D

 

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dreamer сказал:

Ясно.Тетя не хотела никого обидеть, назвав ебанько, охуевшей толпой, и далее по списку, я ее тоже не хочу обидеть, но по себе других не судят,ебанько.

 

Да штож Вас так бомбит?

Объяснила же - не нравится, не читайте и тем более не принимайте на свой счет.

Если так возмущаетесь, то походу чувствуете себя ответственной за то, что во фри чатах письки наростопырку в открытом доступе.

Про себя могу сказать, что я не разговорная модель, не "ноньюдовая", а веду нормальный экшн, но только в закрытых чатах.

Чтобы за шоу платили (а платят только взрослые люди со счетами), но не сидела толпа школоты в свободном доступе, пялясь на то, до чего их мозги ещё не дозрели.

 

Поэтому приверженок фричатов я не считаю своими коллегами и называю как хочу. И опять же повторюсь: если оскорблена, задета, обижена такими словами - не читайте, проходите мимо.

Несите сияние своих достоинств в массы дальше. 

Вообще всех на хер позакрывают.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
27 минут назад, sofia сказал:

Показывают единицы, но впечатление на меня они производят сильное , надо сказать O.o  И эти единицы , я думаю, денег не зарабатывают . Уроды есть везде. Не будем смешивать грязь с хлебом. 

 

Откройте чатурбейт, бонгу и т.п и посчитайте количество единиц...

Ужаснетесь.

Майфрикамс - ангельский сайтик по сравнению с этими

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ЗАКОНЧИЛИ БАЗАР И ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ, ДЕРЖИМ СЕБЯ В РУКАХ.

  • Like 4
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

virginiya, последнее предупреждение - мы не переходим на обсуждение личности форумчан. Все на нервах, сублимируйте полезным образом.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, gossiplipss сказал:

Эта марка тупая пизда меня опять заблокировала, какая же тупая администрация на лш, я херею, удалила тему дениса, закинула его прессрелиз в кучу говна в теме паксума, и такая типа а что тут такого, есть же тема паксума.  

так понятно  почему, паксум и бонга теперь не партнеры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, BabyLive сказал:

В связи с тем что ипанутый чойс оставил меня без денег, и вообще оставил меня((( я бросилася искать работу в оффе, и даже типа нашла, и сходила на ипучую стажировку неоплачиваемую блять, вчерась и седни, и бляяять, седни мне и говорят мол то се, но вакансию только открыли, народ идет, мы ишо выбирать будем, но как решим перезвоним.. Так вот ты писда-директор, иди в эту самую писду, нах я только два дня почти потеряла, лучше б сидела себе тихо перед вебкой а не шарачилась забесплатно на этой работе.. Бесит! Лучше фрилодерам ж показывать чем так стажироваться!

 не знаю, смеяться  или плакать, сочувствую искренне, но так смешно написала, что смеюсь :lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Коллеги, кто давно давно работает, интересует ваше мнение.

Описываю:

 - меня давно теребит вопрос, если материться на поддержку и писать им каку эмоциональную разную за то, что деньги задержали или что не понимают вопрос с 16го раза, есть риск того, что могут в список какой занести или внимание обратить или еще чего-то? Вдруг были уже прецеденты..

Лучше жить мирно или им пофигу? 

А то я после каждого матерного выпуска пара в письме сразу думаю, что меня сейчас, наверное, точно заблочат :baby:

Изменено пользователем Инга
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инга сказал:

Коллеги, кто давно давно работает, интересует ваше мнение.

Описываю:

 - меня давно теребит вопрос, если материться на поддержку и писать им каку эмоциональную разную за то, что деньги задержали или что не понимают вопрос с 16го раза, есть риск того, что могут в список какой занести или внимание обратить или еще чего-то? Вдруг были уже прецеденты..

Лучше жить мирно или им пофигу? 

А то я после каждого матерного выпуска пара в письме сразу думаю, что меня сейчас, наверное, точно заблочат :baby:

они сдлают пометочку у себя, что клиент не адекват, орет, ругается и постоянно трепет нервы персоналу, так что в следующий раз можно от них получить много всякой алеверды:grin:

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
9 часов назад, jellyfish сказал:

Это обычный живой человек, который делает свою работу

 

Сапорты обычные живые люди?  Зомби и троли.. Особенно на стримрее и паксуме. :devil_2:

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Кстати, на самом деле сделают пометку, если особенно рьяно материть и неадекватить.

Не надо. Чем карму портить себе, кроя благим словом неповинных на самом деле людей, лучше проораться всласть в специально существующем загончике.

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nympho сказал:

Сапорты обычные живые люди?  Зомби и троли.. Особенно на стримрее и паксуме. :devil_2:

 

Много слышала, что хают поддржку Реевскую, а мне так кажется, что они самые адекватные из всех поддержек вообще :D. (я про те сайты, с которыми я сталкивалась.

Слышала про СС еще, что хорошие, но меня там нет).

Быстро отвечают. Как-то адекватно, грамотно, что ли. Не разу мне там олень не попался.

 

15 часов назад, kamushevaya сказал:

Кстати, на самом деле сделают пометку, если особенно рьяно материть и неадекватить.

Не надо. Чем карму портить себе, кроя благим словом неповинных на самом деле людей, лучше проораться всласть в специально существующем загончике.

 

Нет, ну я ругаюсь не так откровенно, что "вы черти тупые идиоты вонючие сдохните там и бл бл бл"  :D 

лаяться и материться вообще не мой конек, ни в жизни ни где вообще.

Просто когда задерживают деньги в обещанные сроки, а деньги ну капец просто как нужны именно здесь и сейчас, то сложно пожелать им хорошего дня в ответ на это.

Я пишу, что "что творится, почему снова задерживаете, нафига так делать" - в таком ключе +-

 

Ну вот последний раз я не зря написала, что они меня без денег на выходные кинули меня уроды сска оставили, что они испортились вообще и так делать не найс.

На это они извинились и как компенсацию за моральной беспридел выслали следующий платеж на хорошо так раньше срока, чем он должен был прийти. Я про это даже им не говорила, сами надоумили.

Прям удивили меня вчера.

 

Буду сдержаннее, самой так не нра. И вообще надо начинать уже откладывать на черный день, вот что я вынесла из этого апокалипсиса, который упал на наши головы.

Изменено пользователем Инга
  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инга сказал:

 

Много слышала, что хают поддржку Реевскую, а мне так кажется, что они самые адекватные из всех поддержек вообще :D. (я про те сайты, с которыми я сталкивалась.

Слышала про СС еще, что хорошие, но меня там нет).

Быстро отвечают. Как-то адекватно, грамотно, что ли. Не разу мне там олень не попался.

На СС очень хорошая поддержка, еще бы новых мембров туда пару вагонов. И чтобы у них глаза на лоб не лезли от прайса более 2$

На рее мне нравится наличие лив чата. Но частенько они там, ой мы ничего не знаем, эта проблема только у вас. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти