Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Хуясебе пиздецон.Саппорт мейта забил на репорты,нихуя не удаляют теперь оценки!
Итак,бывают такие смены,когда основная сумма от голдов,а приваты короткие и оценок после них не ставят,так как уходят без досвидос.То есть оценок впринципе вообще мало,особенно в последнее время.
Был у меня рейтинг 4,95 в показателях.Потом в
незапно стало 4,93 а никаких единиц или даже 4 не было-если и были,то пятерки но их капец как мало,капец.Накатала им письмо,в ответ нихуя не получила.Ладно,хрен с ними,сижу так.НО тут внезапно один день педрило заскакивает в приват и начинает у меня спрашивать то,чего не делаю и нет ни в топике ни в профиле.Ставит единицу,я снова пишу в сап и снова ноль реакции,единицу не удаляют,как обычно...
Но вчера очередное хуйло мне ставит 2 за то,что я не пописала для него в привате.Тоже им пишу и тоже ноль реакции и вуаля! 4,86 и рейтинг просто ГУД. 
Ебануться!

 

 

Им теперь надо в другое место по поводу оценок писать или что?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jellyfish сказал:

Куколка, может, отпишутся ещё? Я по поводу единицы последний раз тоже долго ответа ждала, почти неделю. Но в итоге написали, что всё ок, удалили

Надеюсь!...просто раньше сутки и всё готово,а тут ни ответа ни привета...Thanks:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня по 2-3 дня ответы идут на письма, а на апрув видео неделю (плохие оценки они удаляют всегда! тем более, если запрос на туалетные игрища, которые офиц. запрещены на сайте)

Вот Афине почти моментально видео апрувили, видимо, от топовости еще зависит быстрота ответа.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

У меня по 2-3 дня ответы идут на письма, а на апрув видео неделю (плохие оценки они удаляют всегда! тем более, если запрос на туалетные игрища, которые офиц. запрещены на сайте)

Вот Афине почти моментально видео апрувили, видимо, от топовости еще зависит быстрота ответа.

мне тоже быстро апрувили , может время заливки видео было удачное, они сразу и увидели так что топовость тут не причём)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какое время заливки удачное?  я буду следовать графику)

Заливала и в пятницу вечером и в среду-чертверг в обед - неделя апрува.

Вот на днях планирую еще залить пачку, потом расскажу, как быстро апрув прошел

Ссылка на комментарий

У них там пасха, они только завтра должны раздуплиться. Мне Каталина предложила заново меня тестить с её акка, как сама сказала, в свое время не регулярного на сайте. Если честно, меня уже потестили с Сиднея, коммент есть. Это моя та история с комментами. На что через пару дней Каталина предложила ещё раз тестить, я ей сказала, все же супер. На что она ответила, что это её проблема с акком и она хочет его ещё раз потеститьO.o, ну ладно, бери меня в привата на полторы минуты, мне не жалкоxD, не знаю напишет ли, но сказала до вторника у них загул, пасха. 

i am not sure yet, this is why i would like to do a test again with you with this to see if maybe i have an issue with my user test account

Hi, unfortunately i'm off from the office these days because it's Easter here. I will be back in the office on Tuesday

поправила, я чего то решила, что уже вторник lol.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Пиз****ц :!: Олег Дерипаска уже потерял 1,5 миллиарда долларов ( но все ещё осталось пара десятков O.o) Правительство России обещало финансовую помощь ему и другим пострадавшим олигархам. Лозунг : поможем «бедным» олигархам:!:  Я от изумления всю лексику забыла : литературную и не очень . Только пи***ц  помню . Его и повторяю без остановки. :bang: Так что ,девы , наши потери по сравнению с « бедными» олигархами просто ничто :clap:

  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

У меня ни сил, ни желания нет экспрессировать. Сначала на пару недель подвесили скай, хде хоть убейся, потом блок сайтов, нынче Чойс почил в лету... Как же мне нра 2018-й, что следующее?

  • Like 4
  • Haha 1
  • Sad 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Aaliah сказал:

Сначала на пару недель подвесили скай, хде хоть убейся

 

а что со скайпом? можно поподробнее. Или это про тот черный день, когда ФЧ внезапно взбрыкнул в январе?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Aaliah сказал:

Как же мне нра 2018-й, что следующее?

отключение от интернета, от мастеркард и виза и железный занавес со статьей за тунеядство:devil_2:

так на вскидку...по сравнению с этим, то что сейчас - ерунда.

  • Like 2
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 12.04.2018 в 12:52, krouli сказал:

отключение от интернета, от мастеркард и виза и железный занавес со статьей за тунеядство:devil_2:

так на вскидку...по сравнению с этим, то что сейчас - ерунда.

Отключения визы и мастеркард, имхо, маловероятны, поскольку выпинать РФ из - это не письками мериться, кто больше дипломатов выслал, ибо будет глобальный пиздец, который, по сути, никому не нужен, да и владельцы - далеко не идиоты, а деловые люди, заинтересованные в прибыли, чтобы терять такое кол-во клиентов

А вот "отключение интернета" у меня не вызывает подобного скепсиса после просмотра сегодня под работку распятия Цукерберга ^_^

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Aaliah сказал:

Отключения визы и мастеркард, имхо, маловероятны,

иранский путь все знают, так что и мы можем по нему пойти.ттт

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Во!!!
У нас же есть  тема где можно официально вдосталь поматериться)))
Кайф. Ну держитесь...

 

Ликбез по финансовым вопросам.

Специально для всех ебанько, со мной во главе, которые не удосужились завести себе приличный кошелек на ножках, который бы решал все материальные проблемы и теперь теребонькают перед камерой на весь белый и очень "приличный" свет.

Тем не менее, жадущие и страждущие этого зрелища не переводятся и готовы не только натирать свои хуи, но и кидать нам денежку за зрелище.
А денежки у нас сейчас не в золотых/серебрянных/медных монетках, а в бумажках, причем чтобы получить эти ебучие бумажки, мы пользуемся не менее ебучими способами електронных переводов в разных пизданутых банковских системах, а ещё тычем возвратно-поступательными движениями, используя кусочки пластика, потрахивая банкоматы, которые похрюкивают от доставленного удовольствия.

Те опиздевшие банки, которые совсем официальные, охуели совсем и своих клиентов нагибают, заставляя в клювике им приносить все доки и доки твоих соседей, собак и рыбок совместно проживающих, для оформления счетов и обязательно доказывать законность поступлений, плотно связаны с налоговой и докладают о каждом пуке.
Ебучий сбер и не менее ебучая альфа блокируют счета без предупреждения, потому что им шо-то не по нраву бывает, даже если это сумма переведенная на операцию и нужна сегодня и сейчас. Они суки-блядские загребут их себе заблокировав счет и хуй ты что докажешь, шо ты блядь не террорист, а собрал по всей родне и это твои деньги. Но это лирика с припизднутыми соплями.

 

Относительно к нашей деятельности имеет факт:
На счет физ.лица хуя с два поступит перевод от юр.лица, его просто не проведут. Хочешь перевод от организации, которая тебе платит? Оформи зарплатную карточку. Бля! Да ты хочешь получить выплату из-за рубежа?? А не охуела ли девушка/тетенька/бабушка? Ну-ка предоставь данные, чем та организация занимается и за что она тебе собирается платить бабки? Дай трудовой договор, выписку из трудовой книжки, справку из бухгалтерии об их ЕБАНах, ну и ....... в многоточие вставьте сами куда вас пошлют.

Но!!!
Вот счастье-то какое, ебаный карасик!
Мы же являемся физическими лицами и свободно могем окрывать хуеву тучу обычных счетов в опиздительном количестве банков. И совершенно свободно перводить со счета на счет, а тем более со своего именного счета на свой же именной счет.
А банки будут потирать свои ебучие ручонки, подгребая себе процентики за каждый мозготрахнутый перевод, даже если он из-за рубежа, но он ведь с твоего счета, так что никаких проблем, за исключением того, что при переводе свыше 5штук в месяц, тебя загребут за жопу и предъявят пиздоебнутой организации под названием налоговоя инспекция.
С этими мандавошнутыми организациями можно закончить. Только отметить факт.
На одно рыло можно открыть счета в разной валюте, а так же кредитные счета и всем этим можно управлять из личного кабинета. Переводить с одной валюты на другую и пр. мгновенно, блядь!

 

Организации, предоставляющие нам эту ебучую работу и охуительную зарплату используют разные способы переводов. Наш регион, захвативший весь вебкам своими осьминогами торчащими из пизды во фри-чате, походу впереди платнеты всей, и тупо использует чему научили. Карточку получили, деньгу из банкомата выгребли, и пошли новый девайс покупать... А хули там! Вот если я ещё полтора десятка вставлю, то бабло потечет не только рекой, а водопадом нахуй смоет.
 
Причем используется электронная платежная система Факинг_Чертов_Пидарас, которая вполне может съебацца в любой момент времени со всеми нагребенными денежками, как произошло в 2010 с епассом.
Но происходит не съебывание, а просто закрытие этой лавочки с возвратом денег на сайты.
И начинается охуеть какой вселенский вой. Всё пиздец! Ай как же быть.
Мы же вся йацы в одну корзинку сложили, ведь она такая выгодная и удобная. Слезы-сопли, мать-перемать...

 

ААААААА, рвем когти и ищем где бы пристроиться, Паника-паника-ПАНИКА
чем громче будем орать, тем быстрее решатся наши проблемы.

И охуевшая толпа задроток кидается на доступные системы, обваливая сайты таким потоком юзеров. 
Как? Ну скажите как, ебаный нахуй, там может ответить техподдержка в пару человек с каждой платежной системы, всем припизднутым многим тысячам моделькам, решившим, что вот прям сейчас в эту секунду они должны получить свой акк.

 

А уж про вой на форумах..... ну у меня матюков нетути "приличных", чтобы выразить всю степень моего возмущения. Всё слишком мягко.
Все девочки делятся, спокойно рассказывают разные пути выхода и налетает толпа паникерш с визгами и вопросами, которые были обсосаны на предыдущей странице.

Вощем блядьпиздецнахуйоновсёсдалося.
Я пошла пить вкусный чай и жрать шоколадку.
 

  • Thanks 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aunt сказал:

Во!!!
У нас же есть  тема где можно официально вдосталь поматериться)))
Кайф. Ну держитесь...

 

Ликбез по финансовым вопросам.

Специально для всех ебанько, со мной во главе, которые не удосужились завести себе приличный кошелек на ножках, который бы решал все материальные проблемы и теперь теребонькают перед камерой на весь белый и очень "приличный" свет.

Тем не менее, жадущие и страждущие этого зрелища не переводятся и готовы не только натирать свои хуи, но и кидать нам денежку за зрелище.
А денежки у нас сейчас не в золотых/серебрянных/медных монетках, а в бумажках, причем чтобы получить эти ебучие бумажки, мы пользуемся не менее ебучими способами електронных переводов в разных пизданутых банковских системах, а ещё тычем возвратно-поступательными движениями, используя кусочки пластика, потрахивая банкоматы, которые похрюкивают от доставленного удовольствия.

Те опиздевшие банки, которые совсем официальные, охуели совсем и своих клиентов нагибают, заставляя в клювике им приносить все доки и доки твоих соседей, собак и рыбок совместно проживающих, для оформления счетов и обязательно доказывать законность поступлений, плотно связаны с налоговой и докладают о каждом пуке.
Ебучий сбер и не менее ебучая альфа блокируют счета без предупреждения, потому что им шо-то не по нраву бывает, даже если это сумма переведенная на операцию и нужна сегодня и сейчас. Они суки-блядские загребут их себе заблокировав счет и хуй ты что докажешь, шо ты блядь не террорист, а собрал по всей родне и это твои деньги. Но это лирика с припизднутыми соплями.

 

Относительно к нашей деятельности имеет факт:
На счет физ.лица хуя с два поступит перевод от юр.лица, его просто не проведут. Хочешь перевод от организации, которая тебе платит? Оформи зарплатную карточку. Бля! Да ты хочешь получить выплату из-за рубежа?? А не охуела ли девушка/тетенька/бабушка? Ну-ка предоставь данные, чем та организация занимается и за что она тебе собирается платить бабки? Дай трудовой договор, выписку из трудовой книжки, справку из бухгалтерии об их ЕБАНах, ну и ....... в многоточие вставьте сами куда вас пошлют.

Но!!!
Вот счастье-то какое, ебаный карасик!
Мы же являемся физическими лицами и свободно могем окрывать хуеву тучу обычных счетов в опиздительном количестве банков. И совершенно свободно перводить со счета на счет, а тем более со своего именного счета на свой же именной счет.
А банки будут потирать свои ебучие ручонки, подгребая себе процентики за каждый мозготрахнутый перевод, даже если он из-за рубежа, но он ведь с твоего счета, так что никаких проблем, за исключением того, что при переводе свыше 5штук в месяц, тебя загребут за жопу и предъявят пиздоебнутой организации под названием налоговоя инспекция.
С этими мандавошнутыми организациями можно закончить. Только отметить факт.
На одно рыло можно открыть счета в разной валюте, а так же кредитные счета и всем этим можно управлять из личного кабинета. Переводить с одной валюты на другую и пр. мгновенно, блядь!

 

Организации, предоставляющие нам эту ебучую работу и охуительную зарплату используют разные способы переводов. Наш регион, захвативший весь вебкам своими осьминогами торчащими из пизды во фри-чате, походу впереди платнеты всей, и тупо использует чему научили. Карточку получили, деньгу из банкомата выгребли, и пошли новый девайс покупать... А хули там! Вот если я ещё полтора десятка вставлю, то бабло потечет не только рекой, а водопадом нахуй смоет.
 
Причем используется электронная платежная система Факинг_Чертов_Пидарас, которая вполне может съебацца в любой момент времени со всеми нагребенными денежками, как произошло в 2010 с епассом.
Но происходит не съебывание, а просто закрытие этой лавочки с возвратом денег на сайты.
И начинается охуеть какой вселенский вой. Всё пиздец! Ай как же быть.
Мы же вся йацы в одну корзинку сложили, ведь она такая выгодная и удобная. Слезы-сопли, мать-перемать...

 

ААААААА, рвем когти и ищем где бы пристроиться, Паника-паника-ПАНИКА
чем громче будем орать, тем быстрее решатся наши проблемы.

И охуевшая толпа задроток кидается на доступные системы, обваливая сайты таким потоком юзеров. 
Как? Ну скажите как, ебаный нахуй, там может ответить техподдержка в пару человек с каждой платежной системы, всем припизднутым многим тысячам моделькам, решившим, что вот прям сейчас в эту секунду они должны получить свой акк.

 

А уж про вой на форумах..... ну у меня матюков нетути "приличных", чтобы выразить всю степень моего возмущения. Всё слишком мягко.
Все девочки делятся, спокойно рассказывают разные пути выхода и налетает толпа паникерш с визгами и вопросами, которые были обсосаны на предыдущей странице.

Вощем блядьпиздецнахуйоновсёсдалося.
Я пошла пить вкусный чай и жрать шоколадку.
 

Барышня,у Вас температура? O.o

  • Like 4
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Dreamer сказал:

Барышня,у Вас температура? O.o

 

Температура 36,6  если это Вас так беспокоит.

А если не по нраву мой пост, так поднимите глазки повыше на название темы. Со слабой нервной системой и нежным чувственным восприятием в такие темы наверное не стоит заглядывать, чтоб не оскорбиться ненароком.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, krouli сказал:

иранский путь все знают, так что и мы можем по нему пойти.ттт

Не думаю

Разные страны, но вот эта фигня с ракетами мне не нравится, еще русские боты.

Я, наверное, не патриот, но вот были желающие отделить СПБ и Лен Область от России и создать свое государство, я бы их поддержали. Надоелu эти имперские игры с голой жопой уже какой век.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти