Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nympho сказал:

 И всегда ставил мне одну звезду.. Влюблённый однозвёздник! 

Один неадекват за всю историю на кк.  

Жесть, а это ещё зачем?! Типа "Так не доставайся же ты никому!"? xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Джелли, почему то думаешь, что та же учётка? Новая учётка! 

Да, да, это я Человечку отвечала, что просто поменять ник и прийти опять со старой учёткой не получится, скорее всего. Только не знала, что они могут на одну кредитку несколько учёток зарегать 

Ссылка на комментарий
Только что, jellyfish сказал:

Жесть, а это ещё зачем?! Типа "Так не доставайся же ты никому!"? xD

Я в начале не была уверена, спросила его, вернее на понт взяла. Он признался, что нечаянно.. Мля, как же можно нечаянно влепить одну звезду  несколько раз и запомнить это? :bash:xD 

 

bni0qn.jpg

 

  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jellyfish сказал:

Да, да, это я Человечку отвечала, что просто поменять ник и прийти опять со старой учёткой не получится, скорее всего. Только не знала, что они могут на одну кредитку несколько учёток зарегать 

Получится!  Очень даже.. У  этого дебила из Израиля ну точно не могло быть 7 кредиток.. А ещё у меня есть постоян у которого одна кредитка и 3 учётки..  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Цитата

А ты думала ,топовые модели стримейта, так и  сквиртанули от восторга  ,что ты пришла их подвинуть? Будут стараться забить на старте, проси пять у всех , до кого дотянешься. 

На мейте. рейтинг , ну оооооочееееннннь второстепенное. Главное $$$ в час.  Студийные овнеры и модели об этом знают, не думаю,что будут гадить.

Может я слишком хорошо о них думаю :idontno: Но смысла нет гасить рейтинг, как по мне.

Плюс у Антитиповоймодели, закрепленная позиция, можно всех смело на йух слать :D

  • Like 3
  • Haha 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

Афина,  а выработка  часов тоже второстепенная? 

 

Кроули, по идее, чем  больше работаешь тем больше зарабатываешь, вот тебе и плейсмент выше. Но  высиживать тупо часы, без заработка, на мейте  не поможет продвинуться,

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Но  высиживать тупо часы, на мейте  не поможет продвинуться

это та причина, по которой я в контексте не участвую... итак  пейд упал  за ночь:(

  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

это та причина, по которой я в контексте не участвую... итак  пейд упал  за ночь:(

Да,сегодня ооооочень туго. Ну правильно, пересиди. СКоро модели свалят и наверстаешь упущенное. 

А вообще про пейд тоже относительно, я уже писала у меня пейд всегда низкий, так как делаю голд шоу,НО простой отбивается и все ок с плейсментом.

Так что не парься. День на день не приходится. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Афина сказал:

На мейте. рейтинг , ну оооооочееееннннь второстепенное. Главное $$$ в час.  Студийные овнеры и модели об этом знают, не думаю,что будут гадить.

Может я слишком хорошо о них думаю :idontno: Но смысла нет гасить рейтинг, как по мне.

Плюс у Антитиповоймодели, закрепленная позиция, можно всех смело на йух слать :D

Я согласна..  Это не целесообразно.. Надо с 4х акаунтов, ставить по звезде КАЖДОЙ модели из топа.. Это 100 человек в день... Это много времени и денег уйдёт. И что? Модель напишет сапорту, звезды удалят. Овчинка выделки не стоит..

 

Это мемберы ставят по звезде.. Мелкописичники, которые ни на что в своей жизни повлиять не могут, только звёздочки и могут ставить.. На рее таких пиздюков нет. Вернее не в пиздюках дело. Система не просит проголосовать после привата. Как то на мэйте видимо рамка с голосованием появляется. Может она обязательная какая-то? 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sweetpie сказал:

Была бы обязательная все бы голосовали. А так половина не голосует вообще.

На рее вообще не голосуют, пока не попросишь.. На мэйте процентов 50. Значит дело в интерфэйсе. Значит какая-то табличка выскакивает и она не маленькая.. 

 

А почему все так волнуются из-за рэйтинга, если это не определяющая составная? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Nympho сказал:

А почему все так волнуются из-за рэйтинга, если это не определяющая составная? 

это ведь стадо баранов, когда мне  испоганили рейтинг до 4 звезд,  за смену  один - два залетали со словами  тупая шлюха с плохим рейтом  - снизь  цену..что-то вроде.. и все они  были ванильками..как же носом не тыкнуть..

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

На рее вообще не голосуют, пока не попросишь.. На мэйте процентов 50. Значит дело в интерфэйсе. Значит какая-то табличка выскакивает и она не маленькая.. 

 

А почему все так волнуются из-за рэйтинга, если это не определяющая составная? 

Дело в том, что ты их просишь проголосовать:D

Если не просишь мало кто голосует, самостоятельно голосуют постоянники либо обиженки плохие оценки ставят.

Это не определяющая составная, но при прочих равных условиях модель будет ниже тех у кого рейтинг выше.

Понятно модель делающую xxxx сумму из-за рейтинга никуда не подвинут, но когда ты дальше первой страницы и тебя окружают 200 моделей с заработком идентичным твоему, с плохим рейтингом можно улететь  на страницу ниже

 

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 4
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

это ведь стадо баранов, когда мне  испоганили рейтинг до 4 звезд,  за смену  один - два залетали со словами  тупая шлюха с плохим рейтом  - снизь  цену..что-то вроде.. и все они  были ванильками..как же носом не тыкнуть..

Ну да, я понимаю.. Как буд-то в рабочее лицо плюнули.  Ну  и потом влияет на плейсмент..  Я вижу на мэйте много дев с 4ками в топе..  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Да  это все фигня, самая отстойная система рейта - на ливе,  где из-за мудака ты еще  и дешевле можешь стать. 

Это как O.o

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

Да  это все фигня, самая отстойная система рейта - на ливе,  где из-за мудака ты еще  и дешевле можешь стать. 

Мемберы видимо еще не просекли фишку. А так легким мановением руки можно весь сайт на 1,99 перевести, или сколько там минимум)

Цитата

Это как O.o

Там в зависимости от рейтинга можно цену выставлять. Если рейтинг низкий, то высокие цены недоступны

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Это как O.o

там , если рейтинг упал до 3 звезд ( у меня такое было), то  цену можешь поставить  - максимум 2.80, с 4 звездами - максимум 3.80 и блин каждый пидор иммет  право на свое мнение:angry-steamingears:не важно , что в профайле написано.

мне в нг  двойку влепил (тоже ванилька) с кучей матов и письмом еще матов послал и ревью написал..

я в сап писала, удалили  ревью ( те  действительно  лошарик  в письме  три  этажа на меня сложил, а в ревью написал, что  это я грубила ему лол) , но оценка его все равно  засчитана осталась.

  • Thanks 1
  • Shock 5
  • Sad 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ща плясать начну! :angelic-flying:

Зашла на мв как-то и поймала половую инфекцию на полгода, которая сначала покупала по 10-30 минут скайпа, а потом попросила делить...  с учетом потраченного пошла на уступки. Но последние разы мандавошка тратила по минуте(!), а там спец угол камеры и поза, что меня начало откровенно раздражать, а с запросом аутфита бомбануло, где вежливо рассказала, что заебал. А сегодня раб доработал препэй и попросил больше  не приобретаться без желания потратить блок (10 мин).

 Свободаааааааа попугаяяяяяям!

eacbd8b30ee1.jpg

  • Like 1
  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

На мейте. рейтинг , ну оооооочееееннннь второстепенное. Главное $$$ в час.  Студийные овнеры и модели об этом знают, не думаю,что будут гадить.

Может я слишком хорошо о них думаю :idontno: Но смысла нет гасить рейтинг, как по мне.

Плюс у Антитиповоймодели, закрепленная позиция, можно всех смело на йух слать :D

Никогда на стриме не работала, но читаю что для вас эти звездочки важны :)

Здесь хотя бы приват обязателен, а на жасмине можно было просто будучи мемом ,не заходя в приват наставить единиц,и румынские студии их с десятков аккаунтов и  ставили.

 

  • Like 4
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти