Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Бубс, просто ходила бы не к началу рабочего дня и просила мастера никуда не выходить пока тобой занимается . Если хорошо делает и ничего не отваливается , палитра большая итд, то ещё не везде найдешь чтоб так было в вашем ауле я так полагаю )

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Я к этому мастеру раз в пол года попадаю, ну и как бы если работают с 10 утра, так это подразумевает что к 10 мастер приходит.

НО о чем я, я ж в России живу :devil_2:

 

 

Ссылка на комментарий

Если честно, я бы предъявила и сказала как хотите , к этой меня больше не записывайте , и все, если остальные нормальные . 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
В 20.01.2018 в 18:22, virginiya сказал:

можно сделать паксум и не заказывать карту , а вывести через обменник на палку ,например или банковскую карту мастеркард

 

получается к паксуму нельзя привязать карту другого банка, только через обменник? Там курс такой грабительский, по нему только на что-то очень важное можно выводить.

Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель

ебаный пидарас, сука, блядь!!!!! тупорылое чмо- сука, ненавижу, испортил мне, бля, все настрооение, ушлепок, повытягивала бы ему, сука, все ногтевые пластины медленно, сука!!:bash:

EGriff - ублюдок на Стриме, поставил мне единицу, сука, приперся в приват, когда я там уже была и скащзал, пидарас,  делать то, что я, блядь, не делаю, пидарас аубаночный :bash:

сука, ушел и испортил, бля, рейтинг, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, пока уберут, сутки пройдут, ненавижу его уюлюдолу, хоть бы его пробрал понос!!!!

 

Зы: не где же месячные, я уже на потолок от гормонов лезу

  • Sad 5

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий
1 час назад, АнтиТоповаяМодель сказал:

ебаный пидарас, сука, блядь!!!!! тупорылое чмо- сука, ненавижу, испортил мне, бля, все настрооение, ушлепок, повытягивала бы ему, сука, все ногтевые пластины медленно, сука!!:bash:

EGriff - ублюдок на Стриме, поставил мне единицу, сука, приперся в приват, когда я там уже была и скащзал, пидарас,  делать то, что я, блядь, не делаю, пидарас аубаночный :bash:

сука, ушел и испортил, бля, рейтинг, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, пока уберут, сутки пройдут, ненавижу его уюлюдолу, хоть бы его пробрал понос!!!!

 

Зы: не где же месячные, я уже на потолок от гормонов лезу

А ты думала ,топовые модели стримейта, так и  сквиртанули от восторга  ,что ты пришла их подвинуть? Будут стараться забить на старте, проси пять у всех , до кого дотянешься. 

Я раньше тоже бесилась от анала на первой минуте, а потом решила бесить их уточняющими вопросами, чтобы официально у них было очень мало резона накатать на меня жалобу, некоторые в процессе разговора забывали что им анал, а те которые пришли чтобы влепить единицу и потом пожаловаться - все равно шли жаловаться,я таки надеюсь что эти гады были румынскими овнерами а не нашими.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Тоже его сегодня забанила за то, что в 2013 году он мне 3 поставил. Я в заметках делаю и потом, когда они снова приходят, быстренько в бан их

Скрытый текст

f88f0aa419b2.png

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a22/1801/1e/f88f0aa419b2.png/htm

  • Like 6
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель
56 минут назад, Mdolla сказал:

Тоже его сегодня забанила за то, что в 2013 году он мне 3 поставил. Я в заметках делаю и потом, когда они снова приходят, быстренько в бан их

  Скрыть содержимое

f88f0aa419b2.png

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a22/1801/1e/f88f0aa419b2.png/htm

Он уебан, обычно сразу чуйка на них, но просто не успела, нет слов, черт 

  • Like 1

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий

мне тройки ставили только за то, что в их втором и третьем привате я не скачу радостно делать но в итоге делаю. но не за секунду, блин. и такие вау круто и тройбан или 1звезда
вот это тихушничество бесит больше всего. зайти, повыделываться, сделать мину приятную и поднасрать оценкой. как специально

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне один мудак поставил 4, на следующий день пришёл снова. На вопрос, собственно, втф с рейтингом удивлённо повёл бровью "А тебе что, принципиально?" :bang:Я даже не нашлась, что ответить, слава богам кнопка бан работает исправно.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Девы, не хотите сделать  тему БЛЭК ЛИСТ и кидать  скрины для пруфика?.. Этих крыс надо переловить и уничтожить..

  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Девы, не хотите сделать  тему БЛЭК ЛИСТ и кидать  скрины для пруфика?.. Этих крыс надо переловить и уничтожить..

Из последних на мейте-samflow.Вот не помню,возможно у него в конце единица в нике...

Парень с камерой,молодой,влепил 1 и как ни в чем не бывало приходил потом в чат.

Причем не бфло такого,чтобы я что то не делала,да и приват минут 8 был.

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Девы, не хотите сделать  тему БЛЭК ЛИСТ и кидать  скрины для пруфика?.. Этих крыс надо переловить и уничтожить..

На мейте они суки ники меняют только так, блэк лист не поможет особо. И ещё там много одинаковых ников. Запостят в блэк лист Джона Доу, ты его у себя в чате увидишь и забанишь, а это совсем другой Джон Доу:idontno: А вот СС дааа, секундников пиздюков надо знать в лицо. На рее не знаю, мне там банить особо некого xD

  • Like 6
Ссылка на комментарий

 А на рее нет этой дебильной темы с рэйтингом.. :worthy:То есть он ничего не решает..  Я бы вздёрнулась нах.. А ещё на рее ты видишь айпи мембера и можешь его по айпи блоконуть.  Этот сайт для моделей, а не для мемберов.. Люблю его нежно.. 

 

А как ник может быть одинаковым? Разве такое возможно?  Да ну!

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

 

А как ник может быть одинаковым? Разве такое возможно?  Да ну!

Да! Прям реально в чате в одно время могут сидеть два чувака, скажем, AssLover с точностью до буковки и заглавных, и это будут два совершенно разных чувака :idontno:

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Бляя, это какой-то трындец. Специально, что бы модели было не удобно? И у  мембера был повод её потролить?  Какой контуженный дебил делает интерфейс для сайта? 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

И главное,  крутят и крутят что-то постоянно на сайте.  А толку нет..  Улучшают и улучшают.  Накурятся и крутят. Наркоманы какие-то xD

  • Like 1
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

MDollа у меня недавно вот такой даун был, наши скрины похожи

2 часа назад, Mdolla сказал:

Тоже его сегодня забанила за то, что в 2013 году он мне 3 поставил. Я в заметках делаю и потом, когда они снова приходят, быстренько в бан их

 

 

mOKK3aLYS72ZGixRycwx5A.png

 

А вообще плюсую за тему про уродов, минутников и прочих мразей. Не все они ники меняют, многие не в курсе. И да, есть еще и СС и скайприват и куча других сайтов

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, чеLOVEек сказал:

на СС они, кстати, тоже, только так меняют ники.могут хоть каждый день. Одного банила каждый день, а он каждый раз , как в насмешку приходил  с новым ником, только цифры разные прибавлялись или последняя буква ника удваивалась. И таких случаев было несколько за всю мою карьеру там. Вообщем, меняют они ники там очень легко.

 

Я тоже ЗА блэк листа для таких говнюков, но не знаю, насколько это получится продуктивно.,раз они так легко их меняют 

Не меняют, а делают новый акаунт на старую карту.. У меня такой был  дебилоид.. По просьбе сапорта его заблокировали для меня навсегда  именно по кредитке.  Тот ещё уродец. Ипал мой мозг, что он меня любит и вытаскивал любую информацию, что бы найти в соцсетях.  И всегда ставил мне одну звезду.. Влюблённый однозвёздник! 

Один неадекват за всю историю на кк.  

  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, чеLOVEек сказал:

на СС они, кстати, тоже, только так меняют ники.могут хоть каждый день. Одного банила каждый день, а он каждый раз , как в насмешку приходил  с новым ником, только цифры разные прибавлялись или последняя буква ника удваивалась. И таких случаев было несколько за всю мою карьеру там. Вообщем, меняют они ники там очень легко.

 

Я тоже ЗА блэк листа для таких говнюков, но не знаю, насколько это получится продуктивно.,раз они так легко их меняют 

Раз ты его банила, а он опять приходил, значит не ник менял, а с новой кредиткой регался 9_9 Не знаю, ни разу ник у меня никто на СС не менял, вот чтоб та же учётка, заметки, а ник другой - не было такого. Специально постояшку попрошу поменять, проверю xD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти