Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я раньше не парилась с локейшеном, но сейчас все постирала, из-за постоянного нытья про встречи и тупизны соотечественников. А больше бесит вопрос про возраст. Я ж не знаю, им надо постарше или помладше)))))))))))

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, virginiya сказал:

Тема Украины уже мемов давно не заботит  и из-за хитро выебаных румынок , украинок мемы избегают теперь из-за попрошайничества.

Ну-ну, все нормальные одни румынки и украинки истории мемам рассказывают, ты как будто форумы не читаешь :D

Тема Украины мемов никогда не заботила, или ты думала, что они шастали по сайтам а поиске украинок, чтобы помочь людям, а теперь перестали? xD просто если говоришь, что из России, то у некоторых негатив из-за сми, или про путина и политику начинают, а если из украины, то претензий нет, бедняжка.. раздевайся xD 

Я бы с удовольствием говорила, что румынка, но я ни язык, ничего про эту страну не знаю, поэтому называю те страны где была :)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Eliza сказал:

Я раньше не парилась с локейшеном, но сейчас все постирала, из-за постоянного нытья про встречи и тупизны соотечественников. А больше бесит вопрос про возраст. Я ж не знаю, им надо постарше или помладше)))))))))))

Говори тот, с которым на тебя больше идут ))) некоторые сами говорят сколько они считают тебе лет, и какой чаще упоминают, тот и надо ставить))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vikki2000 сказал:

если говоришь, что из России, то у некоторых негатив из-за сми, или про путина и политику начинают

 

у меня наоборот "спасибо Путину за Трампа" "передавай привет Путину", а больше всего угорела с "люблю русских вождей Ленина и Сталина"

 

6 минут назад, Vikki2000 сказал:

Говори тот, с которым на тебя больше идут ))) некоторые сами говорят сколько они считают тебе лет, и какой чаще упоминают, тот и надо ставить))

 

точно! спасибо за идею, буду спрашивать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

 бесит вопрос про возраст. Я ж не знаю, им надо постарше или помладше)))))))))))

у меня везде указан реальный возраст, даже в скайпе

на днях постучало чудо, пытаясь присесть на уши, рассказывая, что онО new в bdsm, но, может быть, что-то попробует, так что же я ему могу предложить?)

отправила читать профиль, после чего получила вопрос о возрасте

 

а далее, вполне ожидаемо, ой... извини, я люблю помоложе\ постарше\ ровесниц/похожих на бабушку\тетю\жену\сестру и т.д.

угодить всем не получится, поэтому и не скрываю.

 

 модель видишь? фотки видишь? нравится? ок. какая разница, сколько цифр в паспорте? а поговорить?)

вспомнилось про фотки, как раз, на днях, очередное чудо в скайпе, а тебе действительно 46? да, ой, а фотки когда сделаны?  :D

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А мне не плевать на ураганы и цунами, спрашиваю как дела у них, сочувствую их переживаниям. И мемы когда говорю, что из Украины, то начинают спрашивать как, что и сочувствовать, я сначала даже удивлялась, что весь мир в курсе, и поняла, что распиарили тему как и про Ирак, даже про Сирию не все в курсе, а про Украину обязательно, ведь нужно Россию запятнать.

И когда говорю, что из Польши никогда на украинок не гнали. И на румынок и россиянок никогда мне гадостей не говорят. Про попрошаек-румынок, и украинок, которые демпенгуют цены узнаю только на форуме. 

Возможно, разные мемы к нам приходят, или разные сайты.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

 

Так поэтому и ставлю тот возраст, на который выгляжу на камере. Потому, что раньше, говорили что мне меньше, чем написано, и я вру, и их это прямо бесило. Поменяла тогда на тот, который говорили, так и стоял он, теперь глянули профайл, и говорят ой, а я думал тебе чуть больше, и разочарование. Поэтому поставила столько сколько считают мне, чтобы не было прецендентов таких с выносом мозга. В конце концов, женщине столько лет, на сколько она выглядит :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

 

Я поэтому и редко говорю, что из Польши потому, что если это европеец, то им недолго лететь, а если американец, то в Украину боятся сейчас )) 

Но есть и смельчаки, им приходится объяснять, что надо сначала друг друга получше узнать, а потом с чем черт не шутит xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И по-поводу давить на жалость и попрошайничать, я раньше когда мфк изучала, то там много американок прямо во фри давили на жалость, прибеднялись, попрошайничали, угрожали, что с вебки уйдут, ведь у них столько проблем, а заработок чуть. Похлеще румынок ныли )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Я поэтому и редко говорю, что из Польши потому, что если это европеец, то им недолго лететь, а если американец, то в Украину боятся сейчас )) 

Но есть и смельчаки, им приходится объяснять, что надо сначала друг друга получше узнать, а потом с чем черт не шутит xD

В идеале им все равно надо, чтоб приехали к ним, пока они сидят на попе ровно. Потому не вижу смысла париться не говорить страну lol. Они с поисковой группой искать не поедутxD. После страны один фиг заипут с телефоном. Потому я их троллю, когда приваты, а вне приватов даже не обсуждаю. Тоже предпочту сделать шоу и чтоб отыпались, но вот они же не такие, они же не дрочить пришли, как все остальные долпаепы, они же другие, не как те озабоченные, по их словам lol. Ну вот раз не такие и секатся хотят тока в реале, пусть отвечают на мой список вопросов, потом он всегда пополняется, до момента, пока они не решат либо просто дрочить как все, либо не свалят на куй lol.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так поэтому и говорю такую страну, что фиг визу получишь. А чтобы в Европу лететь надо денег до фига с собой иметь, даже ссылки скидываю сколько денег при въезде надо. Раз больше 100$ мне надо, то они подождут пока я накоплю xD а у меня много расходов, поэтому ждите )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Так поэтому и говорю такую страну, что фиг визу получишь. А чтобы в Европу лететь надо денег до фига с собой иметь, даже ссылки скидываю сколько денег при въезде надо. Раз больше 100$ мне надо, то они подождут пока я накоплю xD а у меня много расходов, поэтому ждите )))

Так пусть дают деньгиxD, а потом случайно не в ту страну улителаxD.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Так пусть дают деньгиxD, а потом случайно не в ту страну улителаxD.

За 100$ потом столько мозговыноса будет. А если денег прилично прислал бы, и страна хорошая, то может и полетела бы кофе попить, но не присылают ведь :D А история, что сам купит мне билеты и в одном отеле с ним жить мне не подходит, естественно, а тем более у кого-то дома ))) Поэтому коплю, пусть ждут :D

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Vikki2000 сказал:

А если денег прилично прислал бы, и страна хорошая, то может и полетела бы кофе попить, но не присылают ведь :D

Даже если согласится прислать, не соглашайся, будет больше ценить (думать) и соответственно больше тратить. Встречаться можно, когда реально личная симпатия.

https://samopoznanie.ru/articles/staroe_dobroe_dinamo/

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vikki2000 сказал:

Так поэтому и ставлю тот возраст, на который выгляжу на камере. Потому, что раньше, говорили что мне меньше, чем написано, и я вру, и их это прямо бесило. Поменяла тогда на тот, который говорили, так и стоял он, теперь глянули профайл, и говорят ой, а я думал тебе чуть больше, и разочарование. Поэтому поставила столько сколько считают мне, чтобы не было прецендентов таких с выносом мозга. В конце концов, женщине столько лет, на сколько она выглядит :D

как по ним судить можно? Кто говорит- ого, я думал ты старше и ты milf, другой говорит - тебе не больше  19! зачем ты такой возраст в анкету поставила? 

Третий говорит ты - Хилари Клинтон, четвертый спрашивает - ты студентка?

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

%лядь, раз цать пожалела, что вчера решила заняться французским софтом :bang:

с утра не могла залогиниться в скайп, юсб-порты "умерли", т.е. камеры стали невидимыми, повтыкала в другие, обнаружились, но  в сплиттерах картинка покадровая.

Откатила систему, переустановила все: софты для вебок и сплиттеры, открылась, завис в привате (, откатила еще раз, и словила второй завис. %ботня заняла не один час, но по итогу умудрилась заработать между зависаниями, а после обеда основательно занялась системой. 

 

Никогда не делайте, как я. 

Если работает, то и не  надо трогать!  Какого х%я полезла :bye:

компенсацией к этой нервотрепке был шикарный заработок с постояшек, но я устал, хочу на ручки (С)

  • Like 6
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vikki2000 сказал:

Аурель, может и правда говорить, что ты из какой-то страны типа Литвы, Латвии или Украины

Да мне не жалко соврать ,но у меня почти никогда на этом вопросе не кончается диалог , как у Дарьи .

Начинается вымогалово или попытка поймать на словах.

Я даже не могу это объяснить .

Какое то моральное изнасилование .

Деле еще в том что у меня совсем не восточно-европейский акцент ,это глупо но мне почти все говорят что у меня британскйи или ирладский говор ( возможно это из-за того что я жила в браке с шотладцем много лет ) хотя сама я так не считаю . Их клинит и они меня тупо начинают пытать .Не из вежливости как говорит Хеля , а именно пытать ! Из вежливости в приваты не ходят измываться :bash::bye:

Я вчера уже одному в привате объясняла , что это мое личное пространство и я никого туда не впущу , могу показать сиськи или жопу,но нет блять верюформ126fs422682.gif

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, aurelia сказал:

Деле еще в том что у меня совсем не восточно-европейский акцент ,это глупо но мне почти все говорят что у меня британскйи или ирладский говор ( возможно это из-за того что я жила в браке с шотладцем много лет ) хотя сама я так не считаю . Их клинит 

А если просто отмазываться, что с репетитором учила произношение, а он был шотландцем? Сейчас хоть через скайп учи.

Но всё же надо придумать что-то, ведь всем неймется узнать откуда ты :bye:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Vikki2000 сказал:

А если просто отмазываться, что с репетитором учила произношение, а он был шотландцем? Сейчас хоть через скайп учи.

Но всё же надо придумать что-то, ведь всем неймется узнать откуда ты :bye:

Вики вот меня клинит почему я должна что то выдумывать и оправдываться , создавать какие то легенды ? Вся эта чепуха наршуает мой душевный баланс .

Почему Я не могу сказать что предпочитаю опустить тему и оставить это моим маленьким секретом без того чтобы не быть морально износилованной ? 

 

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 19.10.2017 в 05:24, aurelia сказал:

Вики вот меня клинит почему я должна что то выдумывать и оправдываться , создавать какие то легенды ? Вся эта чепуха наршуает мой душевный баланс .

Почему Я не могу сказать что предпочитаю опустить тему и оставить это моим маленьким секретом без того чтобы не быть морально износилованной ? 

 

а после такого как озвучишь в какой стране, сразу интересно какой штат, но и штата обычно не достаточно, нужен еще и город . По чудесному совпадению он летает туда каждый месяц ...сразу предлагаю взять мой адрес, чтоб он смог приехать и показать какой он Бог секса ведь сто пудов у меня лучше чем он никогда не было и не будет :D

Тоже ненавижу >:( это

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти