Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Бля, линяю :(. Каждый раз надеюсь, и каждый раз в жопе. Если увидите уебище в ошметках, то это белые ходоки!

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Ёханый мороз ! Как же мне надоели вопросы where you from ! Сука ну какая тебе разница ? Еще блять обижаются когда отшучиваюсь :bash:

Один зашел в приват и час пытал меня about location , пытался определить по акценту ,не определил ( как Степа Лиходеев  ), фыркнул сказав что you lost great operatunety ( догадываюсь что  это самое опретюнети встретится и потрахаться на халяву ) и свалил .

Второй на стриме зашел даже в эксклюзив пытать меня верюфром  ! Ну ёмана !  Просидел пол часа и поняв что ответа не получить ,когда он реально уже считал на моем лице все серьёзность намерений ,свалил и поставил два .

Уебаны блять 

1041.gif

  • Like 5
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, aurelia said:

Один зашел в приват и час пытал меня about location 

Второй на стриме зашел даже в эксклюзив пытать меня верюфром, свалил и поставил два .

я даже не знаю, что сказать о людях, которые готовы платить за час привата, в котором они делают ЭТО

я, безусловно, рада за тебя, Аурель, это деньги же, но насколько это тошно, я тоже представляю. у меня не было такого. 

а ставить два за это - называется гидроцефалия. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, kimberly сказал:

но насколько это тошно, я тоже представляю. у меня не было такого.

ты даже не представляешь НА СКОЛЬКО ! 

для меня эта тема табу , а врать не получается .

начинаю врать что с Литвы или Финки или еще откуда и меня всегда ловят или ,начинают докапываться на счет деталей,чуть ли не адресс вымогают  и почему у меня акцент не тот который нужно блять :bang: Почему я вместо дрочки вызываю у них такое желание узнать откуда я любым путем .

  • Sad 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурелия, я тебя понимаю((( у меня такая же хрень. Меня трясти уже начинает от этого вопроса. 

Дошло уже до того, что я из принципа не отвечаю и не хочу это делать. 

 

Так же и про Литву, начинают говорить на латвийском( или какой там язык) и просить адрес. Или, сколько тебе надо типнуть, чтоб узнать откуда ты? Да, бля нисколько... хочется вообще ответить, засунь ты в жопу деньги свои))

 

В общем, я решила ничего не говорить совсем особо дотошным. Кому не нра, пусть идёт мимо. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

в Эстонии, Латвии и Литве говорят на русском, поэтому, когда просят сказать что-то на "своем" языке, перехожу на русский, все довольны)

 

на фришке - fetish land , а в привате давно придерживаюсь  одной легенды)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

уже года два никому не отвечаю, кому надо, идёт в пвт и там разговаривает, я и там не особо распинаюсь, да и люди ко мне ходят такие, что как-то им это не интересно.

я уже писала, что бесплатно перестала в том числе и разговаривать. 

и даже наличие общего локейшена не спасёт никого, если мембер тупой. а тот, кто заебывает, всегда тупой и есть.

очень редко по пальцам пересчитать случаи, когда либо я что-то спрашивала у мембера потому, что он оттуда или отсюда, и тем более у меня. 

тем более никогда не знаешь, кто на фришке втихую сидит и пасёт, я однажды упомянула в чате свою любимую местную кондитерскую с очень специфическим названием, потом ко мне месяц, наверно, ходил сидеть гостем какой-то псих и эту тему развивал, что, кто и где.

так что ну нахуй.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я говорю просто too far from you. В последний раз чел на ливе стал докапываться , чего не сказать что ли ли откуда ты ? Я спросила - а что это изменит ? Он сказал что я тупая и свалил xD потом я действительно подумала, а что будет если я скажу что я из России ? Ничего. Да даже если я скажу что из Питера, пойди найди меня. Может и в правду , это глупо ?

  • Like 5

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

ну это правда очень индивидуально и кому как удобнее. даже от сайтов зависит, я думаю. модели мфк и рунеток явно по-разному определяют это понятие. есть люди, которые чуть ли не почту в камере разбирают, а есть те, кто от всего мира серьёзно гасится. 

глааное, не палиться, а то я помню, как бубс про розетки писала) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Какое счастье, что есть заветный крестик xD

 

На самом деле, если мем нормальный, в середине приватного разговора я без проблем честно скажу откуда я....не жалко и не страшно.

Но этим липучкам, вот из принципа и из вредности говорить не буду. На русский переходить я тем более никогда не буду....исключительно, только англ.везде.

 

Меня тут один вообще убил как-то....говорит покажи клаву в камеру и я по буквам определю))))  Ога, разбежалась)

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

а все помнят хайп с файндфейсом? ыыы и что, много кого нашли и кто-то что-то сделал? пердежа было много, а толку ноль, потому что нормальные модели личное в соцсетях не держат и не постят, у них голова и пелотка в разных местах!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Дарья666 сказал:

На русский переходить я тем более никогда не буду....исключительно, только англ.везде

 

если это происходит в привате,  то вообще не парит,  видимо, потому что лет 9 совмещала с русскими сайтами и многие давно просекли, что говорю не только на английском

 

Если на русских работать, то конспирация важна, там через одного Москва или Питер )

Ссылка на комментарий

Ну некоторые ищут эскорт, поэтому спрашивают, думаю находят даже, ко мне на ливе тут подвалил  австрияк, я типо в Питер и Мск еду на неделю, эскорт с такой красивой и интеллигентной женщиной был бы прекрасен. В привате все конечно же. Говорю- не делаю. Он - ну я бы тебя в Вену пригласил, тебе же она нравится. Я говорю-нет, спасибо, иди к другим. Попросил поднять юбку и свалил. Надеюсь пошёл Дарью вераюфромить xDxDxD

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ginger сказал:

 

если это происходит в привате,  то вообще не парит,  видимо, потому что лет 9 совмещала с русскими сайтами и многие давно просекли, что говорю не только на английском

 

Если на русских работать, то конспирация важна, там через одного Москва или Питер )

 

Каприз, скорее всего....поэтому тебе проще.

 

Я просто никогда на русских не работала.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

ты даже не представляешь НА СКОЛЬКО ! 

для меня эта тема табу , а врать не получается .

начинаю врать что с Литвы или Финки или еще откуда и меня всегда ловят или ,начинают докапываться на счет деталей,чуть ли не адресс вымогают  и почему у меня акцент не тот который нужно блять :bang: Почему я вместо дрочки вызываю у них такое желание узнать откуда я любым путем .

Аурель, может и правда говорить, что ты из какой-то страны типа Литвы, Латвии или Украины (западные мемы жалеют украинцев, на них же Россия напала). Язык твой русский. Я как-то с мемом в ТВ сидела и в приваты к моделям ходили, общаемся с одной. Я за мема пишу в основном, но тут он сам ей пишет, ты же из Украины, она - да, конечно. Он ей говорит скажи что-то по-украински, она что-то по-румынски говорит с довольным видом. Он у меня спрашивает - это украинский ли, и что она сказала. Ну я, конечно, говорю - да, украинский и перевела ему xD 

А если человек станет постоянником и надо будет перевод или прислать что-то, то скажешь, что ты из той страны, которую сказала, а сейчас живешь в другой стране.

У половины румынок на мфк написана страна Испания. Ну это я когда-то смотрела моделей там, и через время было очевидно, что они в Румынии и постоянники в курсе. А новым они писали Испания, или смотри профайл.

Я тоже во фри отшучиваюсь, а в профайлах где нужна страна стоит левая, иногда говорю мемам в приватах, что я просто мечтаю там жить, поэтому и написала её :D

И узнать где модель живет часто повод завязать разговор, так что в привате лучше что-то отвечать на него. Я и сама развиваю часто тему насчет их места жительства, некоторые люди любят поговорить про свою страну, и повыяснять насчет других. Особенно, если не трясутся над каждым долларом :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти