Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Gal5 сказал:

Я Человека понимаю, мальчик мажор избалованный, не знающий слова нет. Деньги пахнут.

По одному ,всех людей  обеспеченных не судят. 

У меня было больше одного-обеспеченных парней и мужчин,но это был только секс -никто на мне не собирался жениццо.по отношению ком не,как к девочке для секса,не могу судить,тк любимая девушка и девушка для секса -это  разные вещи. Возможно конкретно это чмо,с любимой  девушкой вовсе и не чмо. 

8 часов назад, чеLOVEек сказал:

Умей держать себя в руках, паскуда.

:devil_2: Мне надо такую фразу повесить себе  на монитор! В кач-ве аутотренинга.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это все перекупы звонят и посредники,чтобы ты на их стоянку авто поставила-если у вас в городе такое есть.Потом они поставят тачку выше твоей цены.Короче этот бизнес жуть.Но если без геммора,то лучше  перекупам или салонам продать-быстро и надежно.Цену надо поставить выше,а потом давать скидку-получишь желаемый результат. 

Вы первый раз продаете?Просто не умеете,первый опыт  он такой- гемморный очень.А еще можно  гугл покурить,там все есть,особенно про перекупы и салоны. :text-google:   Машины быстро не продаются,даже дешево.Люди не каждый день покупают машину - если клиент обычный покупатель.

Этот совет насчет скидки и торга,мне дал один умный человек))))) Это работает везде ,особенно с друзьями,которые просят -подешевле.Завышаешь цену,а потом типа по "дружбе" скидываешь-все довольны. 

П.С. Даже обычный покупатель придет и будет торговаться у капота,тк увидит косяки и начнет просить скинуть,хотя бы 10 или 20 тысяч.Торг будет в любом случае,даже если покупатель нормальный и адекватный чел.Никто не покупает такие дорогие штуки,за изначальную цену.Только лох.А лоха можно ждать долго.))) 

П.П.С.А если еще увидят и услышат по тел,что женщина на проводе-ты попал!xD

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

 

да, ты права , перекупы большинство и звонят.Но получая ответ- нет торга не будет, начинают хамить , угрожать  итп  это то и бесит. Негатива столько отхватила ,что писец.Я никогда, обычно, людям незнакомым не грублю , но бля, вчера одного нахуй послала.

Я в первый раз сама продаю, муж  до этого продавал предыдущую, но они походу ,если им мужик отвечает , то и не  ведут себя  так по- скотски.

За идею поднять цену- Спасибо ! - так сейчас и сделаю.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, standby сказал:

,если им мужик отвечает , то и не  ведут себя  так по- скотски.

Конечно.Чтобы не обрывали тел,напиши-пусть пишут смс или на сайт. Тел лучше левый давать или тот,который можно вырубить нафиг-заебут. 

У нас вообще прикол был,я когда одна общалась -мне одно говорили.А когда  я пришла с мч, то сразу 30 скинули ...тот же человек. 

 

А как угрожали?расскажи. 

П.С.Но все таки лучше было бы,дождаться мужа или друга попросить помочь,на показ одной не ходить-разведут нефиг делать.А если еще приедут вдвоем,втроем-запрессуют морально,будут давить и пытаться развести еще скинуть.Даже мужу одному не стоит идти ,моральная поддержка нужна.Они вообще умелые лохотронщики.Даже могут под простого покупателя замаскироваться,чтобы не спугнуть,тк многие знают и не любят перекупов. 

Ну или быть готовой и вооруженной)).Ни на что не соглашаться  и на давление не реагировать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Milla007 сказал:

 

Блин я думала уже такого нет:devil_2:

запрессовки не боюсь, потому ,что авто оформлено на нашего друга ( мы менялись тачками и не было времени переоформить), а это очень жесткий взрослый  авторитетный человек - даже если меня пролечат, оформлять то все равно с ним  надо - он им фары и врубит. Дергать его  не хочется-занятой слишком.Я наверно немного не так выразилась - угрожают всмысле ,что авто не продам, никто не купит за такой ценник,никому не нужное хламье , скажите спасибо , что столько даем, что я не очень умная( тупая ) и не понимаю нормальных цен на тачки, она скоро развалится и вообще за копейки продам итп. Причем некоторые даже на крик переходилиO.o.

Мне аж жалко свою ласточку продавать стало.

ценник ,поменяла - вроде не  звонит никто,  мне и не горит . 20 дней еще есть,но я думаю заберут. Тут такие машины всегда разбирают.

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Milla007 сказал:

 

У нас вообще прикол был,я когда одна общалась -мне одно говорили.А когда  я пришла с мч, то сразу 30 скинули ...тот же человек.

Ааааа меня от  женоненавистников таких бомбит прям

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, standby сказал:

Тут такие машины всегда разбирают.

Приора?(шутка) 

Вот все тоже самое они будут говорить тебе в лицо,вдвоем или втроем.Ну если выдержишь-молодец!  

Они давят психологически.Поэтому нужно с кем то быть,а не одной.Не хватало еще после показа ,реветь.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мир мущщщин жесток :umnik:

Цитата

 Причем некоторые даже на крик переходилиO.o

Цыгане или русские на коксе,наверное.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Как же блять бесит, что я не могу планировать и контролировать некоторые моменты жизни. Из-за этого все через жопу бывает. ВсёёёёЁЁЁЁЁ!!!! Бесит бесит бесит :S>:(:angry-banghead::angry-fire::angry-fire: Ненавижу зависеть от чего-то или кого -то. Гавв

  • Like 6

Лисиха

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Незабудка сказал:

Как же блять бесит, что я не могу планировать и контролировать некоторые моменты жизни. Из-за этого все через жопу бывает. ВсёёёёЁЁЁЁЁ!!!! Бесит бесит бесит :S>:(:angry-banghead::angry-fire::angry-fire: Ненавижу зависеть от чего-то или кого -то. Гавв

+1,  как я тебя понимаю:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блиин, а где мне таких найти, которым сорваться не фиг делать и тачку выгрызут. Вот мне б такие подошли у бывшего отжать машину за долги, а то приставы не шевелятся, так и сказали, забирай машину сама, она в аресте, ставь на стоянку, где её будут охранять, а мы будем продавать, продадим, получишь деньги. За % я бы таких хотела, похоже надо их где то искать у себя в городе, теперь знаю что у них и стоянки свои есть.

Ссылка на комментарий

Ебать их нахуй я  руганусь.Пидор вчера заскочил в приват на мейте  вместо экса.Я ему еще во фришке сказала,что по имени звать буду только в эксе!
Это мудило таки заскочило в приват,сука посидело там,ушло,и отрейтило на ,сука,4 звезды.Я уже писала в теме про мейт,что едрить его маковку,за 90 дней у меня были только 5 и две четверки,рейт до вчерашнего был 4,94,а сегодня,ебать их нахуй уже 4,92.  Были пятерки и вот одна эта четверка/ Бляаааааать желаю ему поноса на 4,сука дня!:devil_2:

И чтоб туалетной бумаги не хватило!!:D

 

P.S

Но так,если серьёзно,я не понимаю,почему четвёрки так сильно стали влиять на рейт?....

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Тоже заметила,еще хотела написать и ругануться на этот счет.Участились запросы спх,joi голосом да с именем его величества и прочеее /но в привате подавай,и отпираются,и думают наебут модель,запрыгивают в приваты,авось прокатит.:D
Еще на мфк очередной денежный мембер,который не ходил ко мне наверное уже около полгода,у него много пойнтов и вообще любитель курнуть,кокса да денег потратить....вернулся и хотел скайп с joi и голосом.Я ему говорю обычную цену и слышу дорого.Суууууука.Я говорю-как это дорого,ты шутишь что ли?Я закрою все сайты и буду с тобой только,голосом, тойс возьму и буду показывать как делать.Раньше сидел.Дорого говорит.Что могу получить на 150токенов??:censoree:
А пойнтов то у него за то время прибавилось...Так что свои вывода я сделала.Вопрос как всегда один и тот же-ВОТ НАХУЯ?Чувак платил....

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Блиин, а где мне таких найти, которым сорваться не фиг делать и тачку выгрызут. Вот мне б такие подошли у бывшего отжать машину за долги, а то приставы не шевелятся, так и сказали, забирай машину сама, она в аресте, ставь на стоянку, где её будут охранять, а мы будем продавать, продадим, получишь деньги. За % я бы таких хотела, похоже надо их где то искать у себя в городе, теперь знаю что у них и стоянки свои есть.

На стоянку просто разводят,чтобы ты платила им и платила-пока они ищут покупателей. Тоже развод,в инете есть инфы много.Покупают и налетают,на чистые машины же.

И машину в аресте никто не купит-кому она нужна?!Все проверяется по базе,или уже при оформлении покупатель скажет сразу -Досвидания,еще и отпиздить может что время отняли у него(если псих какой то). 

Такую машину можно впарить лошку или хачику ,по доверенности продать-пусть ездит,до первого гайца xD Но многие пугаются нерусской речи и не продают.А хачье хорошие клиенты-в суд не пойдут.Главное не у дома встречаться и симку после продажи выбросить,чтобын е нашли и не отпиздили.хаха

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, чеLOVEек сказал:

хачики , порою умнее граждан России и знают законы лучше нас )

Ну я про тех,кто недавно приехал. 

  

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Milla007 сказал:

На стоянку просто разводят,чтобы ты платила им и платила-пока они ищут покупателей. Тоже развод,в инете есть инфы много.Покупают и налетают,на чистые машины же.

И машину в аресте никто не купит-кому она нужна?!Все проверяется по базе,или уже при оформлении покупатель скажет сразу -Досвидания,еще и отпиздить может что время отняли у него(если псих какой то). 

Такую машину можно впарить лошку или хачику ,по доверенности продать-пусть ездит,до первого гайца xD Но многие пугаются нерусской речи и не продают.А хачье хорошие клиенты-в суд не пойдут.Главное не у дома встречаться и симку после продажи выбросить,чтобын е нашли и не отпиздили.хаха

Та блин, я что ли её продавать будуxD- приставы. Просто мне нужен чел, с такой прытью, который готов подорваться. Я на него напишу доверенность, что может меня представлять у приставов. Вот выследит тачку и привезет пристава на опись, тем более, где работает должник известно и где живет. Просто надо в рабочее время приставов, подпереть машину или просто ждать приставов, когда приедут, опишут и на стоянку её эвакуатором. Приставы мне так и сказали, машину он не продаст, а взять больше с него нечего. Но у приставов нет денег ни на эвакуатор ни на стоянку, но это потом типо можно отсудить.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aponik сказал:

. Вот выследит тачку и привезет пристава на опись, тем более, где работает должник известно и где живет.

Не понятна твоя задумка. 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DollGlamour сказал:

думают наебут модель,запрыгивают в приваты,авось прокатит.

ога ! суки ! некоторые ещё ушлее ,заскакивают как ванильные и даже какое то время сидят чтобы усыпить бдительность и потом посередине привата начинаются запросы  д/с игрища ...

💛💙
 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Milla007 сказал:

Не понятна твоя задумка. 

 

Ну смотри, пристав мне сказал, "находите машину, вызываете нас, мы обычно на такое реагируем быстро (тут я конечно сомневаюсь), приезжаем описываем, вы вызываете эвакуатор, ставите на стоянку, где мы знаем (тут я думаю ставить где они скажут, у меня нет гаражей, от которого могу дать ключ), мы продаем". У приставов нет денег на эвакуатор и стоянку, и полагаю выслеживать его тоже желания нет. Они хотят приехать и описать, в рабочее их время, и чтоб я соответственно приехала оплатила эвакуатор и стоянку, а я не в России. Мужиков любовников там тоже нетxD, кто бы выследил, по времени, в какие часы он на работе и машина стоит около. Да и вообще все работают, в то время когда работают приставы. А перекупы вон активные, может и купили бы стразу эту машину у приставов, я бы так же поделилась %, но вот пока не знаю сколько и хде таких взятьxD.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти