Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gal5 сказал:

У нас за окна берут что то около 4 тр, мне жалко.

1 час назад, Gal5 сказал:

Были, просто написала, что был такой, вроде ликвид и все хорошо, а спать с ним не могу, деревянный какой то.

Ну не могла и ладно, чего об этом помнить то? как будто он один такой был и всё

мне полностью уборка трешки стоила 30 евро, окна протер тоже

наверное он - беженец )))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

мне полностью уборка трешки стоила 30 евро, окна протер тоже

наверное он - беженец )))

 

Анна lol, проверь петли, ручкиxD, ну на всякий. На наличие скрепок или ещё чего то, с помощью чего можно открыть окно с другой стороны, если можно подлезть xD. На самом деле в свою квартиру, а особенно дом, где точно есть первый этаж или балконы, навесы рядом, не застекленные, ни каждый пустит. Ну и в съемной легче за вещами уследить их там меньше ;).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Викки, поняла твою позицию, спасибо за столько подробное объяснение, так хочется задать тебе один вопрос, но думаю это не публичная тема, поэтому не буду.

    Скажу одно: сильная любовь может разбиться о бытовуху, поэтому все таки надо смотреть на финансовые составляющие избранника, я никогда не искала богатого, мне это не надо, но нужен такой мужчина, на которого можно положиться, поэтому и говорится о ликвидах и не ликвидах. Вот может быть сильная любовь, а у него нет своего жилья, нет работы, и как, а ты в декрете, вот тогда и начнется бытовуха, поэтому женщина и смотрит на мужчину как добытчика, тк природой заложено.

3 часа назад, Vikki2000 сказал:

а лишь говорю, что если для мужчины инстинкты важнее духовности, то есть любви

 Это и есть духовность - дети, рождение, что еще духовнее.

Низменные инстинкты - это животный секс, поесть, сходить в туалет, а продолжение рода - это уже духовность.

Вроде все выяснили.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gal5 сказал:

Вот может быть сильная любовь, а у него нет своего жилья, нет работы, и как, а ты в декрете, вот тогда и начнется бытовуха, поэтому женщина и смотрит на мужчину как добытчика, тк природой заложено.

 

Да нифига не смотрит никакого добытчика женщина,когда насекомые в животе и трусы намокают:D

Это уже потом,когда в декрете и бабочки разлетелись, начинается - а где мамонт,добытчик?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

В то же время я реально преклоняюсь,кто может без любви,по хорошему расчету,с разумом.

Я вот ваще не могу!Хоть какой блеан расхороший.¬¬

Ну может быть потому что мне уже ни детей,ни хрена от них не надо?:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Лично я-за любовь.Всякую-разную:и богатую,и бедную,и плохую,и хорошую.

 

  Не знаю, я лично за здравый смысл и любовь, пусть она не будет бурной, но она будет стабильной, как можно влюбиться в мужчину просто так, не понимаю ( за красивые глаза).Я когда встречаюсь с мужчиной, раскладываю по полочкам, подходит он или нет, и тогда могу влюбиться, а так нет, просто секс, романтика, не более.

По пальцам

У него есть квартира, неплохая работа( богач мне не нужен, писала выше)

Здоровая генетика, внешность, ум, общие интересы для общения, ценности итд- внутренний мир.

Нет особых проблем (с законом, алкоголем и тд)

Тогда могу влюбиться, нет, можно юзать для секса, не более.

Вот 2 мужчины: один любит меня, настроен на семью, другого люблю я, неопределившийся - я выберу, кто любит меня, тк я потом его полюблю, самой любить тоже важно, особенно с возрастом, но того, кто любит тебя, иначе будут всякие страдания, нафиг нужные.

У меня, конечно, в жизни тоже были всякие страдания ( не получала, что хотела от мужчины), но неразделенной любви не было.

23 минуты назад, xGlamourx сказал:

 

Ну может быть потому что мне уже ни детей,ни хрена от них не надо?:D

 

Думаю от характера зависит, если буду искать мужчину потом, то тоже буду рассуждать на темы

А уедет ли он со мной в деревню?

А подаст ли стакан воды?

тогда полюблю.

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gal5 сказал:

( богач мне не нужен

Можно подумать,ты нужна богачу)))))))))) 

  

Не надо забывать о не взаимных чувствах.Если бы  все было так просто ,как вы тут рассуждаете - и богача нам не надо,и без любви не могу блаблабла......То не было бы столько одиноких девушек  и бегающих за бывшими  с соплями,не рожали бы специально чтобы  удержать.........Некоторые люди вообще никогда не выходят замуж по любви и отношений у них не бывает.Мужики как бы тоже -выбирают,не надо забывать. :clap:Вас почитать,так все так просто и очередь стоит за дверью из женихов,желающих обеспечивать!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Milla007 сказал:

Можно подумать,ты нужна богачу)))))))))) 

 

Конечно, нафиг я ему нужна, так же я не нужна какому то фрику, нам не о чем будет поговорить.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gal5 сказал:

Конечно, нафиг я ему нужна, так же я не нужна какому то фрику, нам не о чем будет поговорить.

 

ахаха. 

Мужчине сначала нужно понравится и зацепить его,а поговорить это уже -потом.B| Секс и жить вместе - разные вещи.Не каждый мужчина еще позовет жить.:bye:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Milla007 сказал:

ахаха. 

Мужчине сначала нужно понравится и зацепить его,а поговорить это уже -потом.B| Секс и жить вместе - разные вещи.Не каждый мужчина еще позовет жить.:bye:

Так надо глобально смотреть: вот с фриком мне разговаривать не о чем, тогда зачем его цеплять или ему нравиться, мы из разных миров, противоположности притягивается, но не настолько.

Хотя психологи и говорят, хотите, чтобы мужчина полюбил вас, сделайте его интересы своими, но как то я не готова любить все это фриковое.

Потом можно сначала поговорить, а потом понравиться, не только же за внешность цепляют.

Природой заложено, что выбирает всегда именно женщина, тк эта связь может закончится беременностью, поэтому надо разумно выбирать по возможностям: мне не нужен богач, тк я ему не нужна и тд.

опять флужу...сваливаю.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

вот с фриком мне разговаривать не о чем,

Фрик это -тупой хуй,как тпшка овуляшка?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Milla007 сказал:

Фрик это -тупой хуй,как тпшка овуляшка?

Вот не сочетаются у меня фотки этой милой девушки и текст, который я наблюдаю на форуме каждый день o.O :grin:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Вот не сочетаются у меня фотки этой милой девушки и текст, который я наблюдаю на форуме каждый день o.O :grin:

фотошоп :devil_2:

Скрытый текст

549714.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Сука.Приперся гандон какой то -второй раз в приват.И давай мозг колупать позами какими то дебильным. Я крутилась и так и сяк,ну мне то хорошо-время тяну.В итоге все со стола попадало,стол хоть и на колесиках,но весь завален -помада,ручки все на полу ппц...Паралельно другие в приват долбятся,а я в раскоряку.В итоге блять ему просто нужен бл вид сверху.Ну так скажи бля,нахуй меня гонять то на пол,то обратно на кровать....То передом,то задом....В итоге под конец я психанула,когда у меня упала мышка и вылетела батарейка ,я выматерилась на английском и он свалил.Удивительно,что еще очки умудрилась не разбить!А еще сережка из уха вылезла. 

А надо было всего лишь,сделать ракурс-вид сверху в догги.Ебанутый.Вот так и ломаются камеры,клавы,мышки.Ну его нахер.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Фрик это -тупой хуй,как тпшка овуляшка?

Нет, он может быть высокоинтеллектуальным человеком, но у нас разные мировоззрения.

Тебе же нравится Италия, вот есть художник итальянский Модильяни https://ru.wikipedia.org/wiki/Модильяни,_Амедео вот он богемный фрик в хорошем смысле этого слова, но хотела бы я себе такого возлюбленного, нет, знакомого да для развития личности.

Фильм хороший был снят о его любви с молодой девушкой, она покончила жизнь после его смерти - вот это настоящая любовь, которой свойственна жертвенность. Такой любви в моей жизни не было, согласна.

Есть еще всякие фрики музыкальные, но это точно не мое. Но фрик не означает, что он должен быть накрашен и в тату - это бунтарство юности, мне нравится, когда мужчина выделяется своей речью, поступками, а не внешностью + они все такие худые, на даче картошку не вскопают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну блин,творческие и гениальные люди-это совсем другое.  

Худые потому что пьют и нюхают. Наркоман,даже богатый нафиг не нужен конечно. 

У меня идеал ,история любви Ф.Феллини. А какие картины он снимал-точно фрик.До сих пор никто повторить не может.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Ну блин,творческие и гениальные люди-это совсем другое.  

Худые потому что пьют и нюхают. Наркоман,даже богатый нафиг не нужен конечно. 

У меня идеал ,история любви Ф.Феллини. А какие картины он снимал-точно фрик.До сих пор никто повторить не может.

   Но он твердо стоял на ногах, творческая личность, но без надрыва, я бы смогла быть его женой. Это было бы интересно. И внешне он был привлекательным.

Вот фрик, вот как с ним жить, это же разрушающе, с 9 мин. В нем что то есть привлекательное, но лучше не связываться, иначе будет как в стих.

Скрытый текст

Вы помните,
Вы все, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.

Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
22 часа назад, aponik сказал:

Анна lol, проверь петли, ручкиxD, ну на всякий. На наличие скрепок или ещё чего то, с помощью чего можно открыть окно с другой стороны, если можно подлезть xD. На самом деле в свою квартиру, а особенно дом, где точно есть первый этаж или балконы, навесы рядом, не застекленные, ни каждый пустит. Ну и в съемной легче за вещами уследить их там меньше ;).

Апоник, мы уже оттуда съехали и там совсем пустая хата- телек и стиралку и посудомойку разьве что спереть можно, двор закрытый на код, дом тоже с кодом, не думаю, что кто-то позарится.

Хата пустая, кровати-кресла-столы-стулья, дешевая посуда.

Потом этот чел по рекомендации знакомого, он мясником работает, а уборка-это подработка в свободное время. Так что всё в порядке.

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
6 часов назад, чеLOVEек сказал:

А вот про зависть к тому с особняком ты не права, там реально ну ваще нет зависти. Он действительно чмо, ведь я не зря писала такое. Беспринципное чмо , которое и на жену похерит, если ему будет очень выгодно. Я наоборот, благодарю справедливую Вселенную, что меня  жизнь не связала с ним когда-то и отвела. Ибо дура была 19 малолетняя.Это была такая мелочь и ниочём. Вот однажды в жизни у меня было ну настолько очень сильнейшее искушение. Что я до сих пор не перестаю думать про это.Только поздно уже было. 

а не чмо с особняком не встречалось?

Только однажды в жизни искушение было? :(

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вопрос риторический...

 Почему богатый и красивый - это в основном два разных человека, а бедный и страшный - всегда одно лицо? :D

 

зы посмотрела в одноклассниках тех, кто мне нравился раньше..считала красивыми...O.o -  ужас, что стало с основной массой.

Изменено пользователем krouli
  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули, ты с СПБ ?

Не знаю, у меня все, кого видела, хорошеют, парень один, ходячий ботаник, сейчас классно выглядит, в костюме, как любишь, приятно посмотреть.

Я Человека понимаю, мальчик мажор избалованный, не знающий слова нет. Деньги пахнут.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Ааааааа бляя ! Есть одна тупица на форуме которая по запарке перепутала таблетоны и сожрала снотвроное и теперь сидит и пинАчит перед камерой . :character-grover:

Что за дура такая .... аааггррррхххх

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти