Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

 

приставам лениво заниматься, мне сказали мы опишем, а вы  себе забирайте, у нас хранить негде. Хотите продавайте, хотите себе оставляйте.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, aponik сказал:

А перекупы вон активные, может и купили бы стразу эту машину у приставов,

Я не знаю,как система эта работает.Приставы доки забирают или как?Ведь сначала продавец должен стать -собственником.Ведь должник может отказаться вообще что то делать.Там же нужно переоформлять на себя,ставить на учет.А если он за машину не платил налог,кто будет оплачитвать или они списываются?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Milla007 сказал:

Я не знаю,как система эта работает.Приставы доки забирают или как?Ведь сначала продавец должен стать -собственником.Ведь должник может отказаться вообще что то делать.Там же нужно переоформлять на себя,ставить на учет.А если он за машину не платил налог,кто будет оплачитвать или они списываются?

Так же как квартиры, которые с молотка продают, но там не на много дешевле. Я даже в свое время кв смотрела в базах конфиската, ради интереса. Только не помню, у каждого суда или пристовов своя база по районам или там все вместе. Потом её оформлять на себя, как купленный конфискат, все официально, а должника ни кто уже не спросит.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, showmeboobs сказал:

 

приставам лениво заниматься, мне сказали мы опишем, а вы  себе забирайте, у нас хранить негде. Хотите продавайте, хотите себе оставляйте.

Вот и мне так сказали, зовите нас, мы опишем, себе тачку ставьте или на парковку, мы продадим или себе покупайте. Вот мне надо, чтоб кто то это по доверенности сделал. Не знаю как твой должник, но мой продавать и нести приставам деньги не хочет lol, он имеет право ездить даже на арестованной машине, но продать нет, вот и ездит. Твой не знаю, прячет ли, но я б на твоем месте брала что дают, если есть что. Своих тоже спрошу, что у него в кв есть, но думаю кв на жену, хотя он там прописан, но возможно не собственник и говорит ни чего там у него нет.

 Короче пытаюсь понять, есть ли те кто выследит машину и привезет приставов описать, по времени, чтоб знать когда где машина стоит и т.п. По детективным агентствам смотрела, но там блин самой бы живой остатьсяxD, там в оказании услуг  решение проблем бизнеса, серьезные люди вся фигня, как будто там с автоматом надо ехать забирать тачкуxD, ну и ценник, дороже машины выйдет. А я вот не знаю сколько мне такое может стоить, считаю что не дороже средней зп по городу в месяц, там не каждый день ходить 5×8 часов.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

А машина точно на него оформленна? Вдруг не на него)

На него, была сперва на брата, но похоже брата это заипалоxD. На самом деле, там машина в деле, на неё был займ, она была куплена, её и арестовали, хотя моих там было чуть меньше половины, но я скоро индексацией догонюxD. Она конечно падает в цене, но там спортивка, форик sti, мотор хороший, пока дороже моей части стоит.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, aponik сказал:

Вот и мне так сказали, зовите нас, мы опишем, себе тачку ставьте или на парковку, мы продадим или себе покупайте. Вот мне надо, чтоб кто то это по доверенности сделал. Не знаю как твой должник, но мой продавать и нести приставам деньги не хочет lol, он имеет право ездить даже на арестованной машине, но продать нет, вот и ездит. Твой не знаю, прячет ли, но я б на твоем месте брала что дают, если есть что. Своих тоже спрошу, что у него в кв есть, но думаю кв на жену, хотя он там прописан, но возможно не собственник и говорит ни чего там у него нет.

 Короче пытаюсь понять, есть ли те кто выследит машину и привезет приставов описать, по времени, чтоб знать когда где машина стоит и т.п. По детективным агентствам смотрела, но там блин самой бы живой остатьсяxD, там в оказании услуг  решение проблем бизнеса, серьезные люди вся фигня, как будто там с автоматом надо ехать забирать тачкуxD, ну и ценник, дороже машины выйдет. А я вот не знаю сколько мне такое может стоить, считаю что не дороже средней зп по городу в месяц, там не каждый день ходить 5×8 часов.

тебе надо генеральную доверенность у нотариуса делать, ты можешь у себя в посольстве ее сделать. Если машина уже арестована, то она у него на ответственном хранении. Может на маму сделаешь?

Если найдешь на кого оформить, должник с твоим поверенным идет к приставу, там бумажки оформляют, что-то типа о переустпке требования, и потом с теми документам в гаи на переоформление или на продажу, но при условии что у него нет более важных долгов типа алиментов или, по-моему, долгов по страховке с причинением вреда здоровью.

По недвижке, пристав в рег.палату должна сделать запрос по поводу имеющейся недвижки и наложить запрет на сделки. 

Если у него более одного объекта недвижки, то должны  арестовать. Ну а по поводу шмоток из квартире я уже выше написала.

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

На него, была сперва на брата, но похоже брата это заипалоxD. На самом деле, там машина в деле, на неё был займ, она была куплена, её и арестовали, хотя моих там было чуть меньше половины, но я скоро индексацией догонюxD. Она конечно падает в цене, но там спортивка, форик sti, мотор хороший, пока дороже моей части стоит.

пени, 0,5% в день от суммы просрочки, но суды по таким делам сильно уменьшают фактические пени.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

пени, 0,5% в день от суммы просрочки, но суды по таким делам сильно уменьшают фактические пени.

Мне сказали делать индексацию по годам, чему там была ровна инфляция, я вроде в росреестре делала, было в 2014, буду снова делать скоро. Там по датам, с такого то по такое то, инфляция такая то, расчет и в суд на %.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

тебе надо генеральную доверенность у нотариуса делать, ты можешь у себя в посольстве ее сделать. Если машина уже арестована, то она у него на ответственном хранении. Может на маму сделаешь?

Если найдешь на кого оформить, должник с твоим поверенным идет к приставу, там бумажки оформляют, что-то типа о переустпке требования, и потом с теми документам в гаи на переоформление или на продажу, но при условии что у него нет более важных долгов типа алиментов или, по-моему, долгов по страховке с причинением вреда здоровью.

По недвижке, пристав в рег.палату должна сделать запрос по поводу имеющейся недвижки и наложить запрет на сделки. 

Если у него более одного объекта недвижки, то должны  арестовать. Ну а по поводу шмоток из квартире я уже выше написала.

У меня есть доверенность на маму, но!, машина может быть на хранении как у меня, так и у него и ездить на ней ни кто не запрещает, вот он её и хранит и ни куда сдавать не хочет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

У меня есть доверенность на маму, но!, машина может быть на хранении как у меня, так и у него и ездить на ней ни кто не запрещает, вот он её и хранит и ни куда сдавать не хочет.

Завтра найду с компа как знакомый делал с машиной.

А вообще, если он не идет к приставам сам, то направляют наряд ппс, и они его силой приводят, пусть мама тоже придет и там же в кабинете подписывают соглашение, и отдает ключи с техпаспортом.

Можно еще покупателя сразу поискать иди договорится с теми же перекупами, ты им машинк, а оги тебе деньги. То что должен себе забираешь, остаток ему отдаешь.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

Завтра найду с компа как знакомый делал с машиной.

А вообще, если он не идет к приставам сам, то направляют наряд ппс, и они его силой приводят, пусть мама тоже придет и там же в кабинете подписывают соглашение, и отдает ключи с техпаспортом.

Можно еще покупателя сразу поискать иди договорится с теми же перекупами, ты им машинк, а оги тебе деньги. То что должен себе забираешь, остаток ему отдаешь.

Спасибо, если найдешь, можно в личку. Мне почему то приставы такое не предлагали, они только говорили, находить машину и чтоб вызвать их и описать с эвакуатором, чтоб так привести и отдать ключи и речи не было. Возможно он мажется, что она у него в работе. На самом деле, они ему типо  и бумагу на работу отправили с удержанием % с зп и мне выплатами, только мне выплат ни каких нет. Сейчас ещё делопроизводство закрыли, по основному долгу, остались %, там два исп листа. Первый маме не пришел за пол года, буду восстанавливать, на это есть 3 года. Короче у них там полный бардак и работать они не хотят.

Ссылка на комментарий

Ну да, он может ходатайство предоставить что машина для работы нужна.

Но тогда должен и деньги пересислять раз работает.

Можго еще накатать письма в прокуратуру и в областное управление через интернет приемную. Я когда писала, то в течение месяца сдвиги были.

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, showmeboobs сказал:

Ну да, он может ходатайство предоставить что машина для работы нужна.

Но тогда должен и деньги пересислять раз работает.

Можго еще накатать письма в прокуратуру и в областное управление через интернет приемную. Я когда писала, то в течение месяца сдвиги были.

На приставов? Я уже думаю это сделать, но сперва найти первый лист, с основным долгом, который за пол года не дошел до мамы или через суд дубликат, есть 3 года, плюс новую индексацию с 2014 года. Мне приставы вообще говорили, что бы не торопилась, типо он где то ошибется, где то деньги в банк положит и т.п. Но у него их нет и не дурак он, они это специально говорят мне кажется, чтоб у них дел было поменьше. Хотя накатаю наверное на днях, и про потерянный лист расскажу и что дело производство второй раз закрыли. Спасибо.

 В твоем случае совсем у него ни чего нет?, техника и т.п. Я бы брала, на авито хоть что то продать. В моем случае, приставы и ехать описывать ни чего не хотят, хотя говорили наряд направят.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Про приставов!Сейчас новый развод по смс появился. Золотая жила!xD

Присылают смску,что ваш счет ограничен,свяжитесь с Васей Пупкины по такому то номеру.....  https://www.google.ru/search?q=смс+развод+от+приставов&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi62uzrtu7UAhXGQpoKHUJdAOoQ_AUICigB&biw=1110&bih=642#imgdii=6cHSnpwYAveksM:&imgrc=LU3BI1Bdi3k2SM:

og_og_1489588688224289813.jpg 

Маме уже приходило такое. 

Раньше тоже было-но типа имущество что то там еще.А сейчас счет,что там там еще новое - не помню эту смс даже не читала.Мама просто рассказала,поржать.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Хорошо, что мама моя сначала спрашивает меня, правда ли то, что в смс написано, а то вечно всякий развод приходит ей 

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aponik сказал:

На приставов? Я уже думаю это сделать, но сперва найти первый лист, с основным долгом, который за пол года не дошел до мамы или через суд дубликат, есть 3 года, плюс новую индексацию с 2014 года. Мне приставы вообще говорили, что бы не торопилась, типо он где то ошибется, где то деньги в банк положит и т.п. Но у него их нет и не дурак он, они это специально говорят мне кажется, чтоб у них дел было поменьше. Хотя накатаю наверное на днях, и про потерянный лист расскажу и что дело производство второй раз закрыли. Спасибо.

 В твоем случае совсем у него ни чего нет?, техника и т.п. Я бы брала, на авито хоть что то продать. В моем случае, приставы и ехать описывать ни чего не хотят, хотя говорили наряд направят.

Мне дубликат делали сами приставы через суд, но это когда я в прокуратуру написала, но там реально был пиздец.

У моего долгов слишком много и я сомневаюсь что там что там есть что то стоящее, больше на перевозку потрачу. Ттут если только на зло описать и выбросить.

Дело твое закрыли неззаконно, т.к есть же имущество и арестованное. 

Надо по недвижке еще выяснить.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ну почему, почему, как только мне надо что-то перечислить через банк, банковские работники умудряются обязательно сделать ошибку в банковских документах?

:angry-banghead:

У меня нет слов, товарищи. :angry-screaming:

  • Like 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

СУКОБЛЯДИ, кто придумал эти ебанные вертикальные видео, что в вк. что инста, что блядский лив надо вертикально тел держать, у меня не ставится тел вертикально, чехол под горизонтальное видео как подставка разбирается, селфи палка тоже вертикально не крутится во все стороны, заебало

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
19 часов назад, Maggie сказал:

Сегодня еду со съемки в метро, никого не трогаю, чирикаю с моделью, мимими, уняня.
И тут внезапно какая-то эээ.. пожилая леди решила донести до меня свое мнение по поводу моей внешности в грубой и нецензурной форме.
Поразил не сам факт показательного выступления с мгновенным переходом на личности, мало ли в городе хорошо одетых хабалистых сумасшедших, а то что она искренне считала, что даже стоя посередь эскалатора, загораживая проход другим людям и на повышенных тонах меня оскорбляя (без какого либо вообще на то запроса, ясное дело) она явно гораздо культурнее, воспитаннее и приличнее, чем я. 
ыыыы блять :devil_2:

как моей подруге сказали на остановке однажды: "у тебя волосы зеленые, а ты же будущая мать, дети вот родятся дебилами,будешь знать как ходить как чучело"

я вообще не понимаю,что руководит такими людьми... понятно,что между волосами и дебильностью логики никакой нет. не нравится-не смотри. но зачем же с таким негативом говорить? хорошо,если человек не впечатлительный,а некоторые, ведь,могут очень сильно расстроиться и загнаться по этому поводу((( эта пресловутая невоспитанность,когда до всех есть дело. очень раздражает. и мне реально стыдно бывает за таких людей.

на почте тоже как-то стояли в очереди. ну чем еще заняться-все читают что-то в телефоне, играют во всякие игрухи. музыку слушают. приперлась одна и начинает вызывать на эмоции: "смотрите-ка, занятые,как пчелки, все на кнопочки нажимают" ноль реакции. она опять за свое: "ну что за люди. ни минуты постоять не могут спокойно, все надо им на кнопки нажимать".потом она подошла к парню с планшетом и прям ему в лицо начала говорить: " а ты не боишься излучения, и что у тебя рак мозга от твоего этого телевизора наступит??".это было последнее просто что она успела сказать. после таких слов народ ее просто выставил за дверь и не пускал во внутрь.

что это вообще такое?? как оно такое вообще существует...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kemper сказал:

как моей подруге сказали на остановке однажды: "у тебя волосы зеленые, а ты же будущая мать, дети вот родятся дебилами,будешь знать как ходить как чучело"

я вообще не понимаю,что руководит такими людьми... понятно,что между волосами и дебильностью логики никакой нет. не нравится-не смотри. но зачем же с таким негативом говорить? хорошо,если человек не впечатлительный,а некоторые, ведь,могут очень сильно расстроиться и загнаться по этому поводу((( эта пресловутая невоспитанность,когда до всех есть дело. очень раздражает. и мне реально стыдно бывает за таких людей.

на почте тоже как-то стояли в очереди. ну чем еще заняться-все читают что-то в телефоне, играют во всякие игрухи. музыку слушают. приперлась одна и начинает вызывать на эмоции: "смотрите-ка, занятые,как пчелки, все на кнопочки нажимают" ноль реакции. она опять за свое: "ну что за люди. ни минуты постоять не могут спокойно, все надо им на кнопки нажимать".потом она подошла к парню с планшетом и прям ему в лицо начала говорить: " а ты не боишься излучения, и что у тебя рак мозга от твоего этого телевизора наступит??".это было последнее просто что она успела сказать. после таких слов народ ее просто выставил за дверь и не пускал во внутрь.

что это вообще такое?? как оно такое вообще существует...

После просмотра сериала Рассказ служанки у меня уже нет вопроса почему эти люди подходят и так говорят с негативом, образ тёти Лидии тому пример, и как-то всё ясно стало. Дикость что у людей в головах творится, но такова правда жизни :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kemper сказал:

 

что это вообще такое?? как оно такое вообще существует...

Маньяк Чикатило на всех местах работы постоянно склочничал, вечно писал жалобы в ЦК КПСС, генеральному секретарю, в центральные газеты. Добивался справедливости, которая для него «была превыше всего». Только подумайте, в год ареста, в 1984, то есть в самый разгар кровавых оргий (убил 15 человек), он написал более 50 жалоб, ездил в Москву, ходил с транспарантом, требуя справедливости.

 

Вот вам и ответ. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти