SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, aurelia сказал:

Мил ,кроме шуток , а что там ? 

Даже увиличивала ,но не смогла разглядеть .

pypal_emembers@mail.com   

member@paypal.com> оригинал.

 

Ну и само письмо не такое как все.Фэйк на 1 с минусом.:DНу блять,ну неужели нельзя было постараться?!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 7
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Milla007 сказал:

pypal_emembers@mail.com   

member@paypal.com> оригинал.

 

Ну и само письмо не такое как все.Фэйк на 1 с минусом.:DНу блять,ну неужели нельзя было постараться?!

Я вообще уже не смотрю на их фэйковые почты. А тем кто вызывает подозрение, сразу пишу, что если не будет моего имени в приветствии, можешь даже не стараться lol. 

И ещё раз, наверно уже в пятый lol, (Мил это не тебе). Видим свое имя - значит есть деньги, мем не может его угадать, нет имени - фейк 100%.

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aponik сказал:

Я вообще уже не смотрю на их фэйковые почты. А тем кто вызывает подозрение, сразу пишу, что если не будет моего имени в приветствии, можешь даже не стараться lol. 

И ещё раз, наверно уже в пятый lol, (Мил это не тебе). Видим свое имя - значит есть деньги, мем не может его угадать, нет имени - фейк 100%.

Можно даже еще раньше увидеть фэйк.Все письма приходят на родном языке.a34e3f3b3e87.jpg 

 

Зачем ты им козырь даешь про имя?)))Ведь будут писать))))ник наверное))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я пэйпал вообще всегда в самом аккаунте проверяю. Тоже недавно турок развести пытался, но банально: "Я отправил тебе 100$, давай мы начнем, а они как раз придут в процессе!":laughing-rolling:

Ссылка на комментарий

А я вот не могу входить напрямую.Меня забанили,боюсь свой айпи домашний светить,чтоб не спалили и не забанили снова. 

Проверить свой счет-святое! 

Вообще не понимаю,как можно повестись?!Я тут разместила,чисто поржать))Но помню недавно девушка была в Пионером-)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SuzieQ сказал:

Я пэйпал вообще всегда в самом аккаунте проверяю. Тоже недавно турок развести пытался, но банально: "Я отправил тебе 100$, давай мы начнем, а они как раз придут в процессе!":laughing-rolling:

 

Фу какой скучный! Без фантази совсем подошел.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Milla007 сказал:

Можно даже еще раньше увидеть фэйк.Все письма приходят на родном языке.a34e3f3b3e87.jpg 

 

Зачем ты им козырь даешь про имя?)))Ведь будут писать))))ник наверное))

Я их подготавливаю, хочу увидеть фэйк 80 lvl.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, kimberly сказал:

сука блядь убейся мудила нахуй. под поезд прыгни и всем легче будет

8pGC1G85m24.jpg

Вдогонку :D

footajdjsh: Can you stop your foot in the cam bb plants

 

На этой неделе смотрю прям много футбегеров везде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

по мне так любители ног все беггеры, ибо ноги есть у каждой не одна,так другая покажет,на улице посмотрит, никогда они не платят,потому с ногами ненавижу работать,это наплыв попрошаек одних с тегов о ногах, особенно на жасе и ливе

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

по мне так любители ног все беггеры, ибо ноги есть у каждой не одна,так другая покажет,на улице посмотрит, никогда они не платят,потому с ногами ненавижу работать,это наплыв попрошаек одних с тегов о ногах, особенно на жасе и ливе

У меня тоже такие либо попрошайничают, либо заскакивают на 3-5 минут и вылетают не прощаясь. Могу предположить, что у меня ноги не соответствуют их представлению о прекрасном, хз. Я люблю мемов, которым нравятся большие жопы xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я, кто любит себя в свою большую жопу и маленькие члены. Мои ноги тоже не идеальны, но их и не просят,я вообще не понимаю с ногами работают,как они их отшелушивают. Мне тут,что странно,не найти отшелушивающих носков и плюс вот их используешь,а потом пару дней ноги так облезают,что стыдно показывать.

Ссылка на комментарий

Есть платежеспособные фф.А те кто любит себя в жопу-не бегеры разве?А то прям все только в приваты заходят?!А те кто писи,сиси любит-ога,не бегеры ни разу. 

У меня есть постояшки фф-но у меня гибкость,я могу свои ноги облизвать ни разу не напрягаясь.Люблю такие приваты,лежишь себе и ногу сосешь:D 

 

Педикюр у меня состоит из обрезки ногтей-все.Ничего не отшелушиваю и маслом/кремом после душа-нуу очень редко пользуюсь,вечно забываю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кидайте всех футфетишистов мне. Я знаю под каким их соусом мариновать)))

мои самые любимые и платёжеспособные мемберы.

у меня и по часу такие сидят, по разному 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

Есть платежеспособные фф.А те кто любит себя в жопу-не бегеры разве?А то прям все только в приваты заходят?!А те кто писи,сиси любит-ога,не бегеры ни разу. 

У меня есть постояшки фф-но у меня гибкость,я могу свои ноги облизвать ни разу не напрягаясь.Люблю такие приваты,лежишь себе и ногу сосешь:D 

 

Педикюр у меня состоит из обрезки ногтей-все.Ничего не отшелушиваю и маслом/кремом после душа-нуу очень редко пользуюсь,вечно забываю.

А что им беггить во фри? Камеру со своей анальной игрой можно только в привате включить. Я тоже могу ногу лизать, так часто как просят ноги во фри ничего больше не просят.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, анюта сказал:

А что им беггить во фри? Камеру со своей анальной игрой можно только в привате включить. Я тоже могу ногу лизать, так часто как просят ноги во фри ничего больше не просят.

Так потому что ты сидишь только головой в камеру,вот и просят.Так у всех.Встать наверное же тоже просят,так же часто ,как и ноги,жопу показать?Или нет?!

Ссылка на комментарий

Надо было сказать body language,love language и тдxD

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
Только что, moonwalk сказал:

Надо было сказать body language,love language и тдxD

а я сказала ,что говорю по китайски ( и это правда вообще то) 

и он сразу свалил :D

  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ага,хитрец какой. 

Был у меня тоже один ,попросил на своем языке говорить слова и стонать.Я несла какую то белиберду,как в детстве -типа я на своем языке отвечаю.Я даже думаю,что мб писал приват или хотел идентифицировать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Это тоже проходит.А вообще они же тормоза в основном и кроме английского ни бум бум..поэтому просто сказать,что когда он б удет знать больше одного языка,тогда и поговорите на эту тему.Мне так нравится лишний раз им тыкнуть,что они ленивые бездари ,при этом сделать sweeet face.xDЭто я про америкосов.С не носителями я хорошая.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Milla007 сказал:

Так потому что ты сидишь только головой в камеру,вот и просят.Так у всех.Встать наверное же тоже просят,так же часто ,как и ноги,жопу показать?Или нет?!

Жопу реже и не так настойчиво,а ноги и прям зафлудят и большими буквами напишут сто строчек.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти