SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Анют, подотри потом скрин, если не сложно 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

>:(:evil::evil:[19:02:21] Khalid: I already paid 10 credits
[19:03:12] : link
[19:03:22] Khalid: Mpa
[19:03:29] : ok ill check
[19:03:49] : nothing
[19:03:58] Khalid: How
[19:09:01] : ?
[19:09:53] Khalid: I called support and they said that my money has been sent successfully
[19:10:11] : send me link
[19:10:14] Khalid: They said u might receive it during or after the show
[19:10:17] Khalid: I called them
[19:10:25] Khalid: There is no link
[19:10:51] Khalid: Can we start now my wife is on her way home

  • Like 8
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DelTee сказал:

Слово love уже выучил, осталось добавить слово "жопа" к вокабуляру, и все, готовый полиглот xD

 

Мемов по имени Khalid я баню на подлете, даже при 0.00000000000000001% шансе, что у него вдруг окажутся деньги, у меня аллергия на все эту египетскую-турецкую-арабскую тусовку.

Я тоже баню.Но у него было США в профиле и он мне сразу про мпа написал.Я подумала,а вдруг.У меня тем более есть пара -то ли арабы,то ли латиносы ,кто платит-но они не у себя живут,а в ЮК.На мпа есть такие придурки,кто сразу платит ,а потом приходит-без договоренности.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Я тоже баню.Но у него было США в профиле и он мне сразу про мпа написал.Я подумала,а вдруг.У меня тем более есть пара -то ли арабы,то ли латиносы ,кто платит-но они не у себя живут,а в ЮК.На мпа есть такие придурки,кто сразу платит ,а потом приходит-без договоренности.

Ага, они стали хитрые, ужас. У меня за все время работы был один (!!!) платящий египтянин, но потом выяснилось, что он родился и вырос в Штатах, так есть фактически не считается. 

Ссылка на комментарий

У меня был сириец, который слал и деньги и подарки, шоу не хотел, хотел жениться и мозг выносил в чате по страшному. Потом отстал, обиделся. Исключение из правил. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Египтянин был один, но сразу на 6 часов на Жасе! А вот арабы ходят то и дело. В основном, для меня они инопланетяне и меня с них трясет весь приват.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DelTee сказал:

Он весьма коварен, как я погляжу!

Еще как! :twisted:

 

6 раз отправил мне письмо со своим бредом, пока я приватилась с нормальным мемом. 6, Карл!!! Dramma queen, не иначе:laughing-rolling:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Перед этим,мы как бы серьезно договорились на шоу -все  без сучка и задоринки,я даже мыло ему написала куда слать деньги. Продуманный хуй!

[18:07:14] behrooz nourieh: ready now??
[18:07:49] : yes
[18:08:00] behrooz nourieh: good
[18:08:14] behrooz nourieh: want see asshole before pay for get sure
[18:08:17] behrooz nourieh: can see?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В чем он хочет быть уверен??? что у тебя asshole есть?? :angry-banghead:

  • Like 7
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мил ну ты что ? Вот скажи мне откуда могут быть деньги у Бехруза , который к тому же еще и гугл переаодчиком не может правильно воспользоваться !O.o?

Не искушенный ты человек в этом вопросе.:animals-dog:

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 01.07.2016 в 06:44, DelTee сказал:

 

 

Я даже готова забыть, что Южная Калифорния, в принципе, немаленькая, городов там много. Допустим, заказчик и модель окажутся в одном городе. За вычетом процента сайту, предполагается, что модель за 8 баксов сначала будет общаться с этим жлобом в кике с фотками (причем мне что-то подсказывает, что он за это время из нее вытянет все жилы, он же ж заплатил такие деньги), потом попрется куда-то в общественное место оставлять трусы, чтобы этот г*вноед смог их забрать. 8 баксов. 8, Карл! Имхо, это даже стоимости трусов не оправдывает.

 

Ленивая жопка, другим вон вообще за бесплатно предлагают: то пообщаться в скайпе, то потрахаться...а ей 6 баксов не деньги))) 

 

П.С. вообще да, некоторые мемы реально удивляют...Причем вот если переиграть ситуацию наоборот, то 100% он бы сам это все проделывать за 6 баксов не стал...но думают, что модели не люди..и модели это нечто другое, и должны радоваться , что вообще платят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В July 3, 2016 в 10:31, Milla007 сказал:

call me here now for 2-3 min just wanna see if u are real

У меня был один наглец, который пять минут "тестинга" просил, и это при том, что у меня в начале, середине и конце всех профайлов и био в социалках написано, чтобы недоверчивые не тратили свое время, превью нет, не было и не будет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти