SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, kamushevaya сказал:

u from?
**: web
**: thats that important where am i from?
moikan_1983_ok_1: yes in some country make poo, as i like to me :-)
 

WTF?!

Все понятно... в каких-то странах принято ср*ть, в каких-то нет, а в каких-то вот даже делают это так, как ему нравится xD

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Не сломал мозг, конечно, но я поржаль. Откуда они берутся такие?.. самое страшное, что они как тараканы- один такой придурок появился - всё! Вся комната сидеть будет такая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Знакомый ник)) он хотел, чтобы ты его на камеру засняла, член маленький у него, посмеяться надо и типа снимать,чтобы всем разослать потом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

Знакомый ник)) он хотел, чтобы ты его на камеру засняла, член маленький у него, посмеяться надо и типа снимать,чтобы всем разослать потом.

Да я поняла уже, но сама формулировочка.. вообще они меня бесят сегодня, придираюсь ко всему и троллю. А камера с мобилки не подошла ему, видите ли.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мы жжем дальше! Все пипец, я на перерыв! Это ж на до так жечь!

 

Итак, в привате:

 

jrod061384@cams : how much of the clothes u had on can u fit in ur pussy

jrod061384@cams: can u put ur skirt shirt n stockings all in ur pussy

 

** : well women is not a bag u know


jrod061384@cams: I know I'm sorry

 

А на нас было: юбка школьная - 1 шт, футболка смешная - 1 шт, труселя с большой попой - 1 шт, лифчик с косточками - 1 шт, чулки черные - 2 шт.

Они издеваются надо мной сегодня, да?..

  • Like 9
Ссылка на комментарий

и да, это именно то, о чем не хочеться думать....
все-таки иногда трудно улыбаться и абстрагироваться, мол, фантазии. 
1F9vWDzH4pk.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки, сорри за оффтоп, но раз такая тема... А как на стриме на этих ублюдков правильно репорт писать? Ко мне вчера тоже заходил один, я из его профайла в колонке репорт написала, мол, предлагает секс с андерэйдж, у меня есть скрины, если нужно. Прикрепить к репорту скрин-то никак :| Или надо было письмом им писать? 

f824aa754bc3.jpg

Про 1-2 year old baby  вообще пиздец, конечно.... Антилайк от меня тоже((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На мейте  придурок тоже приходил - камеру свою включил : комната вся обклеена фотами маленьких девочек , как в фильмах про маньяков , у самого на лице маска ( для анонимности , как я понимаю) . Вот он строкает на то , что показывает мне в камеру разные фотки маленьких девочек и ждет моей реакции. :angry-fire:

Даже думать не хочу, что там на самом деле ((

зы участились запросы поиграть в серийного убийцу (Декстера насмотрелись наверное). Интересно , как они это себе представляют?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:


1F9vWDzH4pk.jpg

мне уже неделю пишет. Но я вообще не отвечаю. 2 раза писала в поддержку что бы заблочили. Но это бесполезно, каждый день с 2-3 ников приходит этот текст. Реально бесит и он и админы, неужели по ip заблочить нельзя

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

На мейте  придурок тоже приходил - камеру свою включил : комната вся обклеена фотами маленьких девочек , как в фильмах про маньяков , у самого на лице маска ( для анонимности , как я понимаю) . Вот он строкает на то , что показывает мне в камеру разные фотки маленьких девочек и ждет моей реакции. :angry-fire:

Даже думать не хочу, что там на самом деле ((

зы участились запросы поиграть в серийного убийцу (Декстера насмотрелись наверное). Интересно , как они это себе представляют?

то есть прям приват проводите или вырубаете? я к тому, что ....впрочем, промолчу)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, malena сказал:

то есть прям приват проводите или вырубаете? я к тому, что ....впрочем, промолчу)

вырубила конечно и репорт отправила , ему хватило пару минут мне это показать

я к тому , что жутко стало от того , что такие "люди" нас окружают .раньше только в триллерах такое видела бррр..

Изменено пользователем krouli
  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, krouli сказал:

На мейте  придурок тоже приходил - камеру свою включил : комната вся обклеена фотами маленьких девочек , как в фильмах про маньяков , у самого на лице маска ( для анонимности , как я понимаю) . Вот он строкает на то , что показывает мне в камеру разные фотки маленьких девочек и ждет моей реакции. :angry-fire:

Даже думать не хочу, что там на самом деле ((

Из серии снимать ли кастомное видео про изнасилование школьницы и "а что таково, пусть он лучше на камере подрочит".

Больные люди, а сыкотно ему все же раз маску нацепил, страпон ему гигантский в жопу :ph34r:.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти