SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, helga4u сказал:

То есть опыт подруг не повлиял? Или ждешь как та Красная шапочка, которая специально по лесу гуляла, чтобы выеб@ли? :facepalm:

Рассказываю про опыт одной из подруг: ей который год пишет чел из Минска, начал с тысячи комплиментов, потом стал настойчиво предлагать встретиться, на её отказ началось "ой да я знаю что красивые женщины часто одиноки", "ишь ты какая королева", "да всё твоё окружение - мудаки", "все пидарасы - а я Дартаньян". Она его добавила в ЧС, он ей стал писать с левых страниц, добавился ко мне, начал расхваливать совместные фотки с ней, начались вопросы "а как у Оксаны дела", я говорю - всё нормально. Мне даже в голову не пришло, что с ним что-то не так. Ну, интересуется человек, увидел знакомое лицо на фотках, мало ли. А со мной он общался на тему "Как хорошо жить в Питере и как плохо в Минске", потом я устала от его нытья, говорю что ты ноешь, нравится жить в Минске - живи в Минске, хочешь жить в Питере - переезжай в Питер, вот проблема. Но когда он опять стал слишком настойчиво ей интересоваться, я уже спросила у неё, что это за странный чел, а у неё волосы на голове зашевелились. Он приезжал на концерт сюда, и не писал ни ей, ни мне, а потом выложил фотки из Спб, и у неё была паника - вдруг он всё ещё здесь. А концерт был такой группы, куда она вполне могла пойти. В общем, со стороны может показаться, что ничего криминального (я знаю историю сталкинга, когда человек преследовал до дома, бросался, киал камни в окно, а менты максимум за всё время преследования посадили его на 15 суток за хулиганство, и потом всё возобновилось, эти люди отчаянные, они ничего не боятся). Но с того концерта прошло уже 2 года, а у Оксаны всё ещё закрыты сообщения от левых людей, закрыты входящие с незнакомых номеров, и он держит её в вечном напряжении.

Так как от этого можно защититься? Это может произойти с любым человеком. От этого не застрахуешься.

10 минут назад, DarkPrincess сказал:

Мальвина, шантаж видосами - близко не самое страшное, что может случиться, подумай об этом. 

Расскажи пожалуйста в личке поподробнее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мальвина сказал:

Так как от этого можно защититься? Это может произойти с любым человеком. От этого не застрахуешься.

для работы юзать  левый номер не вариант? и выключать, когда не нужен и выкинуть, если неадекват напрягает.

у меня несколько телефонов для разных целей, основной мой знают только те, кто мне нужен, дополнительный - только для банков, остальные - заменяемые. всякие авито - левые номера на "васю с проспекта"

  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Мальвина сказал:

Рассказываю про опыт одной из подруг

И опять, зная что так может быть ты умудряешься верить в розовых единорогов и раздавать свой номер телефона?

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DollGlamour сказал:

 

how r u?

raydarlove:g a u?

 

Вот это лень,вот так времени сэкономил!

писал бы уже сразу  "ass"xD

зачем на мнимую вежливость тратить время :devil_2:

  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 11.11.2019 в 09:12, ekornnn сказал:


Или еще была ситуация. Запрос на сквирт. Исполняю.

- you want to say it was squirt?

- ???

- load should be creamy white

- you think it's healthy?

- yes

 

no comments.

А вот, кстати, нас на студии именно так и учили овер 10 лет назад :devil_2: КРЭМА ПОБОЛЬШЕ, КРРРРЭМА xD 

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

Amway новый уровень)) у меня есть знакомый, который этим занимается. Постоянно пытается завербовать. Они там маньяки:devil_2:

Я думала, страшнее сектантов чем ньювейсовцы в природе больше нет, а тут такое...:D

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DelTee сказал:

 

К слову пришлось ))))))

Самооценка уровня «боженька апполон» 

и когда же подобные мужчины поймут, что подобный членлцентризм не притягивает, а лишь отталкивает?.. :ni

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Когда я была молода и наивна, я работала еще на рускамсе и ходила пить кофе с парой постоянников. Причем отжигала я для них в приватах, а при встрече мы о литературе и живописи трепались. Конечно, сейчас бы я испугалась такое делать.

  • Like 7

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти