SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SweetCherry сказал:

Cтальные нервы. Поймала себя на мысли, что после первого же want me, последовало бы приглашение в приват, после второго бан или игнор (в зависимости от настроения)

я тренируюсь, потому что на самом деле очень раздражительна. даю им пять минут и воспринимаю отстранённо. могу пообщаться с кем-то дольше, если мне самой интересно, но это редко бывает.

Ссылка на комментарий

сегодня был день нищеброда и флирт тому не исключение, что французы за свои сердечки мозг съедают уже привыкла, но вот такое впервые

3fe4c9f672afd5fcfe4d8fab429f7e4c.png

т.е. он увидел, что мне шлют votes и решил, что от его предложения не смогу отказаться )

естественно, что буст, что votes абсолютно для них бесплатны, как и в статистике модели ровно 0, но какая активность )

c7b0084671def54a9584642d3ba9787f.png

 

  • Haha 4
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AquaVita сказал:

фу, Я бы забанила такое, чтобы мне ауру не пачкал. Фу :bash: какие бывают люди-уроды 

Оно не банится ? К счастью на этом меня забрали в приват и не оставили ему шанса продолжать в духе YOU SIT HERE ALONG! NO PRIVATE FOR YOU ???

  • Like 2
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Этот товарищ был уже дважды забанен за навязывание своих модераторских услуг. Он вернулся не один, а с бизнес планом!  Ну как такое не послушать:blush2:

Скрытый текст

 

.

p6I31i8F9U.jpg

Снимокddgdss.PNG

sizBK1xAv5.jpg

JxnlKHz55n.jpg

Снимокcfghdas_LI.jpg.

0pRgwl3jRL.jpg

.


 

 

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
1 час назад, натадь сказал:

Этот товарищ был уже дважды забанен за навязывание своих модераторских услуг. Он вернулся не один, а с бизнес планом!  Ну как такое не послушать:blush2:

  Показать

 

.

p6I31i8F9U.jpg

Снимокddgdss.PNG

sizBK1xAv5.jpg

JxnlKHz55n.jpg

Снимокcfghdas_LI.jpg.

0pRgwl3jRL.jpg

.

 

 

 

 

 

Я совсем не про чатур, но интересно стало: а модеры там назначаются моделью, как на стрипе? А что им зя/низя?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DarkPrincess сказал:

Да, ты ж вылитая колумбийка :lol: 

да это вообще в духе 

Цитата

 Приходит девочка в магазин канцтоваров и просит: „Тётенька, дайте мне тетрадь в горошек, глобус Украины и чернила для 3-го класса.“

images?q=tbn:ANd9GcQKA3SkFykOs0EUVDrzw--

  • Haha 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Смех смехом, а за время существования анекдота тетради в горошек-то появились))

Надеюсь Колумбия все же не стала частью Македонии за это время .

:devil_2::stuart::crazzzy:xD

  • Haha 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 02.10.2019 в 00:58, kamushevaya сказал:

Я совсем не про чатур, но интересно стало: а модеры там назначаются моделью, как на стрипе? А что им зя/низя?

да там модеры назначаются моделью на срок от недели до бесконечности, он становится с красным ником и может банить/кикать сереньких.

А на стрипе модеры это рыцари?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти