SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ekornnn сказал:

 

 

Просто. Нахуя. Тебе. Число. Ден. Ты в них разбираешься как свинья в апельсинах. Сука.

Так им важна плотность колгот,блестят или матовые,на причинном месте просвечивает или нет и  тд...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, ekornnn сказал:

Обычно так и спрашивают - transparent ли тут и там. А то у меня были колготаны 15 ден с мотней на пятках и в причинном месте, так что ничего не видно :blink:

просто похоже, что он разбирается немного лучше в калготках, чем другие юзеры... Возможно потому что сам их носит :D  А вам наврено отдохнуть надо)) Возьмите отпуск, отдохните от вебкама! 

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

у меня мно-о-ого, очень много нейлона, так что welcome on the board and lets try all of them (at prvt :P)

 чаще всего дрочат на ответы, а потом еще и просят флешануть, чтобы определиться с выбором, а лучше даже надеть, ну, чтобы в привате время-то не тратить, зачем? ) детка, я ж фетишист,я люблю др%чить, я готов дрочить, но я выбираю, а ты мне та-а-ак понравилась, у тебя есть то, что я люблю и далее , как фантазия работает )))

 

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

а может ты вообще не его спрашивала и другому отвечала :P

 

я тоже стала замечать за собой косяк, могу задать вопрос, не услышав ответа, дальше говорить (

  • Like 4
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DollGlamour сказал:

Чувак,я понимаю,что этот сайт тебя облизывает...НО ты серьёзно думаешь,что после таких слов модель встанет ДЛЯ ТЕБЯ потому что ты хочешь?:D

cc45a70c55d4.png
 

giphy.gif

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
49 минут назад, SweetCherry сказал:

Или он сам потом по этому тегу будет искать, соберет всех не своего типажа и получит сердечный приступ?.

В голос :D:D:D:D

  • Like 1
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 26.04.2019 в 13:24, Volga сказал:

японец   : u are beautiful cuz u have eye bags

 

Они себе подрисовывают макияжем)) И даже красиво это смотрится

Ну т .е  бывают красивые мешки

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3
  • Haha 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти