SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ekornnn сказал:

Kevin: Bet your nipples have hair ?

Ничоси, а этот живую женщину в руках держал, оказывается. 

 

Veryweak1: Can you crisscross you’re legs each time I tip you?
Me: depends on a tip

Veryweak1: 2 gold each time
Не пусси попросил, ничего наглого, вроде, да?) Но строчкой выше на вопрос о фетишах он сказал, что готов на все, что Мистресс изволит. Мистресс изволила пнуть его в экс. И тут обнаружилось, что ваннабинедосаб совсем за другим пришел)

 

  • Like 3
  • Haha 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

у меня есть постояшка, который одевает меня в латекс\кожу в привате, больше ему ничего  не нужно, оделась - ушел

пару раз думала, что вылетел, ан, нет, именно, для этой цели и приходит, теперь показываю разные аутфиты , выбираем, одеваюсь, пару поз и все, раньше сидел 5-7 минут (одевала одну вещь , теперь намеренно выбираю несколько вещей, дабы сидел дольше) 

 

это я к тому, может быть начать показывать разные трусы-стринги, вот, смотри, красного цвета такие, а игрушки сегодня есть такие (опять выбираем)

а уж когда дело до игрушки доходит, взять любрикант, смазать тщательно игрушку\гениталии, можно из 3-4 минут вытянуть до 7-10)

а полного привата на сайте нет? 

так-то понимаю, что, если, например, на жасе и цена 1.99, то за 3 минуты , действительно, копейки будут (

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Самый ходовой ценник - это "pls for me bb".

 

1 час назад, Ginger сказал:

у меня есть постояшка, который одевает меня в латекс\кожу в привате, больше ему ничего  не нужно, оделась - ушел

пару раз думала, что вылетел, ан, нет, именно, для этой цели и приходит, теперь показываю разные аутфиты , выбираем, одеваюсь, пару поз и все, раньше сидел 5-7 минут (одевала одну вещь , теперь намеренно выбираю несколько вещей, дабы сидел дольше) 

Такой же есть на стриме)) Только ему прям целенаправленно кэтсьют надо. Но я все равно каждый раз спрашиваю, что он хочет. Делаю вид, что не помню его. 

  • Haha 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Совсем охуели уже. Раньше за 3 бакса просили просто стопы показать, а сейчас уже целое шоу хотят. GO GET A JOB, USELESS WANKER, BLYAT.

Со второго прост поржала мысленно, ему явно не понравилось, что я русского языка не понимаю - ушел.

0486bf07bd5df7e98024e891d694f020.png       4308adb70d5d49ecef618352e69174de.png

  • Like 2
  • Haha 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

если нужен зум на п%ську, камеру снимаю с моника и ставлю между ног и немного вверх поднимаю, таким образом , кормилица видна, прям, в деталях, все волоски\их отсутствие:D, а на заднем плане лицо)

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Цитата

 Because I have to get tokens then
   : So you can?
   : Very
   : Would be hot
   : Maybe could tease?
   : But I was wondering if you had any toy there

 : Can you do bj goddess

:5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26):

Изменено пользователем krouli
  • Haha 2
  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти