SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Minimouse сказал:

Скоро шуруповёрт или дрель попросят:/

Хотя было же уже)

Коть , так давно у НиккиФеррари есть такой .

Да и не только у нее .

Скрытый текст

fh900-drill-a-hole-kit-2-original_ae5e0b

 

  • Like 2
  • Shock 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

"Эти люди — легенды. О каждом из этих мужчин и женщин вы слушали истории на протяжении многих лет.

В 1950-х ведущий производитель вакуумных пылесосов попробовал немного усовершенствовать дизайн. Они добавили крутящийся пропеллер из острых как бритва лезвий, установленный в шланге на глубине в несколько дюймов. Напор воздуха раскрутит лезвия, а те порубят любую пылинку, нитку или шерстинку домашнего питомца, которая могла бы застрять в шланге.

По крайней мере, так гласил проект.

А случилось то, что куча этих мужчин прискакала в неотложку с изувеченными членами.

По крайней мере, так гласит миф.

Та старая городская легенда, про вечеринку с сюрпризом для хорошенькой домохозяйки: когда все её друзья с семьёй спрятались в одной комнате, а когда ворвались и заорали «С днём рожденья!», то обнаружили её вытянувшейся на диване, а семейная собака слизывала арахисовое масло у неё между ног…

Ну, эта так точно настоящая.

Легендарная женщина, которая отсасывала у парней за рулём, и раз один парень теряет управление машиной и бьёт по тормозам так резко, что она откусывает ему половину, — я их знаю.

Эти мужчины и женщины — все здесь.

Эти люди — причина того, что в каждой неотложке есть дрель с алмазным сверлом. Чтобы просверлить толстое донышко бутылки из-под шампанского или содовой. Чтобы освободить всасывание.

Эти люди толпами вваливаются среди ночи, рассказывая, как они споткнулись и упали на кабачок, лампочку, куклу Барби, бильярдные шары, сопротивляющегося хомячка.

См. также: Бильярдный кий.

См. также: Плюшевая зверушка.

Они поскальзывались в душе и падали, прямо дуплом, на скользкий тюбик шампуня. На них вечно нападают неизвестные личности, вооружённые свечками, мячами для бейсбола, сваренными вкрутую яйцами, фонариками и отвёртками, которые теперь нужно извлечь. Здесь ребята, которые застряют в сливном отверстии своей горячей ванны.

На полпути вглубь по коридору к двери комнаты 234, Нико тянет меня к стене. Ждёт, пока мимо нас пройдёт несколько человек, и говорит:

— Я знаю, куда можно пойти.

Все остальные идут в класс воскресной школы в пастельных тонах, а Нико улыбается им вслед. Она крутит пальцем у виска, в международном знаке для обозначения психов, и говорит:

— Несчастные.

Она тянет меня в другую сторону, к табличке, гласящей «Женский».

Среди народа в комнате 234 есть самозванный районный сотрудник охраны здоровья, который звонит и опрашивает четырнадцатилетних девочек на тему наличия у них влагалища.

Здесь есть девушка-массовик, у которой было вздутие живота, и там нашли фунт спермы. Её зовут Лу-Энн.

Здесь парень из кинотеатра, продевавший член сквозь дно коробки попкорна, — зовите его Стив, — и по вечерам его повинная задница сидит у заляпанного краской стола, втиснувшись в детский пластмассовый школьный стульчик."

 

 

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Cam_girl сказал:

Напор воздуха раскрутит лезвия, а те порубят любую пылинку, нитку или шерстинку домашнего питомца

пока читала, все не отпускала мысль: а вдруг хомячка засосет :cry2:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aponik сказал:

Вроде же на жасе можно слова в игнор внести, не? 

можно, но у моей соседки такой словарный запас...

последние перлы maggots in goat shit

вот шизоидное существо!O.o

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А разве нельзя админам на соседку стукануть или хостам только мемам нельзя плохое говорить, а хостам пжста. Разве нет бана для моделей?

Соседка заходит как гость. Один раз, она спалила свое имя на жасмине, я сообщила модеру и ее наказали. Теперь она таких ошибок не делает и гадит каждое утро. Поди докажи, что это она?

  • Shock 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, aponik сказал:

А по айпи попросить её забанить, она может будет менять первое время, но потом заипет.

 

Я к ней заходила, разок посмотреть. Маленькая такая, лохматая без прически, глазки круглые как у совы. Совой ее и дразню, когда ругается. Пишу ей

hey owl! look fun goes cold rain!:D

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Lily сказал:

Соседка заходит как гость. Один раз, она спалила свое имя на жасмине, я сообщила модеру и ее наказали. Теперь она таких ошибок не делает и гадит каждое утро. Поди докажи, что это она?

Можно отключить же гостей, будет писать , а в ответ игнор, со временем заипет, тк реакции не будет 

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Varezhka сказал:

Можно отключить же гостей, будет писать , а в ответ игнор, со временем заипет, тк реакции не будет 

Это мы не видим когда отключаем гостей, а мемы и другие гости все это гавно читают! Лучше так не делать и сразу самой банить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Точняк. Мне как-то высказал один мем, что схренали я позволяю, что бы у меня в чате писали гадости, ему видите ли неприятно это читат, и раз я такая овца то он пошел в другое приличное место. Это, правда не за жасе было, но мне больше захотелось забанить за претензии, чем того, кто фигню писал :D

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 2
  • Shock 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Когда не видно гостей, то начинают рекламить модели себя в чате или мемберы их. И да, мой это хейтер теперь зовет меня безгрудой, трансом, анорексиком и чтоб я сдохла, пожелания не изменились, так что ненависть она не к внешности. Первое время по доброй привычке так и звал меня жирной коровой,думаю это такой тип дрочеров такой и мы скорее их чем то удовлетворяем, чем нет, сидят, дрочат

Изменено пользователем анюта
  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

мне стало в разы легче работать, как только появилась возможность отключать гостей, пусть  пишут гадости,\просят\обзывают, если я этого не вижу\не читаю = этого нет :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lily сказал:

Это мы не видим когда отключаем гостей, а мемы и другие гости все это гавно читают! Лучше так не делать и сразу самой банить.

Вот пока Вы думаете о ней и реагируете , баните , беситесь, она не отстанет. Ей нужна ваша реакция, и она ее получает. По мне так полный игнор самый чудодейственный способ избавиться от того кто мешает. Но решать конечно вам.

  • Like 8
  • Thanks 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти