SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Marseloss сказал:

 И одновременно   занимательно,  что у мужчин на фитнесе и well endowed,  как правило ни-од-ной претензии к туловищам окружающих  нет, даже если объективно есть и еще как есть что критиковать,они почемуто дрейфуют в  парадигме " я ок, вы ок, мы все ок"

Ссут xD.

Человек 3 года старался, тренировался, а сейчас ему  в ответку кто-то его внешность раскритикует. Кто это переживет вообще?xD

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 hour ago, krouli said:

Были такие  хитросделанные, типа встань, покрутись, я же должен  видеть, кому поклоняться буду..:bash: или сиськи.-письку покажи-докажи, что у тебя есть...и по кругу..

 ага, терпеть не могу такой attitude

 Или еще "Я мистресс ищу, столько уже разных перепробовал, но все они не достаточно хорошине достаточно строгие, не умеют доминировать меня как надо, жопа не достаточно аппетитна, они все фейки (нужное вставить) , но, может, ты будешь лучше... Давай-ка постарайся для меня, а я погляжу, достойна ли ты такого раба, как я." :5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

Изменено пользователем Тирамису
  • Like 7
Ссылка на комментарий

уродов-нищебродов на любой вкус.

 я сними стараюсь в диалоги не вступать и обходиться копипастой. те  груба, как мне выше уже писали  и с плохим аттитьюдомxD и  амплуа имею обратное "to be available", как обсуждалось  в теме цен.:P

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

хх,если бы я была оргазмом,меня бы любили и ждали все!...

А ты такая - "Так-так-так!Кто вчера сожрал целую пиццу?Так вот-я к жирным не хожу!Адьос!":laughing-rolling:

  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Eliza сказал:

 

нет, я без чулок была, попросил надеть черные чулки. :D

Это как ты поняла?

 

Я вижу что он просит телесные, а ты видимо черные принесла

ПС. Плоскости ударил? xD Это то что я думаю? 

  • Like 1
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Это как ты поняла?

Я вижу что он просит телесные, а ты видимо черные принесла

ПС. Плоскости ударил? xD Это то что я думаю? 

 

Просил черные, ну по крайней мере так переводчик перевёл - "принеси черные чулки" 

Тут либо он решил меня в разные чулки переодевать, либо не знаю )))

 

и еще сегодня было:

SHOW ME YOUR BIG BOSS!

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eliza сказал:

SHOW ME YOUR BIG BOSS!

 

почти как  "скажи мне код кгб лол2

 

китайса! вер-нииись! мы недопоняли  про мясо

Изменено пользователем Marseloss
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Да, кстати, мне когда сайты с автоматическим переводам пишут белиберду, я возвращаюсь к оригиналу и пробую перевести на другие знакомые мне языки. Но в 90% случаев белиберда остается белибердой на любом языке. Т.к. изначально в оригинале написана чушь,  да еще и с ошибками или опечатками.

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

вот опять

elreyjc : Are you okay to show me that tail?

 : tail?

elreyjc : Yes love

: which tail?

elreyjc : your tail

: i dont have tail

elreyjc : or you are shy

В оригинале te encuentras bien para mostrarme esa cola?

И если в английском варианте есть несколько значений, то на русский переводит исключительно как хвост, а вот "жопа" которую он видимо имел ввиду пишется как culo.

Так что переводчик тут тупо безсилен на какой язык не переводи, если с той стороны нечто пропустившее в школе уроки родного языка.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Мне стало тоже интересно от куда взялся китаец, им же не разрешено на адалт сайты ходить. Или это коммет? Но мало похож.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Ну, китайцы же могут и вдругих странах жить! В США полно китайцев, все ебашат без продыху. Может, и этот китаец раз в году в свой день рождения отвлекся от приготовления цыпленка генерала цо и пошел на чулки взглянуть. 

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DelTee сказал:

Ну, китайцы же могут и вдругих странах жить! В США полно китайцев, все ебашат без продыху. Может, и этот китаец раз в году в свой день рождения отвлекся от приготовления цыпленка генерала цо и пошел на чулки взглянуть. 

Тогда бы он шпрехал про мясо на ломанном английском, а тут прямо иероглифамиxD, как будто дорвался до какого то сайта знакомств или чата по типо рулетки в самом Китае и можно на своем языке говорить lol.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти