SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, DollGlamour сказал:

Если это подарок,то ждать конечно можно,но лучше на них особо не рассчитыват: будут-хорошо,не будут-ну и ладно.
Если оплата за шоу-нет,100%.

он  говорил, что бабло закончилось и влез в долг, это бм, не за шоу. ладно, посмотрим, если отзовет, просто перестану с ним работать, вроде адекват ттт

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 Про палку тоже уже думала, где то параллельно вывесить её. Вот тока х.з. где можно вешать, надо изучить. Какой то блог с фото питомца и подарки ему, например. Но пп меня так достал, что научилась жить без него. Но после отпуска надо вернуться к этой мысли.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, aponik сказал:

 Про палку тоже уже думала, где то параллельно вывесить её. Вот тока х.з. где можно вешать, надо изучить. Какой то блог с фото питомца и подарки ему, например. Но пп меня так достал, что научилась жить без него. Но после отпуска надо вернуться к этой мысли.

проясню тему и отпишусь! :animals-fishblue:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alice666 сказал:

Эх, холодная я женщина, не захотела в первый же день рассказывать кто я, что я, как зовут кота и в чем смысл жизни.. всех друзей так распугаю. :crazzzy:

 

 не первая такая тварь в вебкамбизе, в реальные отношение вкладываться не хочет или не может но хочет чтобы ему и персоналити выдали, и эмоции и эксклюзив и пэшн,и почувствовать себя особенным за 3 копейки халявщик короче:banned:

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Был у меня мем, очень сильно прибивал, кроме "anything, anything, anything, so you can %простое действие типа каблуков, встать в рост, сказать ему, чтоб он платил и т.п.%, because you're a drug", насиживал по 200-400 баксов ежедневно, каждые три секунды писал anything в чат, пытался вести себя как сабмиссивный, но требовал скайп и пайпал настырно так, а я чувствую прям, что не готова этой истерике ничего давать из личной инфы. Потом стал требовать раздеться, потому что он платит, а я наркотик, замучил ваще. Потом просто уже сбегать в оффлайн пораньше начала, чтоб он отстал. Слава богу, больше не беспокоит.

Изменено пользователем Shtanishki
  • Like 3

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий
kingkong344:everything for the mighty token when the shouldn't be
kingkong344:some guys should be able to just make u wet from words then show i
Ну да, ну да, жизнь боль однако. Оказывается платить надо, а но думал.., а тут такое...
  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Мымр: ты немного слишком молода на мой вкус...

Я: да что ты!

Мымр: а сколько тебе лет? 

  • Haha 2

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, helga4u сказал:

973a86892e4afb8467c7db1353236098.png

 

dfa2a12d6984e4ba9b7836decf6bf2142c19d660

  • Thanks 1
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

Ой! Что это Вета ? 

Новый тип мошенничества ??

 Постучался в скайп, на каком сайте меня нашел "не помнит", хочет платить только на палку. 

Ога, а потом отзовет платеж.

Изменено пользователем Vetaa
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти