SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

В 15.10.2017 в 01:21, aurelia сказал:

Это чучело просидело у меня в привате цельных ТРИ минуты! Три Карл ! И показало свой отросток под брюхом .

Меня тролят ? 

:crazzzy:

У меня тут тоже такой нарисовался. Просидел 3 минуты в привате, потом, уже в тексте, радостно сообщил, что скоро едет в мой (якобы, мой) город, и было бы здорово, если я show ему aroundO.o когда я вежливо отказалась от данного предложения, он уточнил, что ничего такого не имел ввиду, чисто погулять-кофе попить. Пришлось под предлогом занятости опять отказать:bye: 

И, главное, поражает такая незамутнённость, он искренне не понимает, ачётакова, и почему я не хочу с ним встретиться. Сказал, ближе к поездке ещё раз напишет:lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Я здесь не для того,чтобы хуем членом размахивать на камеру! А поговорить?_S23KZDbdCc.jpg

Мне вот интересно,они реально на столько ограничены,что у них кнопка старт приват ассоциируется с "камера,мотор! Раздевайтесь!" ?o.O

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня два медика объявилось, регулярно ходят и дают советы. Первый говорит, что цвет подбородка сильно отличается, у меня аллергия, мне надо срочно к врачу, другой спросил, готова ли я к операции. Оказывается, у меня какие-то пятна внизу живота, это инфекция, надо опять же скорее бежать к врачу, желательно прям сейчас, ночью.

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cam_girl сказал:

У меня два медика объявилось, регулярно ходят и дают советы. Первый говорит, что цвет подбородка сильно отличается, у меня аллергия, мне надо срочно к врачу, другой спросил, готова ли я к операции. Оказывается, у меня какие-то пятна внизу живота, это инфекция, надо опять же скорее бежать к врачу, желательно прям сейчас, ночью.

включай румынку и соглашайся, конечноxDглавное пусть высылают деньги на операции и реабилитации и поьбольше!

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Открываю лавку невероятной торговли!:umnik:

kink15: hello i want to know if u ll be ok to sell me your toes nail when u ll cut them?:grin:

 

100% рентабельность и безграничные возобновляемые ресурсы :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Бёздэй тоже мне:evil: а поляну  он накрыл, чтобы подарки получать? было бы все так, я бы всегда с мешком для подарков в др работала.

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

32c332591dcea3526bef331b9e9fa206.png

 

это в юле "покупатель" вещь продаю за 250 руб и он думает, что я сорвусь и подвезу? дурак или как? к вопросу о тупарях вокруг нас из соседней темы.

  • Haha 3
  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Лол.

Ватник какой то, тебе не в лом с такими общаться?

ну я на вопрос ответила, вдруг купит все-таки, так я про таких и писала, что  много их. и женский пол не уступает тоже.( но покупают в итоге иногда)

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти