SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Кстати, о молодых постояшках. Мне, собственно, монопенисуально, сколько им лет, лишь бы платили и не сношали в мозг, но этот кадр сегодня просто выбесил, и пусть скажет спасибо, что у меня небольшое облегчение ПМС xD Миллион лет уже ко мне ходит на легкое шоу (по моим подсчетам, ему сейчас должно быть около 25 самому), но периодически намекает, что очень мечтал бы поворшипить мою пятую точку при личной встрече - я, мол, дорогая, все-все расходы оплачу, плюс еще 100500 денег тебе лично, никаких рук, встретимся в отеле, спути себе трусы и стой раком, и будет тебе счастье. Я, разумеется, иногда отказываю вежливо, иногда посылаю нахуй, если совсем надоест. А тут он меня буквально сразил: сегодня только успела открыть скайп, сразу прилетает письмо счастья (спорю на зуб, что копипаст, разосланный всем моделям из списка). Мол, вот видео, умоляю, помоги, я девственник, хочу с тобой такое сделать, пока не женился, знаю, ты мне уже писала, что нет, но умоляю, подумай, я тебя озолочу. На видео, на минуточку, страшная бесчеловечная жопоебля. Я, может, даже друзьям своим не разрешаю на кровать с ногами, а он... (С)

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Алия это лив же?Ко мне он тоже приходил,2 дня назад,под другим ником-я рипорт на него сделала.Видимо новый зарегил.Но он мне предлагал 1years old.Я думаю,что чел просто дрочит на то,что его обзывают модели-своего рода, хумилейшен выпрашивает.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Огась, лив, я помню, что про это головоногое тут уже упоминали. Мне сегодня скучненько, вот развлекаюсь по мере сил.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Что то я не поняла,что он хотел этим сказать.К нему придти за деньгами что ли?! 

[9:45:24] chad Hockley: Is it ok to video call you sweetie
[9:45:30] : sure
[9:45:31] : 10$-5 min,20$-10 min
[9:45:36] : how do u pay?
[9:46:59] chad Hockley: Credit card and ill get the 10$-5mins thanks
[9:47:08] : ok
[9:49:05] chad Hockley: Do I just v-call you
[9:50:51] : u need to  pay:)
[9:50:56]  and i will call u
[10:33:27] chad Hockley: 274 McCourt Way, Bulgarra, WA 6714

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, helga4u сказал:

А он не банится?

так на жасе бан держится до ближ. залогинивания. сегодня уже опять приходил, забанила. похоже, я в его чертовом техасском списке)

Ссылка на комментарий

Жесть просто, а админам на него жаловалась? Там можно позвать супервайзера и сказать. что данный юзер мешает работать своим флудом и попросить закрыть доступ к твоему чату

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хеля, я прошу прощения, что вклиниваюсь, но это настолько ебнутый сайт, что там никого не банят, объясняя это тем, что он потенциальный клиент, а если даже предупреждают или банят (лично про такое не слышала), они спокойно создают новые аккаунты и продолжают, так что покерфейс - единственный выход; я в течение сессии почти никогда не отключаюсь, поэтому сразу на подлёте баню всех хейтеров и работаю спокойно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

А у меня одного забанили! Он меня 4 года преследовал, сначала гестом, а потом до 3 юзернеймов за смену. Я его главная задача в жизни -  всего пару раз он опаздывал к моему логину более, чем на 5 минут. В итоге Жас таки запретил региться данной кредитке, т. к. похоже, пустая по жизни. Это не кто-то знакомый, совершенно рэндомный herr. ПС я тоже стараюсь реже перезаходить.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

O.oЗадавалась вопросом  -  нах нужна кнопка " бан" ,если она до пи%ды  :evil: ,Более того,те кого ты забанил благополучно строчат  поэмы , из матерных слов,но просто не видно их ников в списке, и больше кнопка "кик" И "бан" на этих придурАШных не действует :evil: 

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Получила сегодня письмо от мема жаса , что неплохо бы пополнить мой профайл видосами , снятыми  по мотивам клипов М. Мэнсона :D .

Сказывается мне , что это админ жасовский так намекает анонимно лол.

зы сама являюсь поклонницей творчества  ММ , считаю его клипы искусством , но тут явно перебор с запросами .

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Точно , я даже спрашивать не стала , так как подозреваю , что  и самого Мэнсона надо будет пригласить для совместной съемки xD

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Received a 12 token tip from VegasStud!

 

VegasStud: can i see more of you

VegasStud: whats the point of tipping

8888888 --------The model's Lovense toy has reconnected. It is responding to all tips in the queue now!

88888 ********My LOVENSE toy is now reacting to VegasStud's tip. It will stop after 10 seconds!

8888888 u tip for toy

VegasStud: if i cant see you with the vibrator

88888: what point show more for 12 tip

VegasStud: sorry neck up doesnt do much for me

VegasStud: can we see more

VegasStud: move camera down

888888: no

8888888: for 12 tokens

88888888: omg u funny

VegasStud: you do not understand

VegasStud: good bye

8888888: show ur ass in public for 12 tokens

88888:  will pay u 20

VegasStud: thanks for wasting my tip

VegasStud: you know nothing about this site

Убивают такие убожества,типнут гроши и давай,показывай, нет, ах ты с-а потратила мой тип и сиди тогда она, ничего ты не понимаешь в сайте. Тем более есть цены и типать за попрыгушки и писю с вибратором я его не просила.

Изменено пользователем анюта
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти