iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Вот еще в тему подушек http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Relaxing-Microwaveable-Neck-Pillow-Lavender-Chamomile-1-Pillow/39383

после работы шикарно расслабляет , на 2.5 минут в микроволновку ( у меня 750 watt, у кого мощнее - на меньшее время) и на плечи.

жаль работать с ней нельзя :D

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я брала , только пить регулярно забываю. Смотри , простой расчет  флакон 30 мл , в одном мл -30-33 капли .В день 2 раза по 5 капель = 10 капель , и того 30 капель за 3 дня ( те 1 мл) В месяц 10 мл , хватит на 3 месяца при таком расчете.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

Я брала , только пить регулярно забываю. Смотри , простой расчет  флакон 30 мл , в одном мл -30-33 капли .В день 2 раза по 5 капель = 10 капель , и того 30 капель за 3 дня ( те 1 мл) В месяц 10 мл , хватит на 3 месяца при таком расчете.

спасибо за расшифровку!:techie-idea:

Ссылка на комментарий

Мне на 2 хватило при 10 капель в день.

Флакон с начала мая, сейчас там на донышке (дня на 2-4 еще хватит).

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я как раз минут 5 назад открывала новую упаковку BioSil, на ней написано, что при употреблении 10 капель в день, хватит её на 2 месяца.

 

Ну и, раз уж я все равно в этой теме, одна из посылочек:

 

bc1e7727dc20.jpg

 

Получена весной, большая часть уже употреблена.

 

1. Селен для мужа;

2. Жидкие витамины. Брала из любопытства, когда отзывов на них практически не было еще. При приеме на голодный желудок или, если поесть недостаточно плотно, вызывает у меня жуткую тошноту. По отзывам я не одна такая. Ну и на вкус гадость. Больше не буду покупать однозначно.

3. Гиалуроновая кислота. Регулярная покупка.

4. Сыворотка с ретинолом 1%. Этого средства часто нет в наличии, я его пару месяцев вылавливала, чтобы купить на смену ролику с ретинолом.

5. Мыло с серой для борьбы с акне. Это второй кусок, первый получила в конце января и до сих пор им пользуюсь. То есть при двухразовом ежедневном использовании (для лица) куска хватает минимум на 5 месяцев.

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 6

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

девочки кто брал http://www.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-1-fl-oz-30-ml/23158  одного флакона на месяц хватает?

мне  тоже на два месяца примерно хватило, может, чуть больше. по пять капель утром и вечером. Пропускала редко. Кстати, я заменила сок на минеральную воду, куда эти капли капать надо, вкус не портит.

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mylene сказал:

Я как раз минут 5 назад открывала новую упаковку BioSil, на ней написано, что при употреблении 10 капель в день, хватит её на 2 месяца.

 

Ну и, раз уж я все равно в этой теме, одна из посылочек:

 

21100lu.jpg

 

Получена весной, большая часть уже употреблена.

 

4. Сыворотка с ретинолом 1%. Этого средства часто нет в наличии, я его пару месяцев вылавливала, чтобы купить на смену ролику с ретинолом.

 

Продукты с ретинолом вроде на лето не рекомендуют из-за возможности появления пигментных пятен, девочки, поправьте, если не так.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

 

Продукты с ретинолом вроде на лето не рекомендуют из-за возможности появления пигментных пятен, девочки, поправьте, если не так.

 

Да или если используете, то на улицу с защитой обязательно. Я так делаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

оффтоп

У невской косметики есть серное мыло тоже, не сушит кожу, делает ее гладкой. Не уверена насчет того, как оно работает соло, но пользоваться приятно(кроме запаха серы). стоит 25 рублей. Можт кому надо альтернативу мылу за 400р))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Все можно использовать, но защита должна быть сильной просто. В странах, где всегда лето не смогли бы использовать такие средства никогда )))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Cam_girl сказал:

мне  тоже на два месяца примерно хватило, может, чуть больше. по пять капель утром и вечером. Пропускала редко. Кстати, я заменила сок на минеральную воду, куда эти капли капать надо, вкус не портит.

я вообще с обычной водой их пью, нормально (а вот коллаген не могу). И принимаю по 6 капель один раз в день, потому что, с одной стороны, решила, что суставы важнее волос-ногтей, а, с другой, меньше заморочек:D ну и хватает при таком раскладе на 3 месяца, да.

P.S. ногти все равно отрасли.

Ссылка на комментарий

Посылка новая:

 

783307fff0b5.jpg

 

1. Масло ши с витамином Е. Upd: Нравится. Использую для обработки кожи вокруг ногтей на ночь. 

2. Экстракт семян грейпфрута. Третья бутылочка уже.

3. Протеиновый перекус. Калорий 210, протеина 12 г, не для худеющих. Мне очень понравились, покупала по отзывам, так что сразу 2 коробки.

4. Пробиотики. Их я в корзину закидываю каждый раз, как получается сделать это со скидкой.

 

А еще до конца июля скидка 20% на собственные бренды iHerb по промокоду iHERBHB20.

Изменено пользователем Mylene
  • Like 7

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Пока не забыла: я все караулила эту волшебную глину, потом сдалась и решила, что глина - она глина и есть, и купила другую. И вот сейчас она снова в продаже, так что советую тем, кто не поспешил, как я :D Мне другой пачки хватит еще на год как минимум. Кстати, сегодня применяла ее во второй раз и делюсь лайфхаком: на этот раз я ее развели пожиже, так что наносить стало удобнее (в прошлый раз она у меня с лица отваливалась комочками, я неопытный глиновод). Смывать полезла просто в душ, шикарно получилось!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

В июле на iHerb скидки 20%, весь месяц! Перед оплатой вводите код 

iHERBHB20

и будет вам счастье!

 

Как хорошо, что я не поспешила с заказом, теперь сэкономлю!  9_9

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 07.07.2016 в 02:16, DelTee сказал:

В июле на iHerb скидки 20%, весь месяц!

 

Скидки эти по коду в июле исключительно на собственные бренды iHerb. И то, не на всё, а на то, на что нет спеццены. Можно выгодно купить ультраконцентрированный рыбий жир, имунный пунш, грибы, например.

 

Еще на антивозрастные товары скидка 10%. К этим товарам относятся, в частности, гиалуроновая кислота, глюкозамин-хондроитин, сыворотка Now Foods c гиалуроновой кислотой. Это из того, что я пробовала.

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Получила заказ, уже попробовала 

http://www.iherb.com/Frontera-Gourmet-Mexican-Salsa-Tomatillo-Medium-16-oz-454g/32957 соус сальса средне-острая. Она и правда средне-острая, жжется, но терпимо ) Я никогда до этого не ела соус сальса, поэтому была разочарована, что получила привычную российскую "баклажановую закрутку" за 280 рублей:/ лол. 

 

http://www.iherb.com/The-Ginger-People-Gin-Gins-Chewy-Ginger-Candy-Original-3-oz-84-g/65858 - имбирные конфеты. Не могу остановиться их есть, ооочень вкусные тянучки, если любите имбирь и позволяют зубы. Жгут отлично (хотя дома я одна так сказала, остальные сказали, что ниче не жжет, а когда запили горячим чаем, только тогда ощутили пламя), настоящий имбирный вкус.

 

Еще купила хлорофилл Now foods, выпила одну таблетку и хожу себя нюхаю )) жду, когда подействует xD

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ночка сказал:

 

Еще купила хлорофилл Now foods, выпила одну таблетку и хожу себя нюхаю )) жду, когда подействует xD

 

ой а расскажите мне что за эффект? и почему нюхаете себя?:$

вы превратитесь в цветочек? шучу-шучу^_^

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

ой а расскажите мне что за эффект? и почему нюхаете себя?:$

вы превратитесь в цветочек? шучу-шучу^_^

Или в какашку xD

 

Говорят, что от хлорофилла тело не пахнет, но когда этот эффект начнется, я нигде не нашла))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Давно хотела попробовать куркумин, начиталась Марину Хайфу http://marina-haifa.livejournal.com/42328.html

и решилась всё-таки заказать. Сегодня наконец-то получила мой заказик.

http://www.iherb.com/Solgar-Curcumin-60-Liquid-Extract-Softgels/64247

 

Для кучи и из жадности положила кисти за 1 бакс от Madre Labs. Противоречивые отзывы на них,

но вроде сделаны неплохо, очень мягкие, ничего не лезет. Милые малипуськи на мой взгляд.

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-Labs-Five-Piece-Cosmetic-Mini-Brush-Set/67919

 

Фоточка моя)

2d5b84bec9f3735b017c600ef0390777.jpg

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти