iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Похоже, сейчас опять проблема с кодами. Сделала заказ, используя код знакомой,  а она говорит, ей бонус не начислился. А я, думая, что уже все в порядке, видео процесса размещения заказа не сняла. -_-

 

Кстати, пришла мне посылка сегодня, пробник протеинового батончика из неё за 10 центов я уже попробовала. Очень понравился. 

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Может, кому-то пригодится инфа, что время доставки обычной посылки boxberry и посылки курьерской доставкой разнится примерно в неделю, тк последние они передают "Почте России":devil_2:

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

На сумму от 40$

мне  пришло от 60, что уже по умолчанию\, в принципе

Цитата

Наслаждайтесь бесплатной доставкой заказов более $60 в пункты выдачи BoxBerry или SPSR курьерская доставка с настоящего момента и до среды 8-го ноября, до 10 утра по тихоокеанскому времени. Без дополнительной платы за тяжелые товары!

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня от $40, но предложение малость запоздало, я уже закупилась всем, чем только можно. 

 

^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я тоже закупилась уже всем чем хотела, а вчера зашла посмотреть когда там посылка приедет, а у меня в корзине один продукт висит, я опустилась посмотреть ради прикола, сколько же будет стоить доставка, и увидела что она бесплатна ! 9_9

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Мне интересно про л-тианин.

Цитата

L-Тианин – это современный антидепрессант, в основе которого лежит аминокислота тианин. Тианин содержится, например, в листьях чая. Попадая в мозг тианин превращается в ГАМК (гаммааминомасляную кислоту), которая является эффективной тормозной системой организма.

Наш организм вырабатывает естественную тормозную жидкость, которая помогает контролировать сознание - гаммааминомасляную кислоту (ГАМК), но при гормональных нарушениях в организме ее выработка может уменьшиться, и в результате человек начинает испытывать депрессию, раздражение, апатию. У больных эпилепсией естественные тормозные центры постепенно разрушаются, делая каждый припадок все сильнее, а выработка их организмом с каждым днем становится все слабее. А препарат L-Тианин, благодаря компонентам, входящим в его состав, как раз помогает нашему организму пополнить запасы гаммааминомасляной кислоты. Тианин поддерживает работу сердца и мозга, уменьшает тревожность и улучшает настроение.

те можно пить тианин, а можно пить  ГАМК ( которой у меня полкило в порошке), те быстрее даже  гамк пить? или все-таки есть разница?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А знаете ли вы о скидке в 15% на продукцию Now Foods? Акция заканчивается в понедельник, 20 ноября в 10:00 утра PST. 

 

^_^

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Спецпредложение на батончики всего 12 баксов тыц + реф код дает 10 процентную скидку до конца ноября, вместо 5 процентной (айхербовское предложение 10 процентной скидки - на*балово, тк оно и есть реффералка самого  айхерба). те не плюсуется  к реф коду, а заменяется

у меня они вообще 5 баксов получились, не знаю, какой именно продукт повлиял на цену

Скрытый текст

a6ab13c1519f0ee20acd736b40e172db.png

Скрытый текст

28a4ae1549490a144dd7711e11d60148.png

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Мой сегодняшний заказ. В нем всё со скидками, так что выкладываю сейчас, вдруг, кому тоже надо.

 

^_^

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

Хочу  заказ оформить и никак не найду куда грузить инн и паспорт.. до этого видела...тыкните носом,  плиз

когда нажимаешь в корзине оформить, на следующем этапе

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Кроули, как раз, сегодня забрала с айхерба (пришло под нг, каждый день смс-ки слали )

кроме паспорта, ничего не показывала, даже номер заказа не спросили

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Давнишняя посылка, которой я еще не показывала:

 

4d44d3040650.jpg

 

1. Воздушная кукуруза со вкусом соленой карамели. Пробник снят с продажи. Неплохо, но не более того, мне гораздо больше понравилась версия с кокосом

2. Nature's Way, Alive!, Поливитаминный комлпекс для мужчин. Ничего, кроме того, что муж их ест, сказать не могу. xD

3. Nature's Way, Alive! Женская Энергия, Мультивитамины - Мультиминералы. А эти ем я. :D

4. Madre Labs, Omega 800, 1000 mg. В последнее время из омеги покупаю эту. 

5. Протеиновый батончик, арахисовое масло и темный шоколад. Вкусный. 

6. Биотин с лютеином. Для здоровья волос, ногтей и кожи. Его я еще не принимала, собираюсь пропить курсом вместе с альфа-липоевоей кислотой

7. Леденцы органического происхождения. Вкусные, но, если злоутребить, язык потом несколько дней пощипывает. 

Изменено пользователем Mylene
  • Like 5
  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Получила  сегодня  две посылки по доверенности, процесс тот  же, но  в бумажке с описью есть  изменения - что-то вроде "сверено с описью на таможне, выдача без вскрытия", причем опись такая же "корявая" на русском и без всяких ссылок (надеюсь, так и будет)

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Цитата

Уважаемый покупатель iHerb,

Начиная с настоящего момента и до среды 24-го января, до 21.00 по московскому времени:

 

Сэкономьте дополнительные 10% на товары для ванны и красоты. Используйте купон-код BBTEN в корзине или нажмите на ссылку:

https://ru.iherb.com/c/bath-beauty/?pcode=BBTEN

Более 8000 фирменных товаров для повседневного использования: шампуни, кондиционеры, мыло, зубные пасты, сыворотки....

 

10% + 10% на товары корейской косметики: в дополнение к текущей 10% скидке, получите дополнительную 10% скидку на всю линейку товаров для красоты из Кореи:

https://ru.iherb.com/c/k-beauty/?pcode=BBTEN

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

Подскажите, пожалуйста,  стоит ли  заказывать такой  пинцет? цена не маленькая, отзывы спорные.:idontno:

 

Я тебе могу посоветовать пинцет, самый лучший пинцет в мире.....с ним бровистка моя работает, у меня он тож есть. Остренький ухххххх,все волоски захватывает https://www.cultbeauty.co.uk/anastasia-beverly-hills-precision-tweezers.html

Только у меня светлый из этого набора https://www.cultbeauty.co.uk/anastasia-beverly-hills-brow-kit.html?variant_id=1457

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти