iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Очень вкусное арахисово-шоколадное масло. Если вам дорога фигура и рассудок - не совершайте моих ошибок, не покупайте его.

http://www.iherb.com/Peanut-Butter-Co-Peanut-Butter-Blended-With-Rich-Dark-Chocolate-Dark-Chocolate-Dreams-16-oz-454-g/34359

PNB-00006-3-300x300.jpg

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Одна из старых посылок:

 

9515d91075b3.jpg

 

1. Витамины MegaFood. Большая экономичная банка на 6 месяцев. Как раз их я сейчас и принимаю.

2. Конопляное масло, упомянутое в теме выше. Больше в Россию не шлют.

3. Конфеты лимонные. Кисленькие, окрашивают язык в веселый желтый цвет. Больше брать не буду.

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Да, у меня тоже такое арахисовое масло стоит, вкуснецкое! И, что приятно, здоровенное и недорогое)

 

Покажу свою последнюю посылку:

10545669.jpg

 

- Витаминки Alive себе и маме;

- Витаминки 21 cеntury на подарки;

- Омега 3 (постоянно принимаю), легендарный рыбий коллаген и Витамин С по акции;

- Так же по скидкам тоник (обычно беру Thayers) и мыло Madre Labs. Плюс зубная паста;

- Киноа обожаю! Все время на хербе беру (у нас проблематично купить, плюс на хербе все равно выходит дешевле). Конкретно на эту еще была скидка 20%;

- Бульонные кубики так же беру с каждым заказом;

- Шампунь и бальзам Deserte Essense. Конкретно эту пару не пробовала, взяла из-за запаха, захотелось летом чего-то сладко-мангового:-D кокосовую обожаю;

:dance:

  • Like 8
Ссылка на комментарий

девочки СПб, если кому-то нужна одна-две штучки с херба и не хотца платить за доставку, пишите в личку, меня не затруднит положить к себе в корзину, в свете последних событий это актуально только для тех, кого я знаю лично :)

просто мне иногда проще так себе  заказ собрать

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня из последнего тоник http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Witch-Hazel-Toner-Unscented-Alcohol-Free-12-fl-oz-355-ml/55682 неароматизированный типа. На самом деле у него запах такой же, как у неароматизированного (лол) крема, который тут уже обсуждался. Пахнет то ли столовой тряпкой, то ли сывороткой, короче, для косметического средства очень неприятный, поэтому я им пользуюсь перед умыванием :D Эффекта я не поняла (я давала ему шанс проявить себя), и за 400 рублей я бы такое ни за что не купила. 

 

Ссылка на комментарий

Ну может я предвзято из-за запаха отношусь к нему, хз, но увлажнения какого-то отличительного я не заметила от своего. Да и бесит, что средство без запаха с запахом :/

Ссылка на комментарий

Обращаю ваше внимание на то, что сейчас скидка 15% на лосьоны для рук и тела (Ends Wednesday, July 27th, at 10:00 am Pacific Time).

 

Я себе на лето брала грейпфрутовый лосьон, пользуюсь им на все тело, включая лицо. Легко наносится, быстро впитывается, приятно пахнет, солнцезащитный фактор 20. Единственное, что мне в нем не нравится, так это дозатор, то ли он у меня сломан, то ли я не умею им пользоваться. Ну да ладно.

 

upd: Из того, что сейчас со скидкой, мне уже давно хочется попробовать вот этот лосьон от растяжек, да все руки не доходят.

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
В 18.07.2016 в 21:43, Ночка сказал:

У меня из последнего тоник http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Witch-Hazel-Toner-Unscented-Alcohol-Free-12-fl-oz-355-ml/55682 неароматизированный типа. На самом деле у него запах такой же, как у неароматизированного (лол) крема, который тут уже обсуждался. Пахнет то ли столовой тряпкой, то ли сывороткой, короче, для косметического средства очень неприятный, поэтому я им пользуюсь перед умыванием :D Эффекта я не поняла (я давала ему шанс проявить себя), и за 400 рублей я бы такое ни за что не купила. 

 

Хорошо, что я, выбирая между неароматизированным и с розой, взяла все-таки с розой. Thayers покупаю обычно без запаха как раз (и он действительно такой).

Ссылка на комментарий

дополнительная 10% скидка на заказы до конца июля!

 

Уважаемый покупатель в iHerb,
При использовании промокода JULY31, Вы получите 10% скидку на Ваш заказ в iHerb.
Просто введите код в корзине перед оформлением заказа.

Воспользуйтесь этой 10% скидкой, 10% бонусом лояльности для следующего заказа, сниженной стоимостью доставки на заказы от $40 и выбирайте из более 35000 натуральных товаров.
Предложение заканчивается в воскресенье, 31 июля, в 10 утра по тихоокеанскому времени.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Один из старых заказов:

 

fd40418dd3de.jpg

 

1. Стевия Now Foods. Я уже брала их стевию с ванилью в пакетиках и она мне понравилась. Эта тоже хорошая. В пакетиках лучше брать с собой куда-нибудь, а эта для домашнего пользования.

2. Пробиотик.

3. Зерновые батончики. 6 штук в коробке, сладкие, но не слишком, хороший перекус, понравились.

4. Протеин. Взяла маленькую баночку на пробу (7 порций). Специально в первый раз развела в воде (250 мл). Вкус приятный, растворяется порошок полностью, крупинок не остается, почти не сладкий. В одной порции 18 г протеина, вариант не самый экономичный. Есть в банке побольше.

5. Магний. То ли третья, то ли четвертая банка.

6. Now Foods, 5-HTP. Пока не пробовала, буду пить, когда другие волшебные таблеточки закончатся.

7. Мои любимые имбирные конфеты в этот раз со вкусом арахисовой пасты. Этот вариант я взяла впервые и они мне очень понравились, даже не ожидала. При этом мне показалось, что они несколько менее жгучие, вкус мягче.

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
В 21.07.2016 в 01:27, Mylene сказал:

Обращаю ваше внимание на то, что сейчас скидка 15% на лосьоны для рук и тела (Ends Wednesday, July 27th, at 10:00 am Pacific Time).

 

Я себе на лето брала грейпфрутовый лосьон, пользуюсь им на все тело, включая лицо. Легко наносится, быстро впитывается, приятно пахнет, солнцезащитный фактор 20. Единственное, что мне в нем не нравится, так это дозатор, то ли он у меня сломан, то ли я не умею им пользоваться. Ну да ладно.

 

upd: Из того, что сейчас со скидкой, мне уже давно хочется попробовать вот этот лосьон от растяжек, да все руки не доходят.

 

^_^

У меня был такой. Очень сильный запах, на любителя. Если вам нравится, то норм. Я себя заставляла )) но мазалась от будущих растяжек , потом забила и использовала оливковое масло. Растяжек не появилось . Будет ли бороться с уже существующими , хз. Мне кажется их только пластикой какой то можно убрать, меня мои не напрягают .

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jessie сказал:

Девчонки,есть уже какие-нибудь новые скидочные коды?:)Где Вы их смотрите?

Пока ничего не вижу! Обычно прямо на первой странице объявляют или присылают промо-сообщение на почту 9_9

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Еще одна старая посылка:

 

78119837cb74.jpg

 

1. Лосьон для тела с маслом бабассу и красным чаем. Хорошо увлажняет, приятно пахнет и запах остается на коже на сутки минимум. На данный момент снят с продажи, но есть лосьоны из той же серии с маслом ши, ромашкой и аргановым маслом, с маслои ши, оливковым, марулы и авокадо, а также укрепляющий лосьон с маслом ши, купуасу, пассифлоры и фисташковым маслом. На них тоже отзывы хорошие.

2. BioSil (препарат, улучшающий выработку коллагена). Заказываю третий раз. Очень мне понравилось, что по осени у меня уже после двух недель приема волосы сыпаться перестали.

3. Укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой. Повторный заказ, нравится она мне. Как раз вчера начала новый флакончик. Но, как закончится, хочу попробовать другую, с большим содержанием гиалуронки.

4. Чипсы со вкусом зеленого горошка. Было любопытно попробовать, но не зацепили.

5. Хрустящие крекеры с чеддером. Вкусные крекеры, совершенно обычные при этом.

6. Крем для глаз. Объем 30 мл, что нетипично, хорошие отзывы. Пользуюсь им с апреля, нареканий нет.

7. Пробник EpiCor.

8. Пробиотики LactoBif. Эти пробники я заказываю каждый раз, как получается их добавить в корзину по акции.

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Кто шопоголик?)

32d17db14f3c.jpg

Слева направо:

Новый вариант рыбьего жира с маслом льна. Беру по  паре баночек разных, чтобы-таки выявить фаворита;

Гель с алое для отпуска. Супер средство для солнце-аллергирующих и обгорающих (еще есть отличный вариант от "Now Foods", которого не было в наличии на момент заказа);

Вегетарианские бульонные кубики. Мне стало интересно после поста Сью, что это за хрень :D;

Супер-умывалка! Многократно повторяла, повторяю и буду, поскольку она крута и бесконечна;

Добрались мои лапы до улиток! Интересно же );

Новый вариант Q10. Такой еще не пробовала.

 

  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, kimberly сказал:

я вот этот заказала

хотела без соли, т.к. не ем её, но без соли только кубики, ну ничего страшного со мной не случится, слишком хорошие отзывы)

BOL-22581-0.jpg

Какая интересность. Если не сложно, то напиши отзыв, как оно, а то я тож хочу)

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти