iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Мой сегодняшний заказ

 

Не так давно я заказала маме всякого разного для улучшения самочувствия при артрите. Помятуя, как она забросила витамины, не ожидала ничего хорошего. Каково же было моё удивление, когда она попросила дозаказать коллаген и крем. Причем коллаген она пьет два раза в день! Так что в посылке две больших банки коллагена, два вида крема ну и вкусняшки. 

 

^_^

  • Like 6
  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

В одной группе вот,что вычитала.
...

 

Срочно срочно срочно! ��Девушки, на iherb с кодом OLYMPIA действует скидка 25% на всеееее товары!��А еще он суммируется с рефератными кодами, поэтому общая скидка в корзине будет 30%! ��1f525.png?1f525.png?1f525.png?Такое на айхерб впервые. ��Это глюк сайта и когда «халява» закончится, я не знаю. 
Поэтому заказывайте быстрее свои хотелки, пока есть возможность сэкономить 30%

 

В 30% у меня не вышло скидку сделать,а вот в 25%-да.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
3 часа назад, Naughtylife сказал:

Подскажите пожалуйста хорошие витамины для мужчин от 30 лет) спасибо

Хорошие мужские Rainbow light, Garden of life (мне и женские этих фирм нравятся), можно взять ещё Paradise, эти вообще универсальные)

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
1 час назад, lifelove сказал:

ATA4233 - код на 5%

Весь форум искренне рад, что вы нашли!  Конкретно я могу сплясать

  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Пришёл мой заказик! Буду тестить эти шампуни и кондиционеры для волос + несмывашка. Пропью витаминки и пробник витамина D. Маме взяла коллаген и омегу. Ну а мыло для мужа, до этого брала такую же бутылку, только для детей.......в итоге и ребёнок и он им мылись. Через месяц отпишусь о результатах. 

Ещё пробник серума, надо почитать о нем 

9ab06ee58ebc.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хотела показать последнюю посылку и поняла, что у меня еще штуки 3 ждут. 

 

561eef875132.jpg

 

1. Этот крем уже снят с продажи. 

2. Мыло-скраб с маслом марула и таману, а также маслом ши и цитрусом. Покупала его пару раз, обычное мыло, неплохое. 

3. Коллаген. Куда же без него, покупала уже много раз, на днях открою новую банку. 

4. Серная мазь от акне. До неё руки не дошли пока. 

5. Лосьон с высоким содержанием активных компонентов на основе секрета улитки и пчелиного яда. Пользуюсь им пару раз в неделю, наносится хорошо, впитывается полностью, оставляет приятное впечатление. Для ежедневного использования не подошел, вероятно, из-за наличия секрета улитки. У меня от него при частом использовании появляются красные шелушащиеся пятна. 

6. Селен. Постоянная покупка. 

7. Детский шампунь. Самый обычный шампунь. 

8. Черника в греческом йогурте. Впечатления противоречивые, было интересно попробовать, но больше не куплю. 

 

Из всего этого могу однозначно рекомендовать коллаген и селен. 

 

А еще на сайте до утра среды 31 октября скидка 10% на всю корзину по коду SWTEN (прописывается автоматически при переходе по ссылке). При этом бонус лояльности тоже будет 10%. Я уже запланировала заказ. xD

Изменено пользователем Mylene
  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Пришла посылочка))

Детские паффы дочка особо не стала есть, кормит меня ими. Патчи под глаза хорошие, брала ранее и мне понравились они. Заказала ещё жидкий витамин С, экстракт бузины, эхинацею для ребёнка......но иногда буду и себе подворовывать при первых признаках болезни. Какой-то острый томатный соус для мяса, муж любит острое и что-нибудь приготовлю на днях. Косметика вся супер. Праймер лучший из всех которые были ( а я пробовала 3-4 ), тональный СС супер легкий, но отлично ложится, а в паре с этой пудрой лицо идеально гладкое. Карандаш для губ хороший, приятный, но цвет не подошёл. Пена для ванны супер, до этого брала с другим запахом и  тоже понравилась. Эта пахнет прям сосной,кедром,можжевельником. После ванны кожа гладкая и не требует  молочка для тела

9cd7b2ff4b63.jpg

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Покажу заказ, пришедший месяц назад. Я тогда должна была два заказа получить, но второй потерялся. Сайт вернул деньги, а я пока не знаю, перезаказывать или нет. 

 

fcf2a4a37c1f.jpg

 

1. Батончики из темного шоколада с орехами и морской солью. Вкусные, ушли у нас максимум за неделю.

2. Белые анчоусы в оливковом масле. Купила для соуса к салату "Цезарь" и благополучно о них забыла. Надо приготовить.

3. Увлажняющий крем для мышц и суставов. Взяла впервые, наносится легко, впитывается быстро, пахнет конфетами то ли "Холодок", то ли "Снежок". По эффективности ничего не могу пока сказать. Скорее всего, я его использую, а потом вернусь к тому, что был у меня ранее, или попробую еще что-то. 

4. Минеральная пудра для контроля кожной секреции. Пудра белая. Несмотря на то, что она и на картинке такая, я очень удивилась. Воспользовалась пока один раз. Положила в сумку, вдруг понадобится. 

5. Средство для очищения пор с гиалуроновой кислотой, 97%. Я давно засматривалась на это средство, и, наконец, купила. Очищения пор от него не ждала. Взяла из-за гиалуроновой кислоты. Сыворотка мне подошла для ежедневного двухразового использования. Наносится просто, полностью впитывается практически мгновенно. Поверх без проблем наносятся другие средства. 

6. CC-крем, цвет + коррекция, Светлый оттенок. Это мой первый СС крем, так что сравнить не с чем, ВВ кремами я тоже не пользовалась. Крем органик, запах соответствующий, то ли он совсем без отдушки, то ли это какая-то очень натуральная отдушка. Крем густой, чем-то напоминает замазку. У меня очень сильно подчеркивает шелушения. Думаю, надо попробовать лучше увлажнять лицо перед его использованием, но увлажняющее средство у меня было во второй посылке. Использую и буду пробовать что-то еще. 

7. Питьевая протеиновая смесь, шоколадный вкус. Редкостная гадость. Навела, но всё выпить не смогла, хоть и не люблю выкидывать еду, это в меня не лезло. Мужу дала попробовать, ему тоже не понравилось. 

8. Патчи для глаз с золотым гидрогелем. Взяла из любопытства, ничего от них не ждала. Собственно, никакого эффекта и не заметила. Проблем от них не возникло, по запаху похожи на коллагеновую маску от Еlizavecca. Использую и больше брать не буду, возможно, потом попробую другие патчи. 

 

Из всего вышеперечисленного могу однозначно рекомендовать батончики и средство с гиалуроновой кислотой. 

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 2
  • Thanks 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти