iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, aurelia сказал:

да все в баксах

но оплата не проходит 

я конечно хз,но сейчас уже ничего не удивит,если что...а на палке адрес совпадает с айхербовским?(это просто предпложение)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

нет ))

у меня просто совпадает и оплата всегда без проблем проходит...
но это просто предположение.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Кстати, на сайте до завтрашнего вечера скидка 11% по промокоду

 

^_^

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Это какой-то ад! Я вторые сутки пытаюсь набрать корзину. То по цене не получается бесплатная доставка, то по весу перебор/недобор. А боксберри категорически отказывается запоминать дату выдачи паспорта!!! 

 

upd Ура! С другого браузера боксберри заработал! Сделала аж 2 заказа! Дорвалась!

Изменено пользователем Eliza
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Если вы еще не зарегистрированы на сайте, но собирались, то сейчас самое время: до 16 июля на первый заказ по ссылке скидка 21%.

 

^_^

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Оказывается, если долго не делаешь заказов, сайт тебя заманивает обратно, начисляя бонусы лояльности, которые действительны 72 часа. У меня так вышло, что не было заказов почти полгода и мне подарили $8. Ну как я могла устоять? xD

 

Собрала разных скидок и бонусов и закупилась вчера

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

отличное масло чайного дерева..

 

Ага, вторая бутылка уже. :D

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

в конце мая была скидка на другое масло и я взяла

0769013001531514859.png

не хуже австралийского, только без дозатора.

жаль сняли с продаж

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 13.07.2018 в 18:42, Mylene сказал:

Собрала разных скидок и бонусов и закупилась вчера

 

Дошла посылочка:

 

bf39bc7b0f34.jpg
 

1. Кошачье лакомство. Взяла первый раз, кошка одобрила.

2. Антистресс. Именно этот я раньше не брала, но уже давно использую аналог. Дозировка у них разная, но за $2 я не привередичаю. Мне очень помогает. 

3. Тоник с гамамелисом. Первая покупка, пока ничего сказать не могу, сначала допользую тот, что у меня сейчас.  Upd: Тоник ок, но больше не куплю. 

4. Еще один тоник с гамамелисом. Тоже впервые покупаю. Upd: Тоник ок, но больше не куплю. 

5. Лосьон для тела от растяжек. Аналогично. Upd: Нормальный крем.

6. Масло чайного дерева. Вторая бутылка. Понравилось. 

7. Крем с ретинолом. Взяла на осень-зиму. У меня уже были этой фирмы ролик с ретинолом и масло. Ролик очень понравился, а масло не пошло почему-то, буду пробовать крем. Upd: Крем понравился. 

8. Гиалуроновая кислота с экстрактами сосны и виноградных косточек. Гиалуронку я пью время от времени, но именно такую взяла впервые. 

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 5
  • Thanks 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Сделала сейчас заказ на мамин адрес с продуктами для суставов, в основном.

 

В живую я эту посылку не увижу, так что расскажу сразу что в ней. 

 

1. Коллаген. Сама пью его регулярно, вот как раз сейчас надо начинать новую банку.

2. Комплекс для костей. Его я не пила, но отзывы неплохие.

3. Крем с арникой и босвеллией. Стоял у меня несколько месяцев, ждал своего часа, на данный момент вымазала уже треть банки, эффект есть. 

4. Глюкозамин, хондротин с серой. Для восстановления суставов. Это я тоже пью регулярно сама. 

5. SAM-e. Для снятия воспаления в суставах и как антидепрессант. Сама не пила, но собиралась как-нибудь попробовать.

6.  L-Theanine. Антистресс, я о нем выше писала. 

 

Самое главное из-за чего пишу именно сейчас. На продукцию California Gold Nutrition скидка 20% по коду до 1 августа (Offer expires on Wednesday, August 1st, at 10:00 a.m. PT.).  Можно запастить коллагеном, например. 

 

Цены на скрине в евро, так как хотела посмотреть сколько у меня снимут с евровой карты еПэйСервис. Снялось один в один. 

Изменено пользователем Mylene
  • Like 1
  • Thanks 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

На iherb ограниченное время 20% скидка:dribble: с кодом 3SUPPS на:


Астаксантин


Спирулину


SAM-e

 

Самое время заказать, кому надо. Ну и дополнительная 5% скидка на заказ с моим кодом. :)


 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 не проходит оплата картой епея:(

Цитата

Благодарим за Ваш недавний заказ на iHerb.com. К сожалению, нам не удалось обработать платеж по Вашему заказу. Одной из причин отклонения платежа может быть непредвиденная активность по Вашей карте. К сожалению, платежная система не предоставляет нам детальную информацию. Вы можете связаться с Вашим банком для получения необходимых данных.

Войдите в Ваш аккаунт на iHerb с помощью нашего безопасного портала для ввода данных.

Ввести данные альтернативной карты оплаты
Если данные карты оплаты не будут обновлены в течение 48 часов с момента получения настоящего электронного письма, Ваш заказ будет аннулирован. Однако, Вы можете повторно его разместить.
 

upd

paxum-ои оплата прошла,  резерве сумма 1к1 пока, делаю скрины, чтобы высчитать  потом сколько реально снялось\или не снялось сверху

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 28.07.2018 в 15:47, Mylene сказал:

 

1. Коллаген. Сама пью его регулярно, вот как раз сейчас надо начинать новую банку.

А омегу этой фирмы пробовал кто-то? 

California-Gold-Nutrition-Omega-3

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 hours ago, SweetCherry said:

А омегу этой фирмы пробовал кто-то? 

California-Gold-Nutrition-Omega-3

Да, я брала пару раз. Пропили с мужем и забыли. Особых эффектов не припомню, но я постоянно пью омегу 3 и пробую разные, смотря что есть на скидке. Принимаю после еды, на пустой желудок может быть рыбная отрыжка. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

А омегу этой фирмы пробовал кто-то? 

California-Gold-Nutrition-Omega-3

Мммм, какая вкусная цена и на 50 дней, закинула в "виш". Пока не пробовала, поскольку последний раз от жадности хапнула оч большую банку своей любимой марки по акции, ну и хомячу

 

З.Ы. Их порошковый коллаген, имхо, лучший, потому, оформляя заказ сегодня, не задумываясь бы цапнула

Изменено пользователем Aaliah
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Тема большая очень, потихоньку читаю ее! Сегодня собираю заказ на сайте, подскажите хорошие витамины или добавки пожалуйста. Хочу заказать маме, ей 50 лет......последние пару месяцев волосы лезут. Как н витаминуи можно пропить? Спасибо

Ссылка на комментарий

Если нет аллергии на витамин С, то я бы начала с общего комплекса мармеладок

Волосы могут лезть по 1000 причин, заедать их витаминками не стоит

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Если нет аллергии на витамин С, то я бы начала с общего комплекса мармеладок

Волосы могут лезть по 1000 причин, заедать их витаминками не стоит

+1 самые достойные

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти