iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

получила очередную посылку.

эти конфетки стали открытием для меня.

https://ru.iherb.com/pr/HealthSmart-Foods-Inc-ChocoRite-Milk-Chocolate-Pecan-Cluster-16-Count-1-13-oz-32g-Each/68750?rcode=KFN191

96b09aadcf9895ed93d9fa82f8bfb9ec.png

 

 блин, почему у нас такого не делают:bang: спокойно всю жизнь можно  диету  держать  и не срываться, если такое есть 

 

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Сегодня не лень сфоткать :P

c8214be58b1c.jpg

 

Поехали слева направо:

1) Солнцезащитный крем для рожицы;

2) Ginkgo Biloba. Неоднократная покупка по совету врача, конкретно мне хорошо заходит курсами;

3) Шампунь для себя маленькой, так как начиталась вас в "Волосах" :D, не понравится? - так он и гель для душа!

4) Мисо (лучше поздно, чем никогда);

5) Черное мыло в жидком варианте. Люблю искренне бесконечные 400-500-граммовый тазики гелей для душа с херба;

6) Дневной крем для рожицы. Хочу любопытно посмотреть, от чего заводятся тонны восторженных отзываов на "Acure":

7) Гель алое. Неоднократная покупка, поскольку волшебный! Даже с бледной вечно сгорающей шкурой, аллергичной на солнце, ты остаешься не чешущимся человеком нормального цвета, и даже попыток линять нет;

8) Ионные зубные головы 9_9;

9) Тофу;

10) Алария, ака вакаме. Да-да, кто-то будет развлекаться мисо-супом :devil_2:

 

 

  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aaliah сказал:

4) Мисо (лучше поздно, чем никогда);

Что-то я полезла смотреть  и захотелось.. как это юзать?

А еще их там аж 4..запуталась.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
В 31.01.2018 в 16:13, kamushevaya сказал:

Что-то я полезла смотреть  и захотелось.. как это юзать?

А еще их там аж 4..запуталась.

Вот и я путалась-путалась, читала отзывы, где окончательно сделала свой выбор тут.

Мне нра мисо-бульон, очень вкусно даже с курицей, все можно попялить на ютубе, потому приобрелась мисо, тофу и вакаме как основами, а ща будем творить :D

 

 

Изменено пользователем Aaliah
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Коллеги ,кто нибудь  брал на айхерб стевию для выпечки ? 

И еще помню сто лет назад Mylen давала ссыль на успокаительные капсулы ,не могу найти ,но помню что многие юзают тут ,будьте добры , напомните .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

ссыль на успокаительные капсулы

 

Вот она

 

2 часа назад, aurelia сказал:

кто нибудь  брал на айхерб стевию для выпечки ? 

 

Я брала стевию Now Foods с ванилью в порционных пакетиках. Она у меня очень быстро ушла, понравилась. Затем я взяла баночку с оригинальным вкусом и стоит она у меня уже почти два года. Думаю, дело в том, что в пакетиках её удобнее использовать, с собой можно брать, опять же, а с баночкой и мерной ложкой возиться не хочется. Использовала в том числе и в выпечку. 

  • Like 1
  • Thanks 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Ну что за шляпа? похоже рефферальные коды отменили:(

вчера еще работала, а сегодня уже нет. и 10 процентов бонусных я тоже пропустила:bang:

  • Sad 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 часа назад, aurelia сказал:

Коллеги ,кто нибудь  брал на айхерб стевию для выпечки ? 

Такую брала и эту. Имхуется, вариант порошка для выпечки лучше, но оба варианта достойные.

 

  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, krouli сказал:

Ну что за шляпа? похоже рефферальные коды отменили:(

вчера еще работала, а сегодня уже нет. и 10 процентов бонусных я тоже пропустила:bang:

Ага, с 1 февраля они работают только для новых пользователей, т е  1 раз на 1 аккаунт:(

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ночка сказал:

Ага, с 1 февраля они работают только для новых пользователей, т е  1 раз на 1 аккаунт:(

зря они так, пропадает всякий интерес расшаривания кодов

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

1b880fa5403b91674232149b73761aac.png

короче, я не поняла кому будет начислятся 5 процентов, те какому владельцу кода: владельцу, которого я последнего вводила или  самый первый мой заказ - хз. 

я и не помню, если последний заказ - то чей код я вводила?  

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я была рефералом и пользовалась кодом одной девушки, а потом я заметила, что уже несколько месяцев, оказывается, пользуюсь другим кодом, я его точно не меняла сама. Видимо, прошла по чьей-то рефке и код применился сам.

Так что я полагаю, что код тот, который был последним. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ночка сказал:

Так что я полагаю, что код тот, который был последним.

значит, у какой-то из форумчанок сегодня должна была капнуть  деньга. у кого-нибудь капнуло?

 а нет, не сегодня,  еще не отправили заказ запуталась, когда капает

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Всем привет! :) По совету знакомого визажиста заказала вот такие патчи. Очень понравились https://ru.iherb.com/pr/Petitfee-Gold-Hydrogel-Eye-Patch-60-Pieces/72603

 79e5b2d56f25t.jpg

Изменено пользователем PatHolman
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, PatHolman сказал:

Всем привет! :) По совету знакомого визажиста заказала вот такие патчи. Очень понравились https://ru.iherb.com/pr/Petitfee-Gold-Hydrogel-Eye-Patch-60-Pieces/72603

 79e5b2d56f25t.jpg

вот их кстати многие хвалят,но я не пойму,а какой эффект то должен быть от них впринципе?...
у меня синие такие,с птицей какой то,что ли...я их наношу с утра на глаза периодичеки,но не понимаю,зачем лол

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DollGlamour сказал:

вот их кстати многие хвалят,но я не пойму,а какой эффект то должен быть от них впринципе?...
у меня синие такие,с птицей какой то,что ли...я их наношу с утра на глаза периодичеки,но не понимаю,зачем лол

у меня становится кожа более сияющая, взгляд не такой усталый, немного снимает даже синеву под глазами

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, у меня тож такие и с птичьями гнездами зачем-то, синие как раз)) нра

Saem мне нравились больше, но они и стоят раза в три что ли дороже, не настолько они круче. Просто холодное и витаминное под глазки - по утру самое оно, чтобы проснуться.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

с птичьями гнездами

Да,они самые!
Понаблюдаю более внимательнее завтра  с утра до/после.
Но в какой то группе девушка одна предположила,что и без них 15-20минут обычно хватает на ''проснуться.''..нет?

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Да,они самые!
Понаблюдаю более внимательнее завтра  с утра до/после.
Но в какой то группе девушка одна предположила,что и без них 15-20минут обычно хватает на проснуться...нет?

Честно говоря тут такое.. я просто привыкла уже к ним, плюс боюсь, что под глазами плохо ухаживаю, использую как "оправдашку", что делаю хоть что-то. Но я маньячу и каждое утро почти умываюсь льдом до нормальных человеческих методов, так что сказать действительно ли сильно снимают сон не могу.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, krouli сказал:

Я патчи перед сном леплю, утром снимаю. вот тогда результат есть. 

То есть они у тебя не отваливаются во сне?

Попробую сегодня!:)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

То есть они у тебя не отваливаются во сне?

Попробую сегодня!:)

нет, не отваливаются,  независимо от того в маске сплю или без, но в основном в маске.

зато они полностью себя расходуют, те высыхают, а за 20 минут высыхают только китайские, эти - долгоиграющие. в отзывах на айхербе и вычитала о таком их применении

  • Like 2
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти