iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Вот как так, зашла поделиться парой приятных открытий последнего времени, а ушла со спонтанным заказом в три раза превышающим мой сегодняшний заработок:D (увидела последний день 15% скидки на спортпит и Корею, а дальше всё как в тумане)) зато удалось собрать на бесплатную курьерскую доставку, юхху:happy-cheerleaderkid:

В общем, все поняли, шоппингом я сегодня довольна гораздо больше, чем сессией:stuart:

 

А вот ОНИ - виновники моих внезапных трат:

1) протеиновые батончики https://ru.iherb.com/pr/Universal-Nutrition-Doctor-s-CarbRite-Diet-Bar-Sugar-Free-Toasted-Coconut-12-Bars-2-00-oz-56-7-g-Each/27851?rcode=BLP639

Прям вкусняшка! Сначала попробовала "шоколадный брауни" по акции, неплохо, но не вау, однако, состав меня впечатлил. А вот кокос оказался прям 100% попаданием, уже дважды брала, вкус просто отличный:thumbsup: бонусом идут отсутствие сахара и приятная цена.

 

2) протеин https://ru.iherb.com/pr/MRM-Natural-Whey-Rich-Vanilla-32-6-oz-923-g/7017?rcode=BLP639

Он прям как подтаявшая мороженка! Ну оочень вкусная ванилька^_^ Понравился больше, чем ванилька от Jarrows (и больше, чем банан-клубника от ON, но это уже другая история). С молоком даёт густую высокую пену, я тащусь!) А сегодня попробовала замешать его с 0% мягким творогом (привет, безуглеводка:|), получилось ну оч вкусно! Отличный десерт (на безуглеводкеxD). Нет, правда, кайф)) Худеющим к лету к Новому Году - крайне рекомендую! (пошла я спать, пока не сгрызла пол клавы:dribble:)

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Вот работала себе спокойно, не мешало ничего, а теперь сижу, как маньяк, на iherb! И не нужно ничего вроде как, а все равно. Кстати, ни разу не заказывала ничего, только пырюсь. Может  пора) Там масочка есть вот такая:тыц.   И стоит дешевле в разы, чем у нас тут. Так вот, эту масочку я делаю, если случился день - пендень - она превращается тебя в человека-тучку, доводя день-пендень до такого гротеска, что всерьез уже не получается воспринимать ничего. Ну и опять же, если удастся поймать мужа, можно намазать на него с обещаниями, что прям вау эффект будет и тихонечко поржать))

i?id=f711004553d310c97641c33684d709f5&n=

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Камыш, я заказываю в среднем раз в 2 месяца на хербе, если у тебя будет немного, то отложи в виш, сделаем совместную закупку

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Летняя посылка, наконец-то руки дошли показать:

 

709bfd9b1381.jpg

 

1. Набор аргановых масел с ароматами лимона, розы и кокоса. Все три очень вкусно пахнут. Кокос использую для волос, два других для лица. Нравятся! Их можно купить и по отдельности, но набором дешевле. 

2. Мыло для проблемной кожи. То ли третий, то ли четвертый кусок. 

3. Витамины для женщин после 40xD

4. Селен

5. Кокосовая вкусняшка. Ну очень классная! 

6. Гигиенические помады для губ. Повторная покупка. Предыдущей упаковки мне хватило года на два ежедневного использования. Вкусы разные, больше всего мне нравятся гранат и мята. Чуть меньше, но тоже нравятся ваниль и таману с чайным деревом. Сначала совершенно не понравился, но потом я привыкла к вкусу меда. Какао как показался с самого начала гадостью, так я к нему и не привыкла.

Изменено пользователем Mylene
  • Like 7

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
В 11.10.2017 в 12:29, kamushevaya сказал:

она превращается тебя в человека-тучку

i?id=f711004553d310c97641c33684d709f5&n=

Вот,чего не хватало Винни Пуху!...

 

Мне срочно такую надо! Это жжжж зззза мёдом ходить можно и не "палииитьсяяя"!!xD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Мне известно только о коде для новых покупателей: GNEW10. Код на скидку в $10 при заказе от $40, действует до 1 октября. Но я покупатель не новый, так что даже не могу проверить, действует ли он. У меня он даже после чистки кэша в браузере не встает. 

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Спасибо, Mylene, я пробовала его - тоже  не встает:D, ну ясно почему, может на хэллоуин  будет  скидка..но я в любом случае раньше закажу.

 

 

 

 

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Мне интересно как действует антистресс.  Я поняла, что если жизнь боль, то он позитивит. Но вопрос, жизнь-боль, это когда хочется кого то прибитьxD или же просто все хреново, отчаяние от чего то и т.п. Меня смущает в название именно "стресс". У меня потому что обычно не стресс, если жизнь-боль, а отчаяние, наверное. И как он действует, расслабляет или просто позитив? А то я не люблю когда расслабляет, хочу нормальную концентрацию, позитивную, без какого то спокойствия, расслабления, что весь мир подождет и работа тожеxD, я и так на неё много забиваю. Вот чтоб наоборот хотелось работать на позитиве. Может что то другое, не именно вот этот антистресс есть? И да я прочитала инфу о продукте, что спокойствие без сонливости и концентрация, вроде как мне и надо, но вот так ли оно? Кто то брал ещё или только Mylene? Я буду по её совету скорее всего пробовать, спасибо.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, aponik сказал:

 Кто то брал ещё или только Mylene? 

 

Если память мне не изменяет, можно еще Aaliah спросить. 

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Mylene сказал:

 

Если память мне не изменяет, можно еще Aaliah спросить. 

спасибо, думаю все равно возьму на пробу.

Вот нашла ссыль на инфу по ссылкам, я знаю тут все обмениваются своими, но читаю что не срабатывает. Вот первое что нашла в гугле, не мое, пишет что там баг и для новичков при 20$ заказе срабатывает. Не проверяла, но мало ли кому надо.

Ссылка на комментарий

А я вчера одну посылку заказала, вторую собрала, подожду начисления бонуса лояльности и тоже закажу.

 

xD

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

А как там с пробниками? Вот чтоб сперва потестить? Как считаете адекватные цены? А то куплю большие объемы и будут стоять.

https://fr.iherb.com/Trial-Pricing

гыы, ещё задаюсь вопросом, когда вы всче это успеваете есть, мазать на себя и пить витамины, бады, что там ещёxD

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

А как там с пробниками?

 

Я пробники люблю и много чего брала. Но они не на все товары есть. В отдельных случаях пробники намного дешевле полноразмерной пачки. Вот только их сейчас купить только один раз получается по цене пробника. Раньше, когда была такая возможность, я пробники протеина и пробиотиков в каждый заказ кидала. 

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mylene сказал:

 

Я пробники люблю и много чего брала. Но они не на все товары есть. В отдельных случаях пробники намного дешевле полноразмерной пачки. Вот только их сейчас купить только один раз получается по цене пробника. Раньше, когда была такая возможность, я пробники протеина и пробиотиков в каждый заказ кидала. 

В смысле? потом их не предлагают, если уже их себе брал?

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

В смысле? потом их не предлагают, если уже их себе брал?

 

Первый раз ты покупаешь пробник по цене пробника. Например, по ссылке выше протеиновый батончик стоит 10 центов при первой покупке. Во второй раз он будет добавляться в корзину по обычной его цене в $2.5. 

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mylene сказал:

 

Первый раз ты покупаешь пробник по цене пробника. Например, по ссылке выше протеиновый батончик стоит 10 центов при первой покупке. Во второй раз он будет добавляться в корзину по обычной его цене в $2.5. 

Поняла спасибо. Ради чего то можно может открывать новые акки, не ради батончика конечно, может витамины какие, это я просто рассуждаю. Я просто так иногда делаю с посылками на сайтах местных распродажxD, там иногда 10 евро дарят после регистрации, и если долго не покупать, или на др lol, иногда сама себя привожу по реффиралкам или мужа. Я одна такая?xDxDxD

lol что там с кэшбэком для айхерба?xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин ссылку забыла ту дать, может кто новый покупатель, может попробовать есть ли баг, что работает скадка 10 баксов при покупке на 20

http://poleznye-pokupki.ru/zakaz/iherb-skidki-i-bonusy/skidki-seichas/

вот ещё коды

https://promo-kod.com/shop/ru-iherb-com/?code=44061

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

задаюсь вопросом, когда вы всче это успеваете есть, мазать на себя и пить витамины, бады, что там ещё

ты не представляешь СКОЛЬКО у меня всего оттуда наверное половина  :D, стоит перед носом, чтобы не забывать, остальное - в оригинальных коробках, тк складывать некуда все это.

  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, krouli сказал:

ты не представляешь СКОЛЬКО у меня всего оттуда наверное половина  :D, стоит перед носом, чтобы не забывать, остальное - в оригинальных коробках, тк складывать некуда все это.

Пора уже тут меняться на форуме или отсыпать, отливы делать друг другуxD

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Mylene сказал:

Если память мне не изменяет, можно еще Aaliah спросить. 

Угу, Aaliah "употребляет" :D.

Могу рассказать исключительно о своей реакции, поскольку все тушки разные, где меня крайне удивило прочесть про сонливость. Он меня "собирает в кучу"в отличие от того же 5хтп, который укладывает спать на раз-два,  дает концентрацию внимания, помогает "начать что-то делать" а не пофигистично созерцать творящийся пздц от происходящего.  Пробовала принимать неделю, где эффект уходит, а на пару дней, чтобы вывалиться из болотца "жизнь-боль, ничего не хочу, дел выше крыши, а с чего начать хз, положите в подвал до весны с картошкой и не трогайте от слова совсем!" отлично. Закидываюсь для активности  :bleh:, потом вхожу в колею.

 

З.Ы. Даже есть запасной бутылек.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Aaliah сказал:

Aaliah "употребляет"

такой "употребляете"? :animals-frog:

https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Suntheanine-L-Theanine-150-mg-90-Veggie-Caps/12959

 

Изменено пользователем Ooh! Bunny
Ссылка на комментарий

Он самый 9_9.

Оттестила еще после первого упоминания Mylene, где довольна как сусл.

 

И, отступив от темы игр с серым веществом, какая же классная штука Пробовала несколько видов кокосового масла, но это... это ух! Его в большинстве нет в наличии, но очень стоит, чтобы поймать, что и делаю с уже третьей банкой. Руки, ноги и все, что между, выпечка, в кашу, прямо ложкой из банки :D

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1
  • Thanks 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти