iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Jessie сказал:

3. Шоколадные батончики с кокосом от Atkins.Мне понравились,хотя Баунти нравятся больше. - (https://ru.iherb.com/pr/Atkins-Endulge-Chocolate-Coconut-Bar-5-Bars-1-4-oz-40-g-Each/24488 )

 

Я первые два этих Баунти батончика съела с удовольствием, а остальные у меня поперек горла встали. Какой-то химозный привкус у них.

 

2 часа назад, Jessie сказал:

4. Имбирные жевательные конфеты с арахисовым маслом.Ужас,слишком сладко,когда-то покупала оригинальные Chimes,поэтому решила попробовать и другие вкусы.Эти ужасны. - (https://ru.iherb.com/pr/Chimes-Ginger-Chews-Peanut-Butter-5-oz-141-8-g/59727 )Хотя арахисовое масло я люблю.

 

Мне очень нравятся Chimes и оригинальные и арахисовые. Муж арахисовые не оценил. Они от всех остальных в серии очень отличаются, но у меня эта пачка ушла за пару дней максимум, тогда как остальные я надолго растягивала.

 

2 часа назад, Jessie сказал:

6. Батончики из мюсли.Не знаю зачем я их купила,ешь как-будто сырое пшено.Для любителей. - ( https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Path-Organic-Chewy-Granola-Bars-Sunny-Hemp-Trail-Mix-6-Bars-1-2-oz-35-g-Each/41182 )

 

Мне эти батончики понравились, не слишком сладкие, для перекуса самое то. ^_^

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mylene сказал:

Мне эти батончики понравились, не слишком сладкие, для перекуса самое то. ^_^

Я хочу растопить шоколад и облить их,что бы сделать хоть какой-то вкус для меня.Пока только один батончик в оригинале съела и больше рука не поднимается,но после него мне есть совершенно не хочется.Хоть какой-то плюс для меня;)

13 минут назад, Mylene сказал:

Мне очень нравятся Chimes и оригинальные и арахисовые. Муж арахисовые не оценил. Они от всех остальных в серии очень отличаются, но у меня эта пачка ушла за пару дней максимум, тогда как остальные я надолго растягивала.

Мне оригинальные тоже нравятся,хочу попробовать апельсиновые и мятные  .

 

 

 

 

Изменено пользователем Jessie
Ссылка на комментарий

А я эти кокосовые точу только так ) и первые два, и первые пять.. :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Если кто не пробовал аргановые масла, то момент настал! До  20 часов по акции можно купить 3 масла за 9 долларов! 

6197d43577cce79ee2d7197426378392.png

 

 

https://iherb.co/4poV3D8K

 

Я обломалась, и мне скидки нет, тк  заказывала ранее.

Изменено пользователем krouli
  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Jessie недавно хвалила средство для полировки Method, спасибочкиии :flowers1: Я только не для полировки взяла, а для чистки любых поверхностей этого же бренда - божечки, как же я жила раньше без него! Никогда ещё так быстро на кухне не убиралась, столешница, дверцы-ручки-шкафчики - всё-всё, над плитой куда жир брызгает - тоже отлично, и самый главный плюс - смывается легко, чистой влажной тряпочкой протёрла и все, ни пены ни разводов. Ну и то, что это не ядерная химия не может не радовать)) Короче, я счастлив :grin: В отзывах кто-то пишет, что не убирает пятна, но я не знаю, какие это пятна должны быть O.o

https://ru.iherb.com/pr/p/36787

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

Jessie недавно хвалила средство для полировки Method, спасибочкиии :flowers1: Я только не для полировки взяла, а для чистки любых поверхностей этого же бренда - божечки, как же я жила раньше без него! Никогда ещё так быстро на кухне не убиралась, столешница, дверцы-ручки-шкафчики - всё-всё, над плитой куда жир брызгает - тоже отлично, и самый главный плюс - смывается легко, чистой влажной тряпочкой протёрла и все, ни пены ни разводов. Ну и то, что это не ядерная химия не может не радовать)) Короче, я счастлив :grin: В отзывах кто-то пишет, что не убирает пятна, но я не знаю, какие это пятна должны быть O.o

https://ru.iherb.com/pr/p/36787

 

Не за что!Я влюбилась в этот бренд:)Потихоньку собираю коллекцию разных средств от него.

Такое средство хочу заказать с ароматом грейпфрута :xЭх,оно у меня никак в августовскую посылку не влазит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, krouli сказал:

аргановые масла

 

Масла ко мне уже едут.  ^_^

 

10 часов назад, Jessie сказал:

Может кому понадобиться.

 

Кодом воспользовалась, спасибо! А заодно и реф. кодом одной из форумчанок.

 

А ведь я сегодня делать заказ вообще не собиралась.  xD

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

К вопросу о кодах. С каждым заказом ввожу коды разных форумчанок. В этот раз хотела ввести код Аурэлии, но смотрю, у нее написан DPG678, но это же код Mylene? Или я путаю?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, krouli сказал:

К вопросу о кодах. С каждым заказом ввожу коды разных форумчанок. В этот раз хотела ввести код Аурэлии, но смотрю, у нее написан DPG678, но это же код Mylene? Или я путаю?

 

Да, это мой! А где написано, что Аурелии?

 

Кстати, с кодами в последнее время что-то непонятное было, они при заказе менялись и бонусы не начислялись или начислялись через раз.

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

ну вот

 

Это Аурелия что-то напутала.

 

scratch_one-s_head.gif

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Девочки подскажите пожалуйста, когда загран паспорт указываешь при оплате, какую страну указывать? я пишу россия (так выдан РФ) но сайт пишет неверно.  просто внутренний на изготовление а заказать сейчас надо и только у меня загран.  что делать?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jessie сказал:

На сайте снова скидки!

 

ага

We noticed you haven't ordered in a while. Experience the new iHerb with this $6.00 credit, available for the next 48 hours only.
 
$6.00 OFF
Just for you
Start Saving Now
Note: The value of this offer may vary with the exchange rate
winback.png
Simply place an order in the next 48 hours, and your credit will automatically be taken off your total.
  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Мне на 11 присылали, причем я сделала заказ не в течение 48 часов, а через дня 4 и все равно эти деньги списались + 5 % по коду одной из форумчанок, очень приятно!

  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Обидно, мне ни разу не присылали промо коды рассылкой. 

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Леди, а не получал ли кто заказ "Боксом" в С-Пб в последнее время? Сайт пишет, что сегодняшнее приедет 8 - 20 сентября, что уж больно дохрена, да и мне поздно. Специально проверила свой предыдущий июльский, где он доехал за 6 дней (с 12-го по 18-е). Потому и любопытно, серьезно ли на данный момент едет 2 недели :o

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

с iherb не получала заказывала другое через боксберри.

посылка была в городе но курьер мне вез ее 4 дня. жаловалась в группу вконтакте там таких же жалоб очень много 

мне кажется просто испортилась доставка никогда таких проблем не было с ними

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Минимум раз в месяц  заказываю. предыдущий был отправлен 12 августа, пришел 19 августа( Предполагаемая Дата Доставки August 23, 2017 - September 5, 2017 ).  сейчас  в процессе  ожидания еще 3  заказа, у последнего ( сегодняшнего) такие же сроки, посмотрим.

но, всегда можно  написать доверенность от руки на родственника( я так делала, когда уезжала) или  попросить придержать посылку.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Хочу спросить, может  заказывал кто  такие щетки

 

https://iherb.co/2NWnFCsz

 

6b7898e5e85ca826c25802f4e0ecd763.png

 

 

https://iherb.co/sD7jg8L

 

88196db137b88fe070d14dd80e817e78.png

стоят ли своих денег? отзывы противоречивые, а  корзине место  занимают.. в раздумьях...

зы  в последней посылке мне  бонусом  положили 2  "волшебных" спонжа от саманты...мелочь, а приятно.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, krouli сказал:

но, всегда можно  написать доверенность от руки на родственника( я так делала, когда уезжала) или  попросить придержать посылку.

Теоретически да, а практически маловероятно, что солнцезащитное средство понадобится по осени в любимом городе :gay-umbrella:. Сидю и рожаю, рисковать ли, аль плюнуть и не париться.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, krouli сказал:

88196db137b88fe070d14dd80e817e78.png

 

Вот такую я брала, своих денег небольших стоит, ручка слегка через полгода использования разболталась, но не более того. Приятная.

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти