iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Я бы лучше попринимала борцов со свободными радикалами, антиоксиданты и т д

на айхербе много их. 

Ресвератрол тот же, я принимаю переодически. 

Есть ещё интересные растения для мозга-гинкго билоба, центелла - готу кола, моринга, нони и т д

много там всего

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
15 часов назад, anneta сказал:

Привет, кто платит чойсом или пионером на айхерб, есть комиссия за платежи онлайн с любой стороны? спасибо)

нет

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
39 минут назад, SuzieQ сказал:

Хм, а у меня есть. Порядка доллара с небольшим еще снимается дополнительно.

 

да? не замечала такого

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Последняя посылка:

 

613680594627.jpg

 

1. Селен.

2. Жидкое черное мыло. Пахнет приятно, очень хорошо пенится, лицо сушит, а для тела подошло.

3. Маска для проблемной кожи. Маска понравилась, не стягивает лицо при высыхании. Upd: Хотела заказать еще банку, но маска снята с продажи. 

4. Эксфолиант с кислотами. Попробовала наносить каждый день, оказалось, что для меня это слишком. Буду по паре раз в неделю пользоваться.

5. Коллагеновая маска. Мазалась раза 3 - 4 на ночь. Пока не поняла, что за зверь такой. Upd: Маска неплохая, но что-то я ею не особо часто пользуюсь. 

6. Тени, уже снятые с продажи.

7. Спонж для умывания. Очень приятный, думала, он грубее будет. Upd: Спонж супер!

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 9

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

спонжики эти няшные, мне в последнем заказе положили 2 вместо одного, мою уже больше месяца и лицо, и даже тело, очень приятный и разваливаться не собирается

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Ооочень приятная маска/скраб, если у кого кожа склонная к жирности, то будет идеально (мне мою комбинированную совсем чуть-чуть подсушило, но все равно результат хороший). Отдельный плюсик за умопомрачительный запах!

https://www.iherb.com/pr/Skin-Food-Black-Sugar-Mask-Wash-Off-100-g/68403

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Заказывала вот такие спонжи

https://ru.iherb.com/pr/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Miracle-Complexion-Sponges-2-pack/62884

Они там друг за другом в упаковке, ну я верхний достала и упаковку убрала со вторым, типа запасным. А вчера гости приехали, думаю, дай обрадую деву, одарю её)) Пошла за спонжиком, а там такой трэш)))) Хорошо хоть вытащила проверить, а то бы подарила такое позорище))) На фото не так видно, как в живую. Срез неровный, как будто ножницами откромсали. Кончик не заострённый, короче, недоразумение, а не спонж. А верхний ровненький и живучий, месяц уже служит верой и правдой, как новый.

Скрытый текст

zhQca9Xlg50.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я сейчас гуляла по Хербу и наткнулась на невиданный доселе продукт. Хитозан называется.

 

Цитата

Хитозан способен в определённой мере связываться с молекулами жира в пищеварительном тракте. Жир, связанный с хитозаном, не усваивается и выводится из организма. Хитозан применяется как средство, способствующее снижению веса, а также для улучшения  холестеринового  обмена и перистальтики кишечника. Wiki.

 

То есть, если вы знаете, что собираетесь позволить себе съесть лишнего, имеет смысл до еды выпить хитозан, запить большим количеством воды и можно не мучиться угрызениями совести от отсутствия силы воли. biggrin_mini.gif Можно пить время от времени, а можно и курсом в процессе похудения.

 

Я сама его пока не пробовала, но, скорее всего, закажу. xD

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Расскажите что за хрень .

Друг  оплатил кое что на сайте ,все DHL

Деньги с карты он говорит у него не сняли и товар не отправляют ,на письма не отвечают .

Что за бред ? 

DellTee может поможешь советом ? 

Скрытый текст

dfdf0596ad36.jpg

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

Так они снимают деньги только когда заказ отправляют. Сколько времени прошло с момента заказа?

Там написано же на картинке . Ты посмотрела ? 11 Апреля заказали.

Че попало .Я по идее должна уже получить была сегодня .

А ему письмо об отправке не пришло даже и они морозяться с ответом на его емэил .:crying:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

Прости, затупила..Мне как-то  неделю тоже заказ собирали. Может позиции какой нет и ждут ее.

Спасибо тогда :flowers1:

Подождем .

Но все равно обЫдно да ! Содрали за экспресс а сами не отправили даже и на письма не отвечают .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Достучалась до live chat ,теперь вот такой поворот событий 

Thank you for waiting. I apologize that your order was canceled and we are sorry that we are not able to determine the reason for the cancellation. In this, you can contact our verify team to have this checked as we have limited access to this issue. Please email them at verify@iherb.com

:evil:

если у них какие то траблы ,то почему они не оповещают ? 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти