iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Mylene сказал:

А где это смотреть?

В бонусах, которые ты получаешь за чужие покупки ) 

Если ты сама рефферал, то код был раньше при оформлении заказа, точнее, под окошком для кода было написано, что уже применен такой-то код. Он там был наряду с кодами на скидки.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Дарья666 сказал:

 

Гламур, возьми оригинальный ББ и не мучайся. С того же культбьюти.

С ним ничего не делается?Пару недель вынесет?:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

С ним ничего не делается?Пару недель вынесет?:D

У меня уже как полгода он, моется прекрасно обычным мылом. Хотя оригинальное их мыло тоже есть, но разницы не увидела. 

Как новый. 

 

Ссылка на комментарий
В 27.01.2017 в 01:18, Triss сказал:

 Один приват и стоит чуть-чуть припотеть и у меня всё сползает. Подчеркивает шелушения и поры, я её наносила на скрабленную до этого кожу,

сыворотку и крем.

 Видимо, сама кожа изначально сухая,  поэтому и шелушения, нет? 

 

может юзать без сыворотки? только увлажняющий крем?  

как делаю я: "мою" лицо мицеллярной водой с маслами от Гаренье),  рисую глаза, а на финише слегка припудриваю, все.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ginger сказал:

 Видимо, сама кожа изначально сухая,  поэтому и шелушения, нет? 

 

может юзать без сыворотки? только увлажняющий крем?  

как делаю я: "мою" лицо мицеллярной водой с маслами от Гаренье),  рисую глаза, а на финише слегка припудриваю, все.

Ну дешманская вивьен сабо мне не подчеркивает шелушения :|

У многих в отзывах читала подобное, к сожалению.

Я по разному пробовала, и кистью наносить, и пуховкой, но результат один. Ну да ладно, ничего страшного.

 

Ссылка на комментарий

Получила вчера свой мини-заказ! Вообще, затевалось все ради покупки протеина, но в итоге, я его нашла на Амазоне на 10 баксов дешевле.

 

1) Губки для лица: заказала на пробу, у меня сейчас "коньячная", и мне она ОЧЕНЬ нравится. Сам процесс умывания стал как-то приятнее.

2) Органические леденцы: заказываю второй раз, упаковка гигантская, но предыдущую я щедро раздала в качестве угощений. Мне эти конфетки нравятся на тот случай, если ужасно хочется что-то съесть, но не знаешь что. 2 калории на леденец - так жить можно!

3) Тоник для лица - свеженький, приятный, три доллара с копейками по акции.

4) Пемза - ничего интересного сказать о ней не могу xD Размер нормальный, у меня щетка с пемзой сломалась, а обрабатывать ноги маленькой неудобно.

5) Масло какао - его мне прислали по ошибке, я заказывала масло ши (я страшно люблю мазать им пятки после педикюра). Так что масло какао досталось мне бесплатно, а ши выслали дополнительно.

 

FullSizeRender.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Давненько я здесь про промокоды не писала. До вечера 7 февраля действует код SPORTS5 на $5 скидку при наличии в корзине товаров из категории спорт. К этой категории на сайте относятся не только такие очевидно спортивные добавки как протеин, например, но и многое другое, что к спорту имеет весьма опосредованное отношение. Так что, что бы вы ни собирались купить, имеет смысл воспользоваться кодом, вдруг что-то из нужной категории уже у вас в корзине. 

 

Новые покупатели могут получить скидку в $5, воспользовавшись одним из кодов WELCOME5 или IHERBNEW5.

 

Также я обновила свой must have список с iHerb, если кому интересно. xD

  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

С новыми условиями доставки совсем невыгодно брать кашу овсяную у них(((а мне она так нравится.Может кто знает какой секретик,как можно заказать без такой грабительской суммы за доставку?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Minimouse сказал:

С новыми условиями доставки совсем невыгодно брать кашу овсяную у них(((а мне она так нравится.Может кто знает какой секретик,как можно заказать без такой грабительской суммы за доставку?

 

от 60 баксов же бесплатно боксберри? У меня так по крайней мере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Minimouse сказал:

С новыми условиями доставки совсем невыгодно брать кашу овсяную у них(((а мне она так нравится.Может кто знает какой секретик,как можно заказать без такой грабительской суммы за доставку?

что за каша?=)

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

Кто пробовал такую штуку как профилактика рака, что думаете?

http://ru.iherb.com/pr/Solgar-Reishi-Shiitake-Maitake-Mushroom-Extract-50-Veggie-Caps/15449

с нашим климатом, образом жизни итд поможет только удача

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
Цитата

Сушеные белые грибы успешно используются для профилактики рака.

 Варежка, оно понятно. В СПБ даже есть грибная аптека как профилактика рака ))) У моего папы аденома щитовидки доброкачественная, так ему хотели в той грибной аптеке впарить бады по 5000 р, мы его еле отговорили ''кушай  грибной суп''. Надо побольше грибов есть, только собранных в жопе мира. 

Скрытый текст

Гриб шиитаке

>67705-canon_568 Это гриб растёт на каштановом дереве в Японии, он небольшого размера, имеет выпуклую шапочку, желтовато- коричневого цвета. Химический состав шиитаке поистине уникален: он содержит большое количество цинка, много полисахаридов, белков, широкую группу аминокислот, большие дозы лизина и лейцина, есть фермент эргостерин, в них много микроэлементов, таких как фосфор, калий и натрий, магний и железо, медь, азот цинк. Благодаря такому богатому составу шиитаке признан грибом номер 1 по борьбе с раком во всём мире, он замедляет рост раковой опухоли, убивает вирусы герпеса, излечивает гепатит, грипп и даже СПИД. Фитонциды гриба обладают свойством подавлять болезнетворные бактерии и вирусы, кроме этого контролирует уровень сахара в крови, излечивает диабет на начальной стадии развития, он снижает давление, защищает печень от воздействия лекарств и химических препаратов, помогает в восстановлении ферментов печени. Этот гриб универсален, он содержит большую группу витаминов и способен сам вырабатывать витамин D под воздействием солнечных лучей. Шиитаке незаменим при онкологических заболеваниях, он подавляет рост таких новообразований как рак, саркома, меланома и лимфосаркома, а при комбинированном лечении, с использованием химиотерапии и препаратов, получают хорошие результаты ремиссии болезни.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Кто пробовал такую штуку как профилактика рака, что думаете?

http://ru.iherb.com/pr/Solgar-Reishi-Shiitake-Maitake-Mushroom-Extract-50-Veggie-Caps/15449

 

 Фунготерапия- серьезная наука и тут очень хороший состав. Я просто тяну с заказом, но обязательно такое тоже пропью

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Разговор про грибы переехал вот сюда

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Есть еще Индол-3-Карбинол, про него тоже пишут, что для профилактики рака помогает. 

http://ru.iherb.com/pr/Advance-Physician-Formulas-Inc-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Veggie-Caps/54591

 

Я 2 месяца принимаю, заметила, что на второй месяц приема не было некоторых симптомов пмс, я даже офигела от такого ))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ночка сказал:

 

Я 2 месяца принимаю, заметила, что на второй месяц приема не было некоторых симптомов пмс, я даже офигела от такого ))

Его назначают при различных женским проблемах-наличие миом,кист,эндометриоза.Он эстроген регулирует или что-то типа этого.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ночка сказал:

 спасал людей от рака почки.

Это звучит также,как Эсте Лаудер спасает от появления морщин)))

Индол-это экстракт крестоцветных.Проще говоря,капусты и редиски.

Это же БАД,а не лекарство.Как вспомогательный препарат,уже при наличии рака,может и имеет смысл;как профилактическое средство-может быть;но чтобы он вылечил рак почки-это,конечно,сомнительное утверждение,на мой взгляд.))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

Это звучит также,как Эсте Лаудер спасает от появления морщин)))

Индол-это экстракт крестоцветных.Проще говоря,капусты и редиски.

Это же БАД,а не лекарство.Как вспомогательный препарат,уже при наличии рака,может и имеет смысл;как профилактическое средство-может быть;но чтобы он вылечил рак почки-это,конечно,сомнительное утверждение,на мой взгляд.))

Это все понятно )) Я точно не помню, как сформулированы были посты людей, кто писал отзывы, может, у них предраковое состояние было. Щас лень гуглить, да и неохота развивать тему, кому надо, тот погуглит сам ))

Это же антиоксидант, он вроде как должен работать против вредных клеток.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти