iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Получила гель для душа.

Гель

Ой какой вкусняшка.Не пойму чем пахнет,но так сладенько-вкусно.Уииии

Пенится изумительно,смывается с кожи капитально.Оставляет ооочень приятный запах на коже.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

а подскажите когда вы пьете BioSil ? до еды или после.

 

В инструкции о том, когда пить, ничего нет. Обычно это означает, что неважно когда.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

IMG_8411_zpshpugqqct.jpg

 

Сегодня с утра получила посылочку 9_9

По традиции купила дорогой второй половине его витамины, на этот раз в двух экземплярах - привычные мармеладки и капсулы, которые предполагаются более эффективными. Пожуем-увидим :D

Кто снова набрал кокосовых шоколадок Аткинса - тот я!

Тоник Alba Botanica мне пришелся очень кстати, у меня осталась только мицеллярка, и та подходит к концу.

Ночной крем мне тоже уже очень нужен, запасы иссякли. То ли я неэкономна, то ли рожа у меня большая, хз.

Зубную пасту я взал по акции из жадности, пригодится. 

Еще решила снова побаловать себя бальзамом для губ, он у меня улетает на ура, и эту марку я люблю. На этот раз купила бальзамы с цветными оттенками, один себе, остальные подружкам подарю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Давний заказ:

 

4155cef33ccb.jpg

 

1. Омега-3. Я уже сбилась со счета, которая это бутылка. Рассчитана она на 3 месяца, принимать по чайной ложке в день. Сумма ЭПК и ДГК в дневной дозе составляет 1100 мг на 4,5 г жира.

2. Хондроитин и глюкозамин, 1500 мг/1200 мг. У меня проблемы со спиной, так что курс в 6 месяцев хондроитина и глюкозамина я уже пропила один раз, это на второй курс, как раз сейчас пью. Собственно, на 6 месяцев нужно 3 банки, но так как я все равно это пью регулярно и на 4 банки идет дополнительная скидка в 5%, я взяла 4.

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
On 8 August 2016 at 2:53 PM, Aaliah said:

Какая интересность. Если не сложно, то напиши отзыв, как оно, а то я тож хочу)

очень классная вещь. половину столовой ложки более чем хватает на 1.5 л кастрюльку бульошки с лапшишкой; вкус не химозный, я очень довольна.

кстпти, по поводу фи насчёт тоника madre labs без запаха - где вы там учуяли запах? может, у вас руки пахнут? серьезно, у моего никакого запаха нет плюс он отлично тонизирует плюс смывает все остатки косметики и даже водостойкую. я вот обязательно куплю ещё, как только это ведро кончится. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
30 минут назад, kimberly сказал:

 

кстпти, по поводу фи насчёт тоника madre labs без запаха - где вы там учуяли запах? может, у вас руки пахнут? серьезно, у моего никакого запаха нет плюс он отлично тонизирует плюс смывает все остатки косметики и даже водостойкую. я вот обязательно куплю ещё, как только это ведро кончится. 

 

Ну другие продукты без запаха мне не пахнут, а этот пахнет, даже на лице его долго не могу носить из-за этого. Точно не руки, т к мицеллярка без запаха не пахнет, а тоник после нее - да. 

Может, у тебя бутыль из другой партии, может, моя бутыль перегрелась по дороге ко мне и испортилась, или еще что. 

Запах как раз не искусственный, а будто органический. Я так понимаю, название "без запаха" имеет в виду то, что там нет доп ароматизаторов, а сами ингредиенты могут иметь свой запах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ииии пока я жду чудесный концентрат могу сообщить, что бульон из этих кубиков с похмелья тоже норм заходит :D

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 28.06.2016 в 07:24, SuzieQ сказал:

я вообще с обычной водой их пью, нормально (а вот коллаген не могу). И принимаю по 6 капель один раз в день, потому что, с одной стороны, решила, что суставы важнее волос-ногтей, а, с другой, меньше заморочек:D ну и хватает при таком раскладе на 3 месяца, да.

P.S. ногти все равно отрасли.

пила биосил с утра, вместе с коллагеном, за полчаса до еды, уже закончила курс, месяца на 3 хватило, пару дней юзала по 5 капель, а потом перешла на один раз и по 6 )

вот биосил закончился. теперь для ногтей и волос буду пить биотин, ждет своего часа)

а с коллагеном делаю перерыв до зимы 

 

В 16.07.2016 в 11:12, Triss сказал:

Давно хотела попробовать куркумин, начиталась Марину Хайфу http://marina-haifa.livejournal.com/42328.html

и решилась всё-таки заказать. Сегодня наконец-то получила мой заказик

 

Для кучи и из жадности положила кисти за 1 бакс от Madre Labs.

я читала про куркумин, тоже заинтересовалась, тебе понравилось??

кисти - шикарные!

купила ребенку, но себе оставила слева первую,  редко юзаю пудру, но тут просто поласкать лицо - невероятные ощущения )

В 09.08.2016 в 02:36, Ooh! Bunny сказал:

а подскажите когда вы пьете BioSil ? до еды или после. 

я пью его на голодный желудок и кажись это не правильно:naughty:

почему не правильно? Хайфа же, вроде, и писала, что можно вместе с коллагеном,

т.е. на тощак за полчаса до еды или через 2 часа после еды

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Ginger сказал:

я читала про куркумин, тоже заинтересовалась, тебе понравилось??

Да) Сложно описать - дает энергию и прилив сил, ну и я когда первый раз его выпила,

у меня рука болела, парафинотерапия не помогла что-то. Я как раз фотки делала для авито,

фотик тяжёлый и вообще всё неудобно было,и тут я понимаю, что рука-то совсем и не болит и

легкость такая, а ещё немного теплом в теле разливается.

Дала МЧ  проверить - неужто так всё хорошо)). И что ты думаешь?:D

Распили баночку 60 каспул за месяц вдвоём, МЧ часто таблетки пить забывает, но

не в этом случае))Даже, когда уезжал, брал с собой. Просил заказать ещё, вот щас ждем ещё посылочку с айхерба)

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Этот бульон "Rapunzel" тоже очень даже гут :D. Про похмелье не скажу, поскольку там всасываю холодный зеленый чай литрами, но суп отлично дополняет.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ginger сказал:

почему не правильно? Хайфа же, вроде, и писала, что можно вместе с коллагеном,

т.е. на тощак за полчаса до еды или через 2 часа после еды

 у меня живот реагирует на него. стала принимать после еды тоже само嬬 с соком с водой хоть с чем... мой организм его не воспринимает. я наверно одна кому он не подошел:(

Ссылка на комментарий

А вот и мой заказик: :happy-cheerleadersmileygirl:

 

f32e4ec458109678b78b16245c7c7489.jpg

 

Одна баночка куркумина из предыдущего заказа пустая уже - как наркоши распили её вдвоем с мч, уже писала об этом xD

Сегодня забрали заказ и пошли сразу на дачу. Я, открывая посылку и доставая баночку, потряхиваю её в

воздухе и говорю: "ну что закинемся по одной?" )) На что был дан положительный ответ, и мы пошли шпаклевать.

У мч болело плечо последние дни и локоть из-за ремонтных работ. Через некоторое время спрашиваю, ну что болит ещё?

Сказал, что локоть вообще не болит, а плечо намного меньше. Ну и энергичности в нас поприбавилось и мне кажется,

что на настроение тоже влияет - пободрее становишься и повеселее чуть-чуть, а если принимать после пробуждения,

то быстрее просыпаешься и вливаешься  (блин, как бы правда не подсесть лол)

Я вот всякие элеутерококи, женьшени и настойки лимонника сколько раз не пыталась пить, даже уменьшая дозу,

мне от них плохо, хотя я гипотоник и мне как бы они должны быть показаны. Но от всех этих препаратов сердце стучит,

нервозность появляется, и не только у меня. Бодрости абсолютно мне никакой, а вот заснуть нихрена не можешь потом,

(ес-но принимала по инструкции, в первой половине дня). Не пропагандирую, и вообще мне никто не платит за отзывы,

потому и редко пишу)) Просто иногда нравится делиться наблюдениями и читать наблюдения других людей.

 

Остальное брала, чтобы добить посылку для бесплатной доставки^_^, пока не пробовала ничего и этого,

поэтому ничего не могу сказать. Ниже ссылочки, если кому надо.

http://ru.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-3-AHA-Complex-Facial-Cleanser-2-fl-oz-59-ml/50104

http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Night-Repair-Cream-Resveratrol-Q10-4-fl-oz-12-ml/63093

http://ru.iherb.com/Solgar-Curcumin-60-Liquid-Extract-Softgels/64247

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Леди, мне нужен коллективный разум :$, поскольку я тут в витаминках немного зарылась. Кому не лень, расскажите, пожалуйста, чАво пробовали и остались ли довольны. 

Я пробовала тыцтык и тыдыц, из которых 2 последних варианта явно выигрышнее, от "тыдыц" я в восторге, но уже сожрано 2 банки, и душа просит новых впечатлений.

Давно залипаю сюда, но пока не нашли консенсуса с товарищем с аватары.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Aaliah сказал:

Леди, мне нужен коллективный разум :$, поскольку я тут в витаминках немного зарылась. Кому не лень, расскажите, пожалуйста, чАво пробовали и остались ли довольны. 

Я пробовала тыцтык и тыдыц, из которых 2 последних варианта явно выигрышнее, от "тыдыц" я в восторге, но уже сожрано 2 банки, и душа просит новых впечатлений.

Давно залипаю сюда, но пока не нашли консенсуса с товарищем с аватары.

То есть ты как бы намекаешь, что еще не пробовала жевалки, которые я откровенно рекламирую в каждом посте? xD Они отличные, я их в каждом заказе покупаю.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DelTee сказал:

То есть ты как бы намекаешь, что еще не пробовала жевалки, которые я откровенно рекламирую в каждом посте? xD Они отличные, я их в каждом заказе покупаю.

Оно?

 

И как же иногда полезно пролистывать конкретную тему, а не отсматривать через "непрочитанное"! Я теперь знаю, что Милен может рассказать о "МегаФудс" :$

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aaliah сказал:

Оно?

 

И как же иногда полезно пролистывать конкретную тему, а не отсматривать через "непрочитанное"! Я теперь знаю, что Милен может рассказать о "МегаФудс" :$

Да, они! Витаминки очень эффективные, я уже всю семью на них подсадила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тут почитала про витамины и решила завязать с витаминами с АйХерба.

У них накиданы в одну баночку все витамины и минералы.

Тем временем,витамины нужно принимать,учитывая совместимость.

Например,

Витамин E (токоферол)

Плохая совместимость с магнием, цинком, медью и витамином D.

  • Чтобы повысить усвоение витамина Е, его следует употреблять отдельно от магния, цинка, меди и витамина D

Кальций

Плохая совместимость с натрием, железом, фосфором, марганцем, цинком, а также с избыточным количеством магния.

  • Большое количество магния, железа или фосфора приводит к дефициту кальция.
  • Кальций, в свою очередь, мешает усвоению этих минералов.

Железо

Плохая совместимость с цинком, магнием, хромом и кальцием и с витаминами Е и В12.

  • Цинк, магний, хром и кальций мешают усвоению железа.
  • Железо мешает усвоению витаминов Е и В12, кальция и марганца.
  •  
  • Совместимость витаминов
Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aaliah сказал:

Я теперь знаю, что Милен может рассказать о "МегаФудс" :$

 

Милен однозначно может советовать "МегаФудс" банку на 6 месяцев, упомянутую выше, а также варианты для женщин и мужчин старше 40. А вообще она считает, что витамины стоит чередовать, банка одних, банка других. 

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Aaliah сказал:

Я пробовала тыцтык и тыдыц, из которых 2 последних варианта явно выигрышнее, от "тыдыц" я в восторге, но уже сожрано 2 банки, и душа просит новых впечатлений.

Так нужно по формуле выбирать.Например твои 3 примера-абсолютно разные витамины!Но я себе третий раз покупаю 1дэйли,мне нравятся,а другой состав из твоих двух -мне не нужен. 

Если тебя два последние вперли,то там Бшек безумное кол-во.Скорее всего из-за них,тогда стоит присмотреться к такому составу,где Бшек не мало.

2 часа назад, kimberly сказал:

а в чём эффект? пропила две банки, ничего не заметила

Состав смотри,он везде разный.Тебе нужен другой элемент значит. 

 

В жевалках-Биотина мало,Железа мизер,Д и кальция мало очень.Если девушка сидит на диете,эти элементы крайне важны тк с питанием мы его не получаем.Ну и те,кто не ПП сидит-такие как я.Мне вот наоборот эти элементы важны,тк у меня легко наступает дефицит.В моем рационе нет таких продуктов практически. 

 

По составу мне нравятся от Рэйнбоу. 

 

Гламур может и правда,но мне помогло-я по анализам смотрела.Через 3 недели снова буду смотреть,чего мне там не хватает.И цинк,и кальций,и железо пришли к норме от 1дэйли.Но я еще доп принимала железо.

По железу могу сказать,что его два вида в витаминах-наверное какой то из них и совместим.Есть Iron (as ferrous bis-glycinate chelate †) ( я такое принимала http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Advanced-Ferrochel-180-Tablets/1021) , as Ferrous Fumarate , Iron (as Amino Acid Chelatе), Iron (as ferrous gluconate)† 

 

Чекнула МФ,не понравился состав,слишком всего мало.Но наверное поэтому их можно принимать натощак,а то другие витамины нельзя-мутит с них сильно. 1 таблетку в день. Можно принимать в любое время в течение дня, даже на пустой желудок. Блин,как жаль!Мечтаю о таких витамишках,чтобы натощак.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Гламур может и правда,но мне помогло-я по анализам смотрела.Через 3 недели снова буду смотреть,чего мне там не хватает.И цинк,и кальций,и железо пришли к норме от 1дэйли.

Ну девочкам и коллаген помогает,как они думают.

Я же больше склонна думать,что им помогает их рацион питания и сам организм.

Также,как и тебе.

Достаточно людей,у которых нет недостатка в витаминах и микроэлементах и без витаминных комплексов.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти