iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение создать тему для всего с iHerb, чтобы потом не искать понравившиеся продукты по ста другим разделам. И вуаля!

IHERB - онлайн магазин натуральной эко-продукции (уходовой и декоративной косметики, продуктов питания, товаров для дома, БАДов и так далее).

Что любите, что ненавидите, что всегда покупаете, что хотите попробовать?

IHERB ДЛЯ НОВИЧКОВ

ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

1. Начинаем делать покупки. Заходим на сайт IHERB. Выбираем свою страну в меню в левом верхнем углу, и там же сайт языка и стоимость товаров в рублях или долларах, кому как удобнее (мне удобнее смотреть цены в долларах, так как бесплатная доставка в магазине начинается при покупке от $ 40 и это удобно отслеживать: плюс, это удобно, если оплачивать Пионером). Каждому новичку который делает свой первый заказ, магазин дает вам скидку в $ 5 на заказ суммой более $ 40 и дополнительную скидку 5% на всю корзину при сумме заказа от $ 60. В разделе со скидками каждый день предлагается один товар со скидкой 80% и каждую неделю несколько марок дают скидку 20% на всю свою продукцию. Поэтому свои покупки я обычно начинаю с этого раздела первым делом.

Где можно "пошариться"? А много где:

специальные предложения,

бады,

уход за кожей,

спортивные бады,

товары для ванны и душа,

натуральные пищевые добавки на травах,

еда,

товары для детей.

2. Берем пробники. После того, как вы набрали товар в корзину на $ 40 или $ 60, мы переходим в корзину для оформления заказа. При корзине на сумму $ 40 у вас получается бесплатная доставка, а при сумме $ 60 дополнительная скидка 5-10% на весь заказ (все эти плюшки помимо того, что на первый заказ у вас скидка $5). К любому заказу можно добавить один бесплатный пробник. Если вы положите в корзину два - второй будет платным. Бесплатный образец может быть заказан только один раз на покупателя.

3. Переходим в корзину. В корзине можно удалить товар, сохранить его в ″лист желаний″ и купить при следующем заказе, посмотреть на общий вес вашего заказа (от этого будет рассчитана стоимость доставки). При оформлении первого заказа можно ввести код на скидку, если вы воспользуетесь моим, я буду очень рада:

NWC140

4. После учета скидки проверяем вес посылки и выбираем способ доставки, а потом переходим к оформлению заказа.

5. Автоматически переходим на страничку для создания нового аккаунта: вводим адрес своего электронного ящика, повторяем его, придумываем пароль и тоже повторяем его (все латиницей). Нажимаем кнопку “Создать аккаунт”.

6. Заполняем адрес доставки, если он совпадает с биллинговым адресом ( к которому привязана карта оплаты), то ставим галочку, если нет - то галочку во втором окошке, а потом вводим биллинговый адрес.

7. Вводим данные карты для оплаты.

8. Последний шаг оформления заказа: проверяем наш заказ, правильно ли заполнены все адреса, и нажимаем кнопку «Разместить заказ». На электронную почту приходит подтверждение, а потом еще одно после того, как заказ отправлен.

ОПЛАТА

IHERB принимает Paypal, а также оплата дебитовые и кредитные карты. Заказ можно оплатить Пионером. В некоторых случаях для подтверждения карты сначала могут снять небольшую верификационную сумму (1-2 доллара): после того, как вы введете код в нужном окошке, карта будет одобрена для оплаты, а снятую мелочь вернут на счет в течение пары дней. Код можно найти в своем онлайн-банкинге в примечаниях к платежу от Iherb.

IHERB осуществляет проверку карты для обеспечения дополнительного уровня безопасности для наших международных покупателей. Время от времени, мы можем запросить дополнительную информацию для подтверждения карты. В этом случае вам будет отправлено электронное письмо от нашей службы проверки (verify@iherb.com" rel="nofollow" rel="nofollow" rel="nofollow" rel="nofollow). Чаще всего эта информация может понадобиться при вашем первом заказе и периодически в дальнейшем. К сожалению, международные заказы не могут быть проверены в электронном виде или по телефону. iHerb принимает эти дополнительные меры для предотвращения мошеннических платежей с вашей карты оплаты.

ДОСТАВКА

на данный момент (иногда информация меняется):

IHERB предлагает различные варианты доставки. Так как виды доставки могут отличаться в зависимости от вашего местонахождения, сайт предоставит вам все доступные варианты (UPS, DHL и др.) при расчете. У нас часто бывают специальные предложения по международной доставке, поэтому, пожалуйста, не забывайте просматривать все варианты доставки при размещении заказа.

Курьерская доставка Boxberry: сроки доставки 1-3 недели, в зависимости от города назначения. Номер отслеживания предоставляется. Отслеживание доступно спустя несколько дней после размещения заказа в связи с особенностями информобмена между компанией и службой доставки. Ограничения по заказам: не более 31 кг (68 фунтов) и не более 1000 евро (или $1100) суммарной стоимости заказов в месяц на одного получателя. Заказ будет доставлен по вашему адресу и вручён при предоставлении вами оригинала паспорта, данные которого были указаны при оформлении заказа.

Пункт выдачи Boxberry: сроки доставки 1-3 недели, в зависимости от города назначения. Номер отслеживания предоставляется. Отслеживание доступно спустя несколько дней после размещения заказа в связи с особенностями информобмена между компанией и службой доставки. Ограничения по заказам: не более 31 кг (68 фунтов) и не более 1000 евро (или $1100) суммарной стоимости заказов в месяц на одного получателя. Заказ будет доставлен в выбранный вами пункт выдачи, откуда вы сможете забрать его, предоставив оригинал вашего паспорта, данные которого были указаны при оформлении заказа.

До России посылки идут очень хаотично - на самом айхербе указан срок в 29 дней, но по отзывам заказывающих - от 2-х месяцев до 2 недель. Приходят посылки обычной почтой (при доставке за 4$) в ваше почтовое отделение по указанному индексу. Лимит почтовых посылок - 1000 евро в месяц на человека (не на адрес).

ТАМОЖЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

IHERB констатирует полную стоимость вашего заказа на этикетке за вычетом платы за доставку. Если вы выбрали DHL или UPS в качестве вида доставки, мы вышлем подробный счет-фактуру вместе с заказом. В этом документе будет указано название каждого заказанного продукта, его количество и стоимость.

Если вы выберите Международную Доставку, мы укажем количество всех товаров, которые вы заказали вместе со следующим описанием товара, "Natural Products for Personal Use (Натуральные товары для личного использования). Например, если вы заказали по 2 позиции 3-х различных товаров на общую стоимость 30 долларов, мы будем констатировать на этикетке следующее: Количество: 6 Стоимость: $30.00 Описание: Натуральные товары для личного использования.

iHerb не несет ответственности за посылки, отказанные в доставке или задержанные на таможне.

ВОЗВРАТ

Если ваш заказ вернулся к нам из-за наложенного запрета / ограничений на продукты, неправильного адреса, отказа от уплаты таможенных платежей или потому, что никого не было, чтобы принять поставку вашего заказа, мы вернем вам потраченную сумму следующим образом: вам будет возмещена общая стоимость заказа за исключением стоимости доставки. Мы также будем вычитать любые другие внешние расходы, которые мы взяли на себя во время транспортировки, такие как сборы за складирование, почтовые расходы из-за возврата и т.д. Если позиция заказа или весь заказ были изъяты таможней, они не будут возмещены.

Если стоимость возврата продукции будет превышать сумму соответствующего возмещения, то служба доставки будет проинструктирована отказаться от заказа и возмещение начислено не будет.

Пожалуйста, обратите внимание: ваш заказ не будет возмещен пока его физически не будет на нашем складе. Как только мы получим ваш заказ, вам придет автоматическое письмо-уведомление с указанием суммы возмещения.

Для детальной информации по доставке заказа в вашу страну, пожалуйста, выберите в настройках своего аккаунта свою страну, затем добавьте товар в корзину, выберите страну из выпадающего меню стран доставки - и вам будут предложены методы доставки с их подробным описанием, а также их стоимость для товаров в корзине.

ТРЕКИНГ

Boxberry — 8 800 700 54 30 - http://boxberry.ru/" class="postlink" rel="nofollow

UPS — 1-800-742-5877 - https://www.ups.com/WebTracking/track?l ... svl=PriNav" class="postlink" rel="nofollow

DHL — 1-800-225-5345 - http://www.dhl.com/en/express/tracking/ ... ments.html" class="postlink" rel="nofollow

АДРЕС ДОСТАВКИ

в аккаунте можно завести несколько адресов для отправки товаров, иногда это удобно.

ТОВАРЫ С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ

К любому заказу можно добавить товары по специальным ценам, которые можно увидеть ЗДЕСЬ. Если добавить два экземпляра одного и того же наименования, второй идет по полной стоимости. Кроме того, могу добавить от себя: внимательнее смотрите на вес, иногда цена кажется очень привлекательной, но объем маленький, практически пробник.

РЕФЕРАЛКА

Сайт нигде не рекламирует себя, а предоставляет это делать покупателям. Как они говорят, за счёт этого они экономят на рекламе и могут держать низкие цены. Например, мне после регистрации был присвоен код NWC140, который я с вашего позволения использую в этой теме: если кто-то им воспользуется, мне будет очень приятно. Вам это ничего не будет стоить, а скорее, наоборот: на первый заказ вы получаете скидку в 5$ или 10$ в зависимости от суммы заказа - меньше/больше 40$. В свою очередь, после регистрации вы сможете сами привлекать пользователей.

БОНУС ЛОЯЛЬНОСТИ

- Бонус лояльности, равен 10% от стоимости вашего последнего заказа в IHERB, не включая стоимость доставки, и доступен для использования в следующем заказе после отправления текущего заказа.

- При размещении каждого нового заказа, вам будет начисляться кредит лояльности, равный 10% от стоимости заказа.

-Бонус лояльности истекает через 60 дней после вашей последней покупки в iHerb.

Изменено пользователем DelTee
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Дней через 5 обещают свежий заказик. Заодно перенесу предыдущий с более подробными отзывами с форума благородных девиц.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

d8390cd0-3908-43f4-91bc-df66dc1117ba_zps9vaklnju.png

На этот раз приобрела:

СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА - выбирала самый большой объем, потому что скрабы я люблю, и улетают они у меня быстро.

УМЫВАЛКА (без мыла) - попробовать пока не успела, но купила по хорошей рекомендации, так что ожидания у меня самые радужные.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША - он сейчас стоит какие-то копейки, так что решила купить его в подарок родственнице. Потом спрошу, понравилось ей или нет. Прямо тестирование на членах семьи какое-то.

ВИТАМИНКИ - их я добавляю к каждому заказу, без преувеличения. Я сейчас временно перешла на другой комплекс, а моя вторая половина отказался, велел заказать для себя привычные.

ЛЬЯНОЕ СЕМЯ - начиталась про него чудес, решила попробовать. Пахнет, честно скажу, отвратно. Если резко похорошею через месяц, дам знать.

ВВ КРЕМ - по-моему, темноватый для меня, но качество хорошее, через пару недель решу окончательно, как он мне.

ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ - заказываю второй раз, пожаловаться не могу, ложится хорошо, коже приятна, тем более, стоит всего 6 баксов.

АФРИКАНСКОЕ МЫЛО - тоже кладу почти в каждый заказ, оно волшебно пахнет!

ГЛИНА - раньше никогда не пользовалась. Сначала хотела заказать индейскую, но ее не оказалось в наличии. Отзывы хорошие, с интересом жду результатов!

КРЕМ ДЛЯ РУК - у меня такой уже есть, он шикарный. Этот чуть меньше моего, заказала в подарок.

КОФЕЗАМЕНИТЕЛИ - это тоже не мне, но отзывы симпатичные.

Еще заказала крем для лица, тоже в подарок, сейчас радостно ржу: мало того, что это фитюлька на 7 граммов, так его еще и выслали в отдельной посылке.

Ссылка на комментарий

Тоже сюда пост полезный перенесу.

Я к вам сюда добавлю ссылку на иста....девочка ведёт по айхербу.... я очень много всего нового и полезного узнала оттуда.

Может кому-то пригодится.

www.instagram.com/iherbask/

И сюда же.....кто-то здесь уже давал эту ссыль, спасибо этому доброму и милому человеку

marina-haifa.livejournal.com/18471.html

Ссылка на комментарий

Начать, что ли, потихоньку здесь выкладывать посылки? Начну со старых, заодно смогу уже об использованном средстве сказать пару слов.

 

d4268e3a89a1.jpg

 

1. Пробиотики. Покупала их по акции за 1$ 3 раза. Иногда бывает так, что акционный товар, который, по идее, должен быть доступен со скидкой только раз, можно положить в корзину дважды или трижды. Имейте в виду.

2. Витамины. Тоже по акции за 1$. Грех не взять, раз дают за такие деньги.

3. Коллаген. Не все могут пить коллаген в порошке, но именно так он усваивается быстрее. Коллаген в порошке следует принимать натощак (т.е. минимум через 1,5 - 2 часа после еды и за 30 минут до еды). Если вы принимаете коллаген в капсулах или таблетках, время до следующего приема пищи после принятия коллагена нужно увеличить из расчета на то, что капсула или таблетка должны раствориться в желудке перед всасыванием. Таблетке на это требуется около 30 минут, а потом коллагену нужно еще 30 минут, чтобы усвоиться.

Этот коллаген бычий, как и коллаген от Neocell. Разница между ними в 1$, плюс порошок от Neocell быстрее и лучше растворяется, меньше прилипает к ложке и стенкам стакана. На вкус они одинаковые. Все вышеперечисленные варианты коллагена рассчитаны на месяц приема.

Есть еще рыбий коллаген, я его уже купила, но пока не пробовала, считается, что он усваивается лучше. Это большая экономичная банка на 3 месяца. Хотя есть вариант и на месяц.

Если вы берете коллаген впервые, имеет смысл купить банку порошка на месяц, чтобы посмотреть, сможете ли вы его пить в таким виде или лучше выбрать капсулы или таблетки. Порошок не только усваивается быстрее, он еще и дешевле.

Коллаген принимается курсами по 3 месяца 2 раза в год.

4. Гиалуроновая кислота. Рекомендуется пить курсом вместе с коллагеном. Следует обратить внимание на то, что в эту гиалуроновую кислоту добавлен коллаген 2 типа. Прием коллагена 2 типа нужно разносить с приемом коллагена 1 и 3 типа (весь коллаген из п.3) на 1 час.

5. CoQ10. Пью CoQ10 (разных фирм) уже почти год постоянно, вычленить её действие на мой организм не могу, ибо пью много чего еще. Планирую продолжать.

6. Кремний с холином. Замечательная вещь! По осени, когда у меня волосы выпадали очень интенсивно, эти капли остановили данное безобразие за 2 недели. Я их пропила 3 месяца и после прекращения курса волосы не начали выпадать снова.

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Оффтоп: иногда при копировании ссылки странно себя тут ведут, проверяйте на предпросмотре, пожалуйста, пока я ищу из-за чего это :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Копия перед сносом поста:

55ad3adc52a5.jpg

Поехали слева направо:

- пропатченный Q10 с маслом рисовых отрубей 2 банки http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorption-100-mg-60-Softgels/2715;

- пробник дневного крема для чувствительной шкурки. Кто-то хвалил "Andalou" и не зря! Мне очень понравился и запах, и консистенция, и как впитывается. Сейчас планирую попробовать "Холику", но однозначно в закладки как достойный дневной крем http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Beautiful-Day-Cream-1000-Roses-Sensitive-0-4-fl-oz-12-ml/63095;

- коллаген http://ru.iherb.com/California-Gold-Nutrition-CollagenUP-5000-16-26-oz-461-g/64902. Понадобится только через месяц, но уж очень вкусная скидка, да и Марина Хайфа вещает, что он круче. Пока отложен ввиду допивания "Биосилла";

- предмет предыдыдущей дискуссии - пробник геля для душа "Acure" http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Cell-Stimulating-Body-Wash-Argan-Oil-1-fl-oz-30-ml/63669. Запах точно не мое, но мылится и моет;

- BioSil http://ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-1-fl-oz-30-ml/23158. Попьем-с до мая. Отрастила 1.8 см над подушечкой, что для меня неслабо! Но, тк я готовлю и убираю как обычная скво, то ножичком отхреначила полногтя, готовя салат, потому со вчерашнего дня у меня обычной длины шеллак ;

- Омега 2 банки http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-800-1000-mg-30-Fish-Gelatin-Softgels/65844 которой нужна только 1 капсула в день. Я уже потом подумала, что и тут жир, и в Q10 доп жир на абсорбцию, но потом решила, что поскольку у меня в рационе из жиров только оливковое масло в салате, то не особо страшно :blushing: ;

- Магний http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-Magnesium-100-Chelated-240-Tablets/16567. Странная хрень, поскольку от него сплю как суслик, потому скосила до 1 таблы в день и то на ночь;

- Гель для душа или хрень редкостная http://ru.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Body-Wash-Fragrance-Free-8-fl-oz-237-ml/14181 Заявлен как "без запаха", но он есть :wacko:, толи клеем для обоев пахнет, толи больницей. Смыть-то смою, но однозначно не советую.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Какие чудесные покупки!

А я наконец-то добралась до плотного тестирования нового шампуня! Я очень довольна: купила в основном из-за аромата, он изумительно пахнет зеленым яблоком, и как оказалось, хорошо пенится и промывает, для органических шампуней это редкость, так что рекомендую.

Ссылка на комментарий

А как можно было получить бесплатный пробник? Я когда первый заказ сделала, то за пробник заплатила. скидка была только та, которая по коду (ну и если товар со скидкой).

Уже наврное не актуально, но все равно интересно, для друзей мб пригодится.

Ссылка на комментарий
А как можно было получить бесплатный пробник? .

Не видела на АйХерб бесплатных пробников.

Все платные.

По доллару акции бывают.

Но бесплатно-не видела. :think:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
К любому заказу можно добавить один бесплатный пробник. Если вы положите в корзину два - второй будет платным. Бесплатный образец может быть заказан только один раз на покупателя.

Ну вот мне поэтому интересно, может, там было где маленьким шрифтом написано или галку где-то не поставила

Ссылка на комментарий
К любому заказу можно добавить один бесплатный пробник. Если вы положите в корзину два - второй будет платным. Бесплатный образец может быть заказан только один раз на покупателя.

Ну вот мне поэтому интересно, может, там было где маленьким шрифтом написано или галку где-то не поставила

А где это у тебя написано?

У меня в пробниках вот такая информация есть.

Попробуйте товар или образец по сниженной стоимости. Ограничения:

Два пробных товара на заказ. При добавлении третьего пробного товара, он будет учитываться по полной стоимости.

Один пробный товар на покупателя. Если вы сделаете повторный заказ этого товара, он будет учитываться по полной стоимости.

Бесплатно ничего не вижу.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур, это цитата из первого поста ДелТи.

Может, мы чего-то не знаем с тобой и все это время могли заказать что-то бесплатно )) Сейчас нам все расскажут ;) Надеюсь ))

Кстати, пробник мне только один можно было купить по "пробничной" цене. Или имеется в виду, что два разных пробника в одну корзину?

Ссылка на комментарий

Насколько я поняла из того, что читала про сайт, раньше там действительно были бесплатные пробники, а сейчас они идут за символическую плату, но за плату.

Есть, все же, страница "Бесплатные товары для новых покупателей", но когда я, выйдя из аккаунта, пыталась с неё положить что-то в корзину бесплатно, как будто это мой первый заказ, то у меня это не получалось, была только скидка по коду. Возможно, я просто что-то не так делала.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

И я про бесплатные не знаю. Скорей всего были когда-то.

Сейчас только те, что по $1 и то их дают по одному в руки, второй раз если заказывать за полную стоимость.

Mylene, куки старые могли остаться.

Там всего 3 товара предлагается, так что бесплатно не особо разгуляешься :)

Ссылка на комментарий

sensation, раз скидка по коду работала, куки должны быть не при чем. Я для себя решила, что раз все товары из бесплатных примерно по 5$, то при использовании кода можно говорить или о бесплатном пробнике, или о скидке в 5$.

Кстати, все видели, что до среды скидка 20% на пробиотики? А пробник пробиотика, о котором я выше писала, не за 1$, а всего за 10 центов? Его было выгодно брать и за 1$, а уж за эти копейки, считай, отдают даром. Если все равно собираете корзину, закидывайте его обязательно.

Сейчас глянула, скидка не на все пробиотики, на те, что я и муж пили, скидки нет.

Еще из того, что со скидкой до среды, могу рекомендовать гель для душа Acure Organics с запахом горького миндаля, я брала его пробник и он мне очень понравился.

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Девочки, а когда я смогу оставлять отзывы на сайте? точнее, после получения заказа как долго обычно ждать, что служба доставки отметит мой заказ как полученный?

Ссылка на комментарий

Исправила пост, бесплатные товары были доступны раньше, сейчас вместо них товары со скидкой, что в принципе, все равно приятно. Чтобы не вводить форумчан в заблуждение, информацию изменила на актуальную :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девы ! У меня радость ! Дошла таки посыль. Я рада несказанно

Теперь буду заказывать еще.

Ща зафотаю и залью )

DelTee тебе отдельное спасибо . :handgestures-thumbup:

Изменено пользователем Гость

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти