Замечания/пожелания/дополнения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, aurelia сказал:

Что то после обновлений у меня какой то баг с лайками.

Не критично ,но поставлю в курс.

Часть лайков как бы не просморенные ,хотя уведомлений нет 

Тоже самое.

Ссылка на комментарий

У меня также: если  была на форуме и появилось окно- уведомление- лайк на пост, то уже в самих уведомления оно как бы просмотрено, если смотришь какую-то тему и лайк  в ней   же,  то тоже якобы просмотрено.

Ссылка на комментарий

Странный глюк,посты не редактируются.

То есть ,после редакции конпка отправть не нажимается.

Иногда приходится по сто раз обновлять страницу но и это не всегда помогает.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Во всех браузерах или в каком-то конкретном? Десктоп/мобилка?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

Хром и там и там .

 

Поняла, посмотрю.

Вообще иногда такое бывает когда подгружено в браузер какое-нибудь дополнительное невинное расширение (типа grammarly, скажем).

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maggie сказал:

такое бывает когда подгружено в браузер какое-нибудь дополнительное невинное расширение (типа grammarly, скажем).

О как! 

Именно оно и стоит.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

В порядке уведомления: в ближайшие дни раздел с финансовыми вопросами будет доступен для прочтения не только зарегистрированным пользователям (в первую очередь это связано с высоким интересом к постам Елены, как официального представителя Paxum) .

Для форумчан ничего не изменится, но считаю правильным предупредить об этом :)

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Закрепила общую информацию по каждом крупному сайту.

Если у вас есть какие-то дополнения по официальным представителям / категориям / режимам трансляции и проч., то добавляйте прямо в топиках, буду вносить изменения по ходу

  • Thanks 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
1 час назад, malena сказал:

никто не ответил на предыдущее сообщение. но, может, кто-то ответит на это)
у всех так отображается поиск? не оч удобно, значок заслоняет текст. не видно букв.
cb5df173db8e0424a3870f95b62cf6b5.png

У меня так тоже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

У меня появился глюк с лайками, не могу ставить реакции на посты. Проверила с двух компьютеров, браузеры оба Хром. 

С телефона в Хроме все работает, а на компах пишет "возникла ошибка при ..."

 

Апд Это не во всех темах, а в некоторых, оказывается. В теме мейта лйкать не дал, а в закрытом трепе сработало нормально.:idontno:

Изменено пользователем Ночка
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

  

Цитата

В теме мейта лйкать не дал, а в закрытом трепе сработало нормально.

мейтовское проклятие  и до форума добралось:devil_2: 

 

  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Может можно все таки что то сделать, чтобы не интересные темы в листинге тем удалять? А то, особенно если после отпуска, я запарилась искать что писали, пока все темы со студиями не открыла и они у меня улетели с листинга и старые норм темы загрузились.

Я что то не так делаю, может их как то можно не видеть?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Я правильно понимаю,что если в беседе в ЛС повисло вот такое 7f53973db2643590c6f55f06e261f16b.png,то последующие сообщения собеседник не получит ? Нужно открывать новый диалог ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, aurelia said:

,то последующие сообщения собеседник не получит ? Нужно открывать новый диалог ? 

да

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Да, верно.

Если речь идет об официальных представителях, то они часто чистят личку чтобы не держать там личную информацию форумчан

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

У меня как то долго стали грузится новые сообщения, квадратик с верху, причем на компе также. Всё остальное работает нормально, хоть поиск, хоть через активность если смотреть. А чтобы новые по темам, каждый раз приходится ждать долго.

Это у меня так только?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Это у меня так только?

Я думала, только у меня так.  Отправляю сообщение, а оно загружается по 10 секунд.  Так уже месяц, может дольше.  

 

Скрытый текст

кто то следит за нами? :ni

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Это потому что нас тут очень много и мы от души флудим :devil_2:

Буду думать как это исправить в ближайшее время

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти