Замечания/пожелания/дополнения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

и правда непросто сосредоточиться на тексте с этой аватарой, даже  глядя на клавиатуру,  глаз её видит все равно. Нo ничего страшного, может Аурелии он зачем-то надобен =) 

 

вопрос  по теме. Можно ли сделать как-то так, чтобы  в рассылке в теме было видно не только в какой теме ответили, но и кто ответил?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marseloss сказал:

Нo ничего страшного, может Аурелии он зачем-то надобен =) 

 

Так эту аватарку человек 8 себе поставили, сложно понять с кем общаешься

  • Like 5
  • Shock 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

это акция против хамства

и проверить нервы остальных форумчан, мои уже сдают, но я сдержусь, тк понимаю все этим способом помогают форумчанке.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Лично я вчера поняла, что этот флэшмоб отличный способ мне закрыть форумxD и уйти в работу, что и сделала. А ещё подумала, что как то много внимания для той форумчанку, которая высказала фи, хоть и негативного, из серии анти реклама - тоже реклама, мемы нас на нигативные эмоции тоже разводят, но хоть платят за это, а тут бесплатно ей. Короче у меня такие мыслиxD.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

способ мне закрыть форум

плюсую, я и темы все не читаю, потом, когда закончится или забью.

но как повод вылить накопившуюся агрессию  от кровавой луны - норм, лучше, чем на близких:violence-ak47:или на еще один срач форумный)

Изменено пользователем krouli
  • Like 4
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

это акция против хамства в личку и лаза на личную территорию) я тоже хотела поставить но адблок заблочил гифку

Это акция против хамства смотрится как акция агрессии, хамов навряд ли отвернет, а вот всех остальных да.

8 минут назад, aponik сказал:

Лично я вчера поняла, что этот флэшмоб отличный способ мне закрыть форумxD и уйти в работу, что и сделала. А ещё подумала, что как то много внимания для той форумчанку, которая высказала фи, хоть и негативного, из серии анти реклама - тоже реклама, мемы нас на нигативные эмоции тоже разводят, но хоть платят за это, а тут бесплатно ей. Короче у меня такие мыслиxD.

Да вот тоже показалось, что-то как то через чур внимания какой то там левой незнакомой форумчанке ,

зачем вообще что-то доказывать дураку или хаму, его это все равно не исправит, не проще ли проигнорить и забыть, а то получается не себе не людям , прям как дети малые xD

  • Like 9
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Calipsoo сказал:

Это акция против хамства смотрится как акция агрессии

я думала, это я, мои проблемы, а оказывается так думают многие, уфф отлегло, те уже не  ''один в поле дурак''. Этот акт вызывает агрессию на агрессию, не понимаю чем он нравится, предлагаю закончить, сейчас даже найду что то успокаивающее на аватарку.

 пс только баксики из банкомата меня успокаивают, поэтому пусть висят, надеюсь по феншую.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

плюсую, я и темы все не читаю, потом, когда закончится или забью.

но как повод вылить накопившуюся агрессию  от кровавой луны - норм, лучше, чем на близких:violence-ak47:или на еще один срач форумный)

согласна,  что смысла в пинг-понге негатива нет, он от этого только растет собака в пространстве,  так разок уебать и забыть ащще, но т.к. работа нервная, как показывает практика,соскользнуть в неадекват можно под конец смены только так, т.к.  особенно фришные модели по сути  работают фильтрами для отходов эмоциональной жизнедеятельности мемов, парЯт во  внутривидовой агресии  только так, ибо редко эти зайчики (гесты)приходят делиться  теплом, позитивом и  пользой, чаще сморкаются в занавеску(с)

 

это я почти допрочитала пропущенные куски из архивной папки в "бате", сперва было как-то так, даже поверила в недоброе

 

9ef0faae34f43488de3a772921f3595b.jpg

потом успокоилась лол

По поводу соскальзывания, и о том, что бездна где-то рядом, Полански замечательно выразился в "Жилец" и "Резня"

Я в том  смысле, что  пис, всем обнимаки =)

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Те, кто ждал когда полноценно заработает Поиск - проверьте сейчас, пожалуйста

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Я вот что подумала, интересно, нельзя ли где то в правом верхнем углу, запилить какой-нибудь "минус". Для тем, которые не интересны, а то, чтобы они пропали из листинга, их надо открыть, потом вернуться назад, обновить всё. 

Так бы может вылезли какие старые интересные темы, которые давно на 10 ых страницах и забыты.

Кому интересны студий и их апы, или бонга, которая, почему то, одно и тоже и в тему рунеток дублирует,  как будто ещё никто не заметил, что рунетки это бонга, хотя если проплатили обе, то без вопросов. Но всё равно было бы удобнее с минусом, мне кажется. 

Вот типо такого:lol:.

2d41493da782.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Потому что рунетки еще живы, сайт есть, хоть и под бонгой (меня  постоянно спрашивают,  когда вернусь  на рунетки)

Но на форуме, мне тоже кажется,  что дублирование одной и той же  темы не нужно.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ginger сказал:

Потому что рунетки еще живы, сайт есть, хоть и под бонгой (меня  постоянно спрашивают,  когда вернусь  на рунетки)

Но на форуме, мне тоже кажется,  что дублирование одной и той же  темы не нужно.

 

Да не только в них дело, все эти студии, кто зовет моделей, вот мне они не надо совсем, все апы обменников. Я знаю если что где искать, лишь бы поиск работал.

Я не скажу что прям сильно мешает, жить можноxD, но было бы удобно, чтобы их быстро просто убирать из листинга не прочитанных тем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Что то после обновлений у меня какой то баг с лайками.

Не критично ,но поставлю в курс.

Часть лайков как бы не просморенные ,хотя уведомлений нет 

29cfa3ec743b69292a6a1ee8b7b747ed.png

 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти