Замечания/пожелания/дополнения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Maggie сказал:

По поводу вопроса с картинками - при написании сообщения в нижнем правом углу есть кнопка "вставить медиа" ->  Вставить изображение по ссылке.

Это решает проблему?

нет(

Ссылка не может быть преобразована во встраиваемый объект из-за ошибки: error: undefined.

Вот так пишет.

Через вставить медиа тоже не получается.Просто затемнение страницы происходит и дальше никак.Приходится обновлять страницу.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ясно, пишите сюда всю инфу, если к вечеру само не пройдет, то сяду ковыряться. Скрины и видосики (видео можно в личку) приветствуются

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Ясно, пишите сюда всю инфу, если к вечеру само не пройдет, то сяду ковыряться. Скрины и видосики (видео можно в личку) приветствуются

На следующую или предыдущую страницу не перелистывается.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

нет, гугл хром.

Не активны:счетчик страниц, перейти на последнюю, перейти на следующую.

Ну и да, реакции тоже. 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

И у меня вот так

https://clip2net.com/clip/m577601/c8e1e-clip-16kb.png?nocache=1

картинка тоже не преобразовалась потому что

Цитата

Ссылка не может быть преобразована во встраиваемый объект из-за ошибки: error: undefined.

И переход на следующую страницу тоже арбайтен нихт 

А ещё эмодзи отображаются вот так

https://clip2net.com/clip/m577601/debf9-clip-30kb.png?nocache=1

Яндекс браузер, семёрка) 

Ссылка на комментарий

Да, я примерно поняла чем вызвана ошибка, завтра сяду править, сегодня пока в таком режиме, сорян

Еще может поколбасить чутка, тоже не переживайте особо

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kemper сказал:

у меня с компа работает только с лисы. опера пишет, что доступа к сайту нет. с телефона тоже не открывается(((

У меня в Гугле открылся.:clap:

В Лисице,Яндексе не работает.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мэг,у меня есть предложение.

А можно как-то сделать опцию "Избранное",чтобы сохранять полезные сообщения туда.

На компе то я бац!и закладку на сообщение сделала.

Но хочется,чтобы была возможность с любого гаджета зайти на форум и заглянуть в раздел Избранное.

Например,я сохранила посты Камышки и Малены про "куда пойти в  Питере",а на телефоне искать устанешь где это было.:(

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Почитите кеш в браузерах в которых не открывается форум и проверьте после этого. И напишите мне )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

:clap:

21 минуту назад, Maggie сказал:

Почитите кеш в браузерах в которых не открывается форум и проверьте после этого. И напишите мне )

0.jpg&signatureToken=JLzoPldREA82n515OS-

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Можно или почистить кеш вручную или подождать пока он сам обновится 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Попробуй кеш почистить, плз

 

А еще кто-то 404 вместо баннеров видит?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Maggie сказал:

Попробуй кеш почистить, плз

 

Помогло! Теперь я вижу рекламу лучшей студии Харькова. :D

  • Haha 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня несколько дней форум тормозит.В разных браузерах.

Долго отправляются сообщения(совершается сохранение),иногда возникает табличка "Возникла ошибка" при реакции на пост,но лайки ставятся по итогу,долго открывается список реакций на пои посты,долго темы открываются,возврат на Главную и все такое.

:(

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ага, спасибо что написали, погляжу 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти