Замечания/пожелания/дополнения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, malena сказал:

а вот над каментом Аурели есть синяя полоска а дальше нет. пачему так? рандомно?

 

Это отделяет уже прочитанные тобой комменты от непрочитанных

 

Гал, так ставь сердечко по старинке, смайлы же ставить не обязательно, это просто опция.

На всякий случай выделю особо - смайлы/кубки выбирать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - можно по-прежнему просто ставить лайк, жамкая на сердечко

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Гал, смутило,что ей наставили смайликов. :baby:  Что обсмеяли пост, но пост-то был классный и смешной! 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А меж тем награды снова нашли героев ;)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

  Мне не нравится вот этот смайл - хаха, очень обидный считаю, означающий, что люди смеются над твоим текстом. Раньше люди просто мимо проходили, а теперь его ставить будут. Мэгги, как то можно разграничить его ?

Ты имеешь ввиду вместо xD поставить :grin: ?

Ссылка на комментарий

Теперь смайлик не так активно смеется :)

Остались: звездочка (аналог "спасибо", например, за полезный ответ), веселый смайлик, грустный, ну и старый добрый лайк.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэг, ты всё колдуешь? Который сейчас какой-то стеснительный, больше на одобрение похож.. Тоже самое, что и лайк...

 

 

Вот этот выражает эмоцию смеха. Ну ты конечно сама принимай решение2680247b5e4f7f888b40e1adf6a8c0d1.png

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я видела этот смайлик, но вдруг он кого-то ОБИДИТ?

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мне конфьюзед нравился с выпучиными глазами и фейспалм очень нужен.xDхотя их и в тексте можно использовать.:roll:

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Давайте уж совсем не ленитесь, для этого можно и смайлами пользоваться, которые вы просили полгода назад  :D

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Смиритесь и реагируйте буквами! :devil_2:

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

Гал, смутило,что ей наставили смайликов. :baby:  Что обсмеяли пост, но пост-то был классный и смешной! 

Так и есть.

Вот будет какая то ''беседа'' и напишу что- то серьезное, а для других это ''бред'', раньше мимо проходили, а теперь будут смайлы ставить с ехидной улыбкой. Если ты поставишь мне такой смайл, я знаю не со зла, а вот от других приму, что со зла.

Против смайла - хаха, когда смешно, я не имею ничего против, просто есть же ''хаха, ой рассмешила'' а ,есть ''хаха, ну и дура бред пишешь''. Я на ''дуру, бред пишу'' реагирую, поэтому теперь 100 раз подумаю писать что то серьезное (лично - интимное) или нет.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не со зла;)( в будующем сокращенно-"нсз")

 

Виды смайликов меняются со скоростью света...xD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Кеш чистится медленно ) я себе поклялась что больше не полезу в эти настройки xD

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Cмайлики только у меня шалят? Не вижу оставленных смайликов время от времени. 

Может лимит исчерпан ?  Предупреждение не появлялось. :/

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Огромный респектище Мэг тебе за обнову! Оч клево, что лайками теперь можно выразить больше! 

  • Like 1
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Мне не хватает смайликов.. Я так люблю ставить смайлики. Почему такой дефецит? 

Может можно мне больше отсыпать? 

 

tenor.gif

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

а я заметила нехватку в выборе лайков - у нас есть спасибо! (звездочка), смеющейся смайл и сочувствующий, но нет смайла который в ШОКЕ!:oO.o

Я замечала что подходит именно он! у кого нибудь было так же?  вот прям в шоке от того что прочитала, а ставишь просто лайк.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Мэг,душа моя,а можно сделать так,чтобы была возможность выделить нужный текст в сообщении,которое хочешь процитировать и цитировался только этот текст,а не все сообщение целиком?:baby:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xGlamourx сказал:

Мэг,душа моя,а можно сделать так,чтобы была возможность выделить нужный текст в сообщении,которое хочешь процитировать и цитировался только этот текст,а не все сообщение целиком?:baby:

Так это давно  уже есть ,да  и на предыдущей версии было .o.O

Untitledjp_6142206_27426578.jpg

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти