Замечания/пожелания/дополнения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ginger сказал:

Мален, вникай в процесс, а потом и до нас донесешь всю суть )))

хотелось бы более достойную корону носить а не оттуда))) 
план - создать сайт, все о нем рассказать,  получить коронку, убить  сайт, я  гений)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

*аккуратно открывает страницу*

так, кажется всё на месте...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Мэгги дорогая, пользуясь случаем, хочу! Добавь пожалуйста смайликов. Часто не хватает эмоций, что бы выразить свои слова. Например на ЛШ есть все, которые нужны!  

 

:lol2: :upyers2:  :bye: :shocked:  :sick: :ermm: :stuart: :crying: :idontno: :no: :helpsmilie: :shifty: :devil_2: :thumbdown:  :turned: :kiss: :chris: :zorro: :worthy: :sleeping:  :hi: :blushing: :wassat:   :( :fear: :( :angry: :yes: :wub:  -_- :rolleyes: B) :P ;) :huh: :unsure: :wacko: :blink: :alien: :D :online2long: :w00t: :thumbsup: :censoree: :bleh: :crazy: :excl: :blush: :angry2: :ph34r: :mellow: :beer: :doctor: :beer: :mobile: :hoover: :spor: :angel1: :punk: :lol2: :party: :bicycle: :bicycle: :console: :tomato: :serenade: :oops: :blush2: :nono: :poster_offtopic: :bestbook: :shuriken: :umnik: :flowers: :homestar: :cat: :clap: :baby: :flowers1: :banned: :drinks_cheers: :sweatingbullets: :slap: :cry2: :para: :bash: :happybirth: :hug: :shuffle: :dribble: :bang:  :harhar:     

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Nympho, вы серьезно их искали  и ручками писали?

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Nympho, если не хватает базовой двадцатки, то сотни (я не шучу!) смайликов есть в категории Converted (выпадающая менюшка справа, если кликнуть на смайлики)

Не выношу их ближе по совокупности причин, но проиллюстрировать эмоцию ими можно всегда!

:character-jason::confusion-helpsos::greetings-clappingyellow::happy-cheerleaderkid::orcs-buttshake::romance-inlove::text-coolphotos::violence-stickwhack::teasing-tease::auto-swerve:

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Жизнь-боль :auto-ambulance:

Но я вас услышала :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэг добавь хоть 10 штучек! Я малю тебя! :devil_2: :worthy: :lol2: :thumbsup: :bash: :flowers1: :bang: :clap: :yes: :bye: 

 

 

2 часа назад, Aaliah сказал:

Nympho, вы серьезно их искали  и ручками писали?

 

Нет, кликнула на все по очереди, потом одним кликом скопировала... :rolleyes:

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

:hug:Да лишь бы радовало, право слово! :grin:

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти