Замечания/пожелания/дополнения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Прекратите флуд в технической теме, я каждый раз сюда бегу, думая, что что-то поломалось

  • Like 3
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня форум тормозит уже несколько дней.Долго страницы загружаются,ответы долго отправляются в тему.

Грешила на инет,но остальное то все шустрит.:think:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

У меня форум тормозит уже несколько дней.Долго страницы загружаются,ответы долго отправляются в тему.

Грешила на инет,но остальное то все шустрит.:think:

+1 

И еще выкидыает с акка переодически , а в шапке появляются какие то странные знаки .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Сейчас получше стало?

Увидите снова странные знаки - скриньте и присылайте в личку или скайп, плз

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Посещаемость подросла просто в последнее время, буду решать чуть позже этот вопрос более радикально, спасибо что пишете :)

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Попробуй почистить кеш/куки браузера (кстати, с чего сидишь?), если проблема сохранится, то попозже поковыряю, спасиб

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Попробуй почистить кеш/куки браузера (кстати, с чего сидишь?), если проблема сохранится, то попозже поковыряю, спасиб

 

С ноутбука, с оперы) Само прошло через час) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня все ок, но пару-тройку дней до форум тупил: сообщение отправлялось секунд 10, при желании "лайкнуть" мой самый что ни на есть личный лайк не отображался до рефреша, воть

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я не сошла с ума, у меня есть скрин и это не первый раз

2a2552b14d2b.png

но там Апоник не писала вообще, там последний пост от Гламур.

мистика !!!

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти