Замечания/пожелания/дополнения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж.

Если каких-то тем, разделов и прочего не хватает - можно смело создавать, обсуждать, просить добавить и пр.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Отдельно напишу - форум, как вы уже заметили, работает на другом, олдскульном движке.

В планах перенос его на ipboard (как на ЛШ) с сохранением тем, сообщений и прочего. Ну, чтобы были лайки и прочие привычные ништяки )))

Я в процессе заморачивания этим, займет около месяца, думаю

Но пока вроде и так уютно :)

Еще момент - регистрируется много народа, не всегда успеваю отслеживать ху из ху. Пишите мне в личку, пожалуйста, если видите, что вас еще не добавили в группу моделей и вы не видите скрытых разделов и несколько ограничены в правах, все исправлю. :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хочу ништячок - при открытии темы,чтобы перекидывало на последнее, прочитанное сообщение.А то не удобно читать с конца,листая вверх.)))А если читывать большой флуд,как на Лш,где по 30 страниц за сутки могут написать-не удобно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мэг,было бы замечательно если бы стало технически как на ЛШ.

для себя хочу приблуду "видимость непроситанных тем и сообщений" и "отметить все как прочитанное"

но есчли я поняла правильно , то через месяц все это и так случится ) :dance:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

нужно больше лички здесь :lol: , а то я постоянно подтираю посты, чтобы добавить новые, а некоторые важно иметь для сохранения контактов или инфы

про новые-старые сообщения я уже написала в "познакомимся", не сразу увидела этот раздел

но движок, как на ЛШ _ вещь!

Ссылка на комментарий

Пока вот что могу сказать: под баннерами справа есть ссылка "Новые сообщения", а на главной странице, под всеми разделами, справа, тоже небольшая ссылка "Отметить все форумы как прочтённые".

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
но движок, как на ЛШ _ вещь!

Вещь! Но платная + надо будет заплатить спецам за перенос базы, а потом получившееся обработать напильником. Но оно того стоит

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

о, как, платная :roll:

по поводу сообщений - да, всегда кликаю на "новые", но вот жирным выделен только ник последнего поста, а сама тема всегда жирным шрифтом, на ЛШ - активные темы (не прочитанные) жирным шрифтом + звездочка рядом с темой, после прочтения - шрифт становится блеклым, а звездочка пропадает

Мег, в теме про Iherb там опять что-то с ссылками, надо поправить коды

Ссылка на комментарий

И да, вы уж извините, но верхний самый раздел тут называется

Помощь новичкам. Своеобразный список FAQ по миру вебкама

Писать туда никого за ногу не зазываю, бонусов за ответы тоже не обещаю :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

для себя хочу приблуду "видимость непроситанных тем и сообщений" и "отметить все как прочитанное"

:

Список форумов » Прочие разговоры » Курилка

Новые сообщения | Ваши сообщения

Вот тут .Наверху над темами.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Форум стал крутым! Особенно радует, что в мобильной версии есть смайлики :) 

Из размышлений, раз это бета-версия, то в мобильной версии графу "отметить форум как прочитанный" в самом верху можно убрать, если такое возможно, она в принципе не нужна, но вдобавок теперь боюсь её случайно нажать. И под темами написано кто автор, а было бы хорошо, если бы было написано, кто последний написал сообщение. Опять повторюсь, я говорю про мобильную версию, и если это возможно поправить. А в общем, и так всё радует :banana-dreads:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хотела ещё написать в эту тему, а моё предыдущее сообщение процитировалось O.o

Если можно, то когда открываешь тему, чтобы открывалось не просто на странице где непрочитанные, а прямо с первого непрочитанного :dance:

Ссылка на комментарий

Заметила,в теме лива,посты отображаются не по дате,а дням недели.То есть,есть и дата,но если сообщение написано на текущей неделе-то днями.Не знаю,удобно так?Мне привычнее по датам и времени.

Ссылка на комментарий

а поля по бокам всегда будут? дизайн?)) спасибо, что вернули белый цвет, так куда читабельнее

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

а менять после 6 минут свои посты уже нельзя? хотела дополнить про ЛШ.  они интерфейс поменяли? раньше новые темы были справа сбоку а тепень отдельной кнопкой наверху. в принципе мне даже нра. а тут у нас они занимают место и шапка не по центру выравнена)
еще на ЛШ мне нравится то, что посты более разграничены, линия разделителя толще а текст самого поста практически занимает всю ширину блока темы. я тут максимально увеличила шрифт но все равно много воздуха осталось но, может, это на вкус и цвет... 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, DelTee сказал:

Если не ошибаюсь, уведомления можно отрегулировать в настройках: вот мне сейчас кто-то поставил лайк, и я вижу по этому поводу сердечко.

Разобралась: там надо вниз промотать в настройках уведомлений и повключать нужные пункты.

Ссылка на комментарий

Мэг, а анимированные аватарки будут или на этом движке не получится?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Еще не изучала форум, но как открыла страницу первые было "wow"

Спасибо, Мег, все так свеженько, цветовая гамма радует мой глаз :x

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Классно, никаких тебе мелькающих баннеров!

по поводу настроек - все делается по клику справа, там можно выбрать, как отражать сообщения - я отметила, как и раньше на ЛШ, по последнего заходу на форум. 

Места, да, много, еще не привычно, как бы текст растянулся на весь экран, а у меня он 27 дюймов :-D

долго разбиралась, как залить картинку, получается, что через урл?  справа - вставить медиа файл?

с цитатами все ясно. Смайлики привычнее, когда уже на панели есть, а не выплывающим окном, т.е. какие-то должны быть по умолчанию в поле зрения. Звук входящего сообщения, пока ты пост пишешь, сначала испугал, надо чекнуть, как отключить )

В целом - нравится!

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти