Конец сайту Виртгелз?


BigSoftKitty

Рекомендуемые сообщения

Мне предложил, что бы я через него продавала видео свое. Ктото там покупает частное видео, любое: мастурбация, с партнером, с игрушками... 1 минута = 5 у.е., и фото 1 фото 50 рублей русских. Я загрузила на сайт видео с партнером 2 минуты (без лица) но денег так и не увидела, то не получается перечислить деньги, то покупателя возле компа нету, то еще чтото... Потом я пожаловалась, что деньги с сайта не выводятся уже вообще, он попросил ЛОГИН и пароль, я ему дала, когда потом зашла, то нехватала 5 кредитов, я посмотрела БАЛАНС (куда они делись) он их потратил на др. модель... я зашла к той модели, и по переписке увидела, что он ее хотел пригласть в приват, но она наверне не видела эти собщения... И я начала подозревать, что это аська уже не КУБИКА.

Потом он мне еще сказал, что сайт оживет через месяц, что нужно будет 3 модели через 5 дней, что бы сидели всегда на сайте во фри, за это будет платиться 1800 у.е./мес., за то, что проводишь 8 часов на сайте во фри, и что бы больше ни на каких др. сайтах не вещать одновременно... Не верится чтото мне все это...

Ссылка на комментарий

Я знаю только одно что это не КУБИК,как до меня дошли слухи что просто его аську угали и теперь косят под кубика.Вчера решила узнать...начала общатся с ним...хотя до этого он 2 месяца мне не отвечал...и тут он начал мне отвечать ,потом попросил логин и пароль (типа что то поверить) но хорошо что меня предупредили что это не кубик и я не дала ему этого,я сьехала на другую тему,хотела выяснить кто он и что...ну я думаю врятил он бы правду рассказал но то что это не кубик он признался потом)Так что будьте осторожны и читайте правила на сайте там админы пишут что АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ ДОЛЖНА ПРОСИТЬ ПАРОЛЕЙ ОТ АНКЕТ (что то в этом роде пишется на каждом сайте).Стоит просто либо удалить его из аськи либо кинуть в игнор)

Ссылка на комментарий

Я раньш пару раз давала кубику ЛОГИН и ПАРОЛЬ, он там то настройки какието вводил, то еще что то, не помню уже. И Администрация может потребовать ПАРОЛЬ модели, вот например как на РУСКЕМЕ при смене платежных реквизитов:

Для того, чтобы изменить номер кошелька или платежный реквизит, отправьте запрос на наш e-mail: models@ruscams.com в котором укажите следующее:

1. Ваш e-mail с которым вы зарегистрированы как модель на нашем сайте.

2. Ваш пароль модели.

3. Старый платежный реквизит.

4. Новый платежный реквизит.

5. Скан документа, подтверждающий вашу личность.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
Не переживайте Сайт скоро востановиться, делаеться дизайн и подключаеться е-пасс. Куб слил сайт у него теперь новые владельцы :D

Мы об этом давно уже знаем что у сайта новые владельцы...но толка как со старыми так и сновыми не видно!Как стоял пустым так и стоит и никто им не хочет заниматся...только отмазки и обещание что ВОТ ВОТ будет НОВЫЙ САЙТ новые ЛЮДИ и тд...... Лучше бы делали что то а не обещали!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Не переживайте Сайт скоро востановиться, делаеться дизайн и подключаеться е-пасс. Куб слил сайт у него теперь новые владельцы :D

Ну и где же сайт?Новый дизайн?Модели?Пользователи?И новые владельцы? Я чувствую нас будут еще этим кормить долго и нудно...!Удачи и процветания вам! :D:D:D

P.S.: Может стоить закрыть нафиг этот топик?)А точнее все что связанно с сайтом Виртгерлс.... от админов толка нет..тишина полнейшая..модели порозбегались и больше не собираются возвращатся туда после стольких обещаний...а о пользователях я просто промолчу)Магги возьми к сведенью))

Ссылка на комментарий

Ну раздел-то пока пусть будет, чтобы информация не пропадала, а вот если к июлю так ничего и не прояснится - закрою, оставлю только для чтения

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
а чем там кстати звсе закончилось? они так и не нашли покупателя?

Так нашли же...выше там чувак писал (новый владелец) что мол скоро вот вот все заработает и тд)))))вот он и есть владелец новый ...но как я выше писала пофиг какой владелец..сайту трындец и это давно понятно)

Ссылка на комментарий
А мне кажется, что найдутся модели и мемы на этот сайт... 2-4 модели всегда будут сидеть на сайте, если он начнет выплачивать средства.

Не спорю..может и будут .... дело в том что лично у меня доверие упало ниже плинтуса к ним...особенно после их обещаний которые не выполняются...а насчет мемом незнаю-незнаю.....их там итак практически не было..иногда попадались хорошие клиенты а так даже незнаю...вообщем посмотрим...как сказала Магги ждем новостей до июля)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Раздел, посвященный сайту виртгелз, закрыт, для новостей - если будут - оставляю эту тему

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти