Конец сайту Виртгелз?


BigSoftKitty

Рекомендуемые сообщения

Может, все уже в курсе, одна я торможу, но у сайта СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы. Вот какой у меня был сегодня разговор в аське:

WCB: Кстати, хотела Вас предупредить на Virtgirls.ru не работайте, так как там всех админов поувальняли, остался главный админ2, и вывод денег очень сложно вывести, вообщем сайт идёт ко дну.

Maya:Мне там не вывели пусть и очень маленькую сумму, 1,5 доллара, но все равно неприятно. Грустно, что так складывается у сайта.

WCB:Да там админ2 главный, финансист вроде как нам сообщили, он вообще ничего не понимает что к чему, и проблемы были со многими моделями по поводу вывода, он решал проблема по поводу 17 кр, не знаю правда сколько это по деньгам, 2 недели, так и не ответил модели, которой не пришли деньги на указанный при выводе кошель вебмани.

Maya:Я - та модель.:)

Maya:И деньги не пришли уже больше полутора месяцев, если не путаю. И на почту писала, и в аськи...

WCB: Надо написать пару статьей об этом сайте.

WCB: Админов всех поувальняли.

WCB: остался этот финансист тупоголовый, который ничего не понимает.

Maya:Я рассказала о своей ситуации на сайте вебмодели ру. На всякий случай.

WCB:Да там надо красиво все описать

Maya:Там был(а) очень отывчий админ5. Но давно в аське не вижу...

WCB: Это девушка

WCB: ее тоже уволили

Maya: Очень приятная, но она тоже ничего не смогла сделать, ее финансовый админ, как и мне, игнорировал.

WCB: Вообщем печальная история

WCB: Главный доступ у админ2

WCB: Который наз финансист :-D

WCB: Так что не работайте там.

Maya:У меня было несколько знакомых - моделей, они жаловались что у них проблемы со статистикой на том сайте, после которых они тоже переставали работать.

WCB: Ну вот... а сейчас проблемы намного хуже

Maya:В продолжение нашего разговора... У меня там сейчас 11 кредитов с небольшим - 0,9 доллара, я их долго не выводила, после того, как Вы сказали, решила вывести... И мне пишет: На данный момент недостаточно денежных средств на кошельке для вывода средств. Свяжитесь с техподдержкой сайта и сообщите код ошибки (17)

WCB: нет долларов

Maya:Да, нет 0.88 центов даже.:(

Maya:Сейчас напишу моделям, работающим там, и на форуме. Спасибо за информацию.

WCB: Да не за что....

Хотела сначала через ник парня зайти и предупредить, но не помнила пароля, заказала пароль выслать на почту, подтвердили, что выслали, но до почты не дошел. Зашла через модельный аккаунт, там модели могут писать друг другу, написала одному парню-модели, он ответил: спасибки, я вкурсе, потому как админов уже месяц не видел на связи и здесь!

все делают что хотят и проблемы с выводом денег!

Если так будет продолжаться, то тему с этим сайтом, думаю, есть смысл перенести в другой раздел. В результате, я пострадала от них примерно на 2,5 доллара. :lol:

Ссылка на комментарий

Опачки...

Кризис к нам приходить, Кризис к нам приходит...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Если так будет продолжаться, то тему с этим сайтом, думаю, есть смысл перенести в другой раздел. В результате, я пострадала от них примерно на 2,5 доллара. :lol:

я ничего долгосрочного и не ожидала от подобного ресурса...

Ссылка на комментарий

Почитала я вас, почитала и решила таки вывести деньги оттуда, на счету чуть больше 10 баксов и такая же фигня- недостаточно средств для вывода...мдя...)

Зашла в чат к одной из моделей для того, чтобы поинтересоваться всех ли коснулась подобная участь, сказала, что всех....

Странно почему при таком раскладе модели продолжают там сидеть....техническая поддержка отмалчивается....

Ссылка на комментарий

trinity, я тоже удивилась, но, когда увидела сцену, эм, когда девушка-модель заигрывала с парнем-моделью, и что он устраивал, скажем, шоу, уже в бесплатном, я поняла, что там остались или те, для кого это клуб знакомств, или те, "чья хата с края", т.е., пока вроде мало, чтобы выводить, ну а потом посмотрим и т.п. Сама там не появлялась больше трех недель, но и вывести свой почти доллар не особо стремилась. А не подскажите, к какой технической поддержке Вы обращаетесь? Мне по указанной на сайте icq технического администратора не ответили ни разу, по номеру финансового администратора - один раз и очень давно, админ5 последний раз была в сети 20 января. На письма тоже не отвечали. У Вас другой опыт?

Ссылка на комментарий

Я писала на аську финансового администратора и обращалась с вопросом по форме обратной связи. Вот думаю стоит ли писать по указанному мейлу или же уже забыть о деньгах и о сайте в частности, благо, сумма небольшая.

Хотела довести сумму до 1000 кредитов, а потом уже выводить, но хорошо, что почитала форум, в противном случае было бы, действительно, обидно.

Ссылка на комментарий
Я писала на аську финансового администратора и обращалась с вопросом по форме обратной связи. Вот думаю стоит ли писать по указанному мейлу или же уже забыть о деньгах и о сайте в частности, благо, сумма небольшая.

Хотела довести сумму до 1000 кредитов, а потом уже выводить, но хорошо, что почитала форум, в противном случае было бы, действительно, обидно.

Могу сказать одно,не стоит однозначно,там один из 4 админов остался,кубик (финансист) а он как обычно морозится отовсех в аське,а уж темболее в обратной связи и на почте)Сайту ппц и это видно..просто он доживает последнии дни...

Ссылка на комментарий
trinity, я тоже удивилась, но, когда увидела сцену, эм, когда девушка-модель заигрывала с парнем-моделью, и что он устраивал, скажем, шоу, уже в бесплатном, я поняла, что там остались или те, для кого это клуб знакомств, или те, "чья хата с края", т.е., пока вроде мало, чтобы выводить, ну а потом посмотрим и т.п. Сама там не появлялась больше трех недель, но и вывести свой почти доллар не особо стремилась. А не подскажите, к какой технической поддержке Вы обращаетесь? Мне по указанной на сайте icq технического администратора не ответили ни разу, по номеру финансового администратора - один раз и очень давно, админ5 последний раз была в сети 20 января. На письма тоже не отвечали. У Вас другой опыт?

Технического администратора больше нет)

Админа чата тоже

Финансовый администратор есть но морозится как обычно)))можно и не писать

Админ5 уволили так же как и всех))

в обратную связь нет смысла писать,не ответят)Так что все,ппц сайту

Ссылка на комментарий

Перенесла все посты о проблемах на сайте в отдельный топик, отписываемся по ощущениям - пациент мертв или жив?

Могут ли администраторы как-то прокомментировать ситуацию, оставлять этот раздел на форуме или можно удалять уже?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, имхо, если бы администраторы комментировали, они бы не оставили без внимания мою первую проблему. Так что, видимо, им сайт, или, по меньшей мере, проблемы на сайте не беспокоят.

Удалять раздел не надо, думаю, если за какой-то срок ничего не изменится, можно перенести всю тему в другой раздел, где ему будет самое место. В назидание, и для потомков, так сказать. :lol: Но, вдруг, все же очнется?

trinity, а почему 1000 кредитов? Ведь минимума там нет.

Ссылка на комментарий
Maggie, имхо, если бы администраторы комментировали, они бы не оставили без внимания мою первую проблему. Так что, видимо, им сайт, или, по меньшей мере, проблемы на сайте не беспокоят.

Удалять раздел не надо, думаю, если за какой-то срок ничего не изменится, можно перенести всю тему в другой раздел, где ему будет самое место. В назидание, и для потомков, так сказать. :lol: Но, вдруг, все же очнется?

trinity, а почему 1000 кредитов? Ведь минимума там нет.

а там, вроде как, после набранной суммы можно поднимать цену на приват и подглядки

Ссылка на комментарий

Ладно, подождем, может появятся какие-нибудь новости...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

trinity, не знаю, почему у них написано 1000, когда я набрала 100, то смогла менять. Главное, работает изменение только после перезахода на сайт, правда, это уже не важно, вероятно. :(

Ссылка на комментарий

Полагаю, сайт можно считать умершим. До конца недели ждем официальных новостей - и если они не поступают, то закрываю раздел :evil::evil::evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, может, в конце недели перенести сайт в "Разгильдяи, читеры и прочие уроды"? Все-таки сайт не просто закрылся... Там еще кто-то даже регистрируется... И хоть одна модель, но в онлайне... Да и денег понемногу, но не выплатили. Кстати, интересно, как это выглядит со стороны вебмастеров и пользователей? Так же плохо?

Ссылка на комментарий

Приветик девочки,до меня дошли новые слухи о сайте.У сайта меняются хозяева и все долги в ближайшее врямя выплатят.Я писала админам сайта...они мне признались что у сайта просто будут новые хозяева,долги всем вернут и все настроят...главное терпение)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы официального объявления от представителя сайта, конечно, но за инфу все равно спасибо ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да,и еще, насчет денег,точнее вывода кредитов,я нормально с первого раза вывела то что у меня было на балансе... через неделю попробывала еще вывести что накопилось..не прокатило,буквально через час попыталась сново и ЧУДО...деньги пришли..так что кажется все налаживается :D )) Думаю может с новыми хозяевами будет нормально))

Ссылка на комментарий

Дамы, выводим, выводим пока дают :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сайт в данным момент переходит к новым владельцам и на новом хостинге. Вопросы с выводом решаются уже и решатся в течении нескольких дней сайт вернется к нормальному функционированию. Приносим свои извинения моделям за причиненные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. О результате переноса и состоянию дел по возможности вывода средств мы сообщим на сайте и в этом блоге.

Ссылка на комментарий

blackdress, спасибо за информацию! Вчера ночью, как только прочитала, попробовала вывести, получилось! :) Если не секрет, какие сейчас координаты админов сайта? Я писала админу2, Кубику,т.е., финансовому администратору, он ничего не ответил.

VIRTGIRLS.RU, спасибо за информацию! А не могли бы Вы предупреждать о таких событиях заранее, например, рассылкой по почтовым ящикам моделей, на самом сайте, на этом форуме? Тогда и темы такие неприятные подниматься не будут. И еще огромная просьба, укажите здесь реально действующие координаты администраторов. На сайте ранее существовали реальные технические проблемы, часть из них описывалась на этом форуме, было бы замечательно, если бы Вы посоветовали, как их можно обходить, а лучше, конечно, вообще решить эти проблемы. Успехов Вам!

Ссылка на комментарий
blackdress, спасибо за информацию! Вчера ночью, как только прочитала, попробовала вывести, получилось! :) Если не секрет, какие сейчас координаты админов сайта? Я писала админу2, Кубику,т.е., финансовому администратору, он ничего не ответил.

VIRTGIRLS.RU, спасибо за информацию! А не могли бы Вы предупреждать о таких событиях заранее, например, рассылкой по почтовым ящикам моделей, на самом сайте, на этом форуме? Тогда и темы такие неприятные подниматься не будут. И еще огромная просьба, укажите здесь реально действующие координаты администраторов. На сайте ранее существовали реальные технические проблемы, часть из них описывалась на этом форуме, было бы замечательно, если бы Вы посоветовали, как их можно обходить, а лучше, конечно, вообще решить эти проблемы. Успехов Вам!

Да я сама толком ничего не знаю))что узнала то и выложила... я привыкла обходится без админов...темболее что у них сейчас меняются они поэтому я думаю пока мы останемся не надолго без ихних контактов..я думаю нам сообщат об изминениях)Будем надеятся на возвращения сайта virtgirl.ru :)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

весело))) сходила в недолгий отпуск, а тут на тебе, уже всё поменялось)) Девчёнки, я нашла новою тему для развлечения))) "свинг" Представляете: Уютный дом, несколько красивых пар мальчики и девочки, воркуем, ля ля ля, потом идём в спальню(у кого появилась симпатия друг к другу) и начинается самое интересное))) если понравилось несколько партнёров, то долгий и полный наслаждения секс обеспечен! Ой как сладко)))

285533669_huge.jpg?cc=d2an47a8cjcagc693lasyl7msr

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти