Как начать зарабатывать в Скайпе и продавать видео


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Что-то я зависла на ЛШ и совсем забыла, что тут на форуме есть чудесная курилка, где я запросто могу поделиться своей последней находкой. А находка эта такова - Independent Camgirl's Guide - шикарнейший мануал для кам-моделей, решивших работать на себя и перестать делиться прибылью с акулами кам-бизнеса! Как искать клиентов, где и как продавать контент, как рекламировать себя и не скатываться в бессовестный спам, как распознать таймвейстеров и уберечься от мошенников, все тут, в одной книжке. Узнать о ней побольше можно либо в замечательном блоге Мэг, либо прямо на Амазоне. Книга на английском, но язык легкий, так что составить труда прочтение не должно. К сожалению, бесплатная раздача авторских экземпляров на на WeCamGirls закончилась буквально пару часов назад, но я не теряю надежды, что они эту акцию в скором времени повторят. В любом случае, 9-10 баксов не такие большие деньги за кладезь полезной информации, так что от души рекомендую срочно бежать, качать эту волшебную рукопись и срочно начинать ее штудировать!

Screen%20Shot%202016-04-06%20at%209.45.48%20PM_zpsj1mb1orm.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Вообще, по вебкаму довольно много книг на английском, но большинство, к сожалению, очень примитивные, а ля "вертите жопой, много улыбайтесь и будьте вежливы с посетителями" (а то б не догадались никогда xD). 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
49 минут назад, DelTee сказал:

Вообще, по вебкаму довольно много книг на английском, но большинство, к сожалению, очень примитивные, а ля "вертите жопой, много улыбайтесь и будьте вежливы с посетителями" (а то б не догадались никогда xD). 

Вот это и хочется делать и нифига больше....а в реале приходится .....искать очень хороших акул бизнеса, т.к. нет желания становится плюс ко всему вебмастером, кодером, промоутером и еще кучей всего. Хочется тратить время, делая то, что нравится, работая, как модель.

Я понимаю работу дома, без студии. Да, в чем-то удобнее, свои плюсы, свои минусы. Зависит от ситуации.

 

Но вот понять работу БЕЗ САЙТА....наверно топовые модели, пришедшие на вебку с порно, хастлера и прочего - дуры, раз идут к таким акулам бизнеса, как мэйт/жас, например....открыли б себе скайпик да нахерачили личный сайтик-сидели б рубили миллионы в обход акул...кидалова ноль, нервов ноль, одна чистая прибыль!

 

раскрутка интернет-проектов дело не одного специалиста, а группы специалистов  по разным сферам.

да, одна модель, прочтя книгу, заменит их всех. 

 

 За хорошее надо платить. "Акулы" делают нам "предложение, от которого невозможно отказаться". Хотя у некоторых наверно от жадности крышу срывает...да, вы будете получать свои деньги и ни с кем не делится....но вы уверены, что  будет больше, чем то, что имеете чистыми уже после оплаты услуг акулам? 

 

А вообще я за! Чем больше моделей свалит с сайтов, тем лучше))

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

У меня на ManyVids  так и не получилось пройти проверку! Постоянно запрашивают ксерокопии фото с документом вообщем не как(( Там говорят очень хорошо зарабатывают модели! Мне больше года назад сделали сайт... на сайте у меня платная подписка на контент, постоянно его пополняю фото, видео, ню. Приносит доход не большой но стабильный. Хотя бы не на дядю работаешь! Как только выхожу в чат появляется новый подписчик на сайте.... это радует) Короче есть стимул трудиться. Кому лень вкладываться в сайт есть куча сервисов и способов по продаже фото и видео.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти