Ginger

Mistress vs Slave

Recommended Posts

Lolla

Anna75Anna

Девочки помогите пожалуйста!  Саб хочет быть  baby doll!  Я  вообще не могу сообразить от чего плясать:bang:

lifelove

joi with edging. как понять?

Тирамису

:o

Edited by Тирамису

lilianabbw

Edging-управление оргазмом.

Edited by lilianabbw

Nica

Кто-нибудь сталкивался с Vore fetish? 

это вообще разрешено на сайтах?я только успела в википедию зайти как он в пвт пошёл но докапывания что и как не прошли(( сам меня мучил как ты будешь меня есть? в итоге моя импровизация не прошла походу и он ушёлxD

• Thanks 1

Marseloss
2 часа назад, Nica сказал:

это вообще разрешено на сайтах?я только успела в википедию зайти как он в пвт пошёл но докапывания что и как не прошли(( сам меня мучил как ты будешь меня есть? в итоге моя импровизация не прошла походу и он ушёлxD

ни  разу,  снаф  запрещен, но детальн не прописан, думаю ниче не будет, пройдет у саппорта по категори "нердо-фрико-вьердо"

• Like 1
  • Thanks 1

helga4u
В 02.11.2018 в 18:46, Nica сказал:

Был товарищ на мейте, хотел быть сожранным, ну я по лайту с CBT начала, детально описывая как я мучила его гениталии :blush2: Прокатило, не наказали

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Spicycandy
В 18.08.2018 в 21:44, Minimouse сказал:

У меня ходит (ходил) один товарищ,с ТимВью,но странный чел. Ничего там нет,ну фотки,жены-ребёнка.Какие-то документы на итальянском на рабочем столе,и всё на этом.Потом у него макбук,я в принципе-то с тимВью на Вы с поклоном,а тут ещё и Мак,так вообще не понимаю ничего.Но кажется ему сам факт,что вот я там "что-то" найду и увижу и он уже-ааааа,обстрелялся :D

А за эти 3.5 минуты париться с этим ТимВью,который тормозит и вылетает,мне прям не хочется

На днях заявился-разрушь меня,уничтожь меня,сломай меня полностью

Говорю-ну ты мне хоть детали своей жизни накидай,я ж НИЧЕГО не знаю,сразу свалил :ermm:

Не,видимо не умею я их готовить. Его прикалывало просто когда я говорила-дааа,я твоя госпожа,ты никто!Твоя жизнь в моих руках,ТЫ ничего не сможешь уже изменить!Ты полностью под моим контролем,ты подвластен мне! И всякую прочую чепуху в таком роде-чел дрочил как из пулемёта и на 5-6 минуте убегал :idontno:

Это именно то,что он называл-РАЗРУШИТЬ его жизнь? Сломать его полностью?Я как-то другого ожидала)))

Этот мужик с СС ? сегодня такой приходил и тоже с маком я залезла  а там нет ничего и фоток то нет, не знала что и писать то и он ушёл..Их так много развелось последнее время с этим тим вьювером че с ними делать то ? а вообще у меня на категорию little shy  рабы че то толпами поперли я даже  на данжин поменяла но опыта мало вот сижу изучаю видимо нужно на порнуху лезть там наглядно смотреть

aponik
Кто то в курсе что вот ему надо?
Is it possible to do an RT game with you Lady ?
зыы, я нагуглила вот, но один фиг ни чего не поняла
RT or R/T is an abbreviation that stands for "Real Time." Its purpose is to distinguish what is happening in physical actuality from what is happening online-only. In some cases, it's used in Long Distance Relationships (LDR) to explain when people are physically together: "Oh, I'm so happy! After months of only getting to speak with Master online, we're getting together in R/T next week!"

Another example would be in the online role-playing community. "My Owner beat me black and blue last night" "In R/T?!?!" "No, in our chat room. He'd never punish me like that in person - I'd like it too much."

Source(s): Many years in the lifestyle.
Судя по логике поста, у нас вообще все игры RT тут, все приваты в реальном как бы времени:idontno:.

Marseloss
1 минуту назад, aponik сказал:
Кто то в курсе что вот ему надо?
Is it possible to do an RT game with you Lady ?

ну как же ничего, ты все поняла, он вежливо интересуется, не эскортишь ли ты, или не волонтеришь( лол, ну вдруг) не прибегая к обзывательствам, аккуратно спрашивает.:D

• Like 3
  • Haha 6

aponik
4 минуты назад, Marseloss сказал:

ну как же ничего, ты все поняла, он вежливо интересуется, не эскортишь ли ты, или не волонтеришь( лол, ну вдруг) не прибегая к обзывательствам, аккуратно спрашивает.:D

Вот ссученокxD, эта мысль у меня была конечно первым делом, но я её гнала и  задумалась ни охринел ли раб, тем более что он у меня забанен везде, тока на почту иногда пишет.

Edited by aponik
  • Haha 1

Marseloss
16 минут назад, aponik сказал:

Вот ссученокxD, эта мысль у меня была конечно первым делом, но я её гнала и  задумалась ни охринел ли раб, тем более что он у меня забанен везде, тока на почту иногда пишет.

ну если в привате, Мег писала в другой теме примеры, что  он просто платит за разговоры о теоретической, возможно, а возможно что и нет,  или как посмотреть, и  смотря с  какой стороны взглянуть, встрече, и никуда не поедет скорее всего даже если  бы ты умоляла лол. Тут явно ты не разобьешь его сердце =) Но он тут не нагрубил, он же не написал, как некоторые "почом факинг, назови сумму"

• Like 2

bakilyana
В 01.08.2017 в 21:47, Nica сказал:

Девочки , прошу совета у опытных Мистресс :$я нифига не домина и даже не выгляжу так))) но всё равно приходят и ноют xDа раз приходят надо что-то  с ними делать) с JOI, CEI и другими я разобралась (спасибо Афиночке за шаблончики реально спасли меня :x и статья Каприз супер)) я чуток попрактиковалась, все остались довольны но а вот как быть с теми кто не знает чего хочет?))или это гиблое дело связываться с такими? учитывая что я не опытная в этом. Так и не пришли в выводу с одним мембером что ему нравится таки)) но ведь возвращается в приват и ноет дальше)) сидит хорошо)))но вот что с ним делать?)) говорит не хочет всех этих roleplay, хочет по настоящему быть рабом, но камеры у него нет)) знает о TV и готов попробовать но вот свалил через 2 минуты после того как я залезла всего лишь в его мемберский аккаунтxDразорался как девочка что ой а что это ты делаешь , мне это не нравится, я боюсь и тд, ещё чуть поныл и свалил, сегодня до этого даже не дошло)одни разговоры которые он сам же и начал на эту тему его жутко напугали и он свалил... :(думаю может его торкает от самих обсуждений)) и стоит подольше лялякать на эту тему но не переходить к делу :ermm:

можно пожалуйста ссылочку на шаблончики ? :shuffle:

Nica
28 минут назад, bakilyana сказал:

можно пожалуйста ссылочку на шаблончики ? :shuffle:

к сожалению всё удалилось с жёстким диском когда тот сгорел :(но я всё уже успела выучить наизусть))не было ссылок.. почитайте раздел статьи на форуме, очень полезный!