Рекомендуемые сообщения

Девчонки, мы с друзьями-киношниками затеяли съемки угарного и крутого фильма "Чат" (в таком жанре мокюментари - на грани игрового и документального), нужны несколько героинь, кто откровенно расскажет о своей работе! Возможна анонимность, чтоб лица не было видно... Так что если ты хочешь реально немного сотворить искусство, принять участие в прикольном проекте, да и плюс память о молодых веселых годах - пиши, особенно если ты из Москвы (ну или не особо далеко, не дальше Минска, Крыма, или Питера). Если кто из студий пустит к себе поснимать (конечно, явки-пароли в тайне, их мы хранить умеем - +100500 вам в карму) newfilmcam@gmail.com

трейлер (на осонве похожего американского проекта): http://new-film.wix.com/mysite

Ссылка на комментарий

Мы уже на лившоу прочитали все, вряд ли хоть одна вебмодель в здравом уме согласится на съемки, тем более бесплатные :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А что это он приглашает только моделей? Будет выглядеть как реклама! Пусть и мемберов пригласит! Чтоб картина полная была :D Вот уж где Ален оторвётся! :lol: Хотя думаю забздит! ))))))) Или Енот со своим правдолюбием!)))))

Да хрен с ними - я то же скажу, что и как и как девчёнки реально впахивают! Только некоторые считают, что они просто так развлекаются от нехер делать! Но боюсь меня там в основном запикают когда я буду говоритиь о "мужчинках"

Ален скажу честно - ты компинсаторик, обиженный!!

В реале не можешь, на сайтах тоже, вот и льёшь всякую щнягу и неадекват даже здесь!

Стань наконец то мужиком!!! И хоть тут заткнись!

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Горите в аду, всякие веселые киношники, и все ТП, у которых мозга не хватает молчать о вебкаме.

Одна овца уже на всю страну рассказала, как она на квартиру и машину 3,14здой заработала.

Теперь на сайтах наплыв голых дур, которые думают, что вот сейчас письку вывалю и счастливые мужики меня золотом осыплют. В работе реально спад.

Я не против новеньких, но такая реклама, что все весело и бесшабашно, знай себе дрочи- а не то, что это тяжелый труд, привлекает туповатых девиц, которые за 5 центов себе биту в зад засовывают. И развращают при этом нормального платежеспособного дрочера. Меня замучали спрашивать последнее время, понимаю ли я вообще английский язык и не буду ли выскакивать из трусов в первые секунды привата.

Увы, но я только за чернуху- с рассказами как анал в кровь разбила и на пачку пельменей не наскребла. Итак уже рускамс превратили в дешевую распродажу, бонга помойка-помойкой, рунетки еще держатся, но и там моделей прибывает в геометрической прогрессии. В диск-чате все что угодно показывают- на фига мемберу приват, если можно платить меньше. Один жасмин меня спасает, со своей политикой отсева халатниц.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так мало того, что людям , привыкшим зарабатывать в вебкаме деньги, и неплохие, предлагают забесплатно сняться в весьма сомнительном проекте, так еще и условия ставят, мол, не дальше Москвы-Питера, это типа чтобы из всяких Мухосрансков девочки не ломились напролом за плюсиками в карму :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти