Оборудование для работы


Pussyboy

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, virginiya сказал:

присматриваюсь к этому зверю .Пока в раздумьях .

Процессор не супер у него.Есть сильнее. 

Если хочется брать ,такое чтобы не менять,то надо брать последнюю модель из мощнейших процессоров.http://www.cpubenchmark.net/cpu.php?cpu=Intel+Core+i7-6700T+%40+2.80GHz 

  

Видяха хорошая-последняя,если не ошибаюсь. 

 

32гб нафиг не нужно. 

Хард +ССД,сейчас почти у всех новых моделей. 

Своих денег не стоит!За дешевле  цену есть новейшей начинки.

Моноблок потом будет сложнее продать.Обычно крутые машинки берут профессионалы,а профи выбирают все таки компы,ну на худой конец ноут.Моноблок-не встречала ни разу,чтобы у кого то их тех же геймеров,он был.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Моноблоки отдельная ниша, на них хороший спрос как раз из-за компактности.

Здесь 4К матрица и сенсорный экран,  поэтому стоит так дорого.

У меня в ноуте тоже 4К, жалею, что переплатила, т.к. на 15" она не нужна, а вот на 24" очень даже в тему.

Опять же, в быту 4К, если нет нужды пиксель пиксель видеть картинку, например, обработка фото или обратботка 4К видео или кино,

но это будет просто красивая, сочная и дорогая матрица.

Отсюда и 32 Гб памяти и такая видяха, для рендера и обработки 4К видео, которое жмет уже на пятки. Тот же ютуб уже полон 4К контента.

Вот эти прибамбасы и тянут на лишний косарь в стоимости. Но, если очень нравится, то почему нет, опять же продать его через пару лет можно, как раз 4К всех уже зазомбирует как раньше фул ХД.

Изменено пользователем sensation
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так о чем тогда раздумья,если за чужие бабки.Значит взять и все. 

 

4К простым  моделям не нужно))))Кастомы что ли делать в 4К?)) 

За 2 -3 года все равно модель устареет.К тому времени 4К будет вовсю и еще что то придумают. 

Вот я нашла за 100тыс модификацию http://www.ozon.ru/context/detail/id/136937748/?gclid=Cj0KEQjw4rbABRD_gfPA2-uQqroBEiQA58MNdBgGvc_t8pFXbp6pATZcMzfwZcnHfy9AUC9veQP24mcaAlUe8P8HAQ&gclsrc=aw.ds

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Экран 23.8" IPS (3840x2160) Ultra HD 4K LED, Multi-touch / Intel Core i7-6700T (2.8 - 3.6 ГГц) / RAM 32 ГБ / HDD 1 ТБ + SSD 128 ГБ / nVidia GeForce GTX 960M, 4 ГБ / Без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / кардридер / веб-камера / Windows 10 Home 64bit / 7.3 кг / золотистый / клавиатура + мышь  - 140тр
 

Intel i7-6700T / RAM 8GB / HDD 1TB + SSD 128GB / noODD / 23,8" Full HD LED / GF GTX960M(2048) / WiFi / BT / WebCam / Win10H    -100тр

памяти мало в последнем, я бы не рискнула. В моноблок память не добавить, 8 маловато, если с запасом брать?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

памяти мало в последнем, я бы не рискнула. В моноблок память не добавить, 8 маловато, если с запасом брать?

Добавить.Именно у этого ,это предусмотрено-макс 32гб.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Я искала тему куда впихнуть пост ,но не нашла ,туплю .

В общем для тех у кого схлопывается энкодер ,я кажется нашла в чем загвоздка ,нужно отключать встроенную в ноут камеру и ву а ля ! Все будет работать .

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Кто-нибудь пробовал 4к монитор? Хочу заменить свой старый на  большой и новый. Думаю, имеет ли смысл покупать 4к или обычный купить? И насколько большой , чтобы глаза не разъехались как на той картинке, но при этом хотелось бы максимально большое пространство рабочего стола, в идеале , чтобы перед глазами  10 активных окон  браузера были.

зы смотрела обзоры, читала отзывы, что железо мощное должно быть и видеокарта и оперативки много  жрет...я в замешательстве..

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти