Верные женщины бывают?


BiGalex

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие друзья-товарищи.

Вроде всего-всего хватает, и обеспечиваем всем, всем мы, братцы их, и дарим такое дорогое отношение. Я для

моей ненаглядной бывшей девушки исполнял все ее желания: и кофе в постель по утрам, и каждый будний и праздничный день ее любимые хризантемы цветы - символы любви и разные клубы и спа-салоны. И после всего этого, она бл*дь таки из-зо всех своих паршивых сил мне в мою душу и раздвинула свои кривые ноги перед мелким сопливым студентом. Ну что я теперь могу сделать - силой приковать к своим ногам, что и говорить не самый оптимальный выход. Ведь колдовал я над этой девушкой довольно сильно - но это ситуации не помогло.

После всего этого я её бросил, хотя, на это с какой стороны взглянуть - можно представить все по-другому ведь можно сказать, что она меня перед этим бросила... И вот сейчас, прошу личного совета братцы как отыскать ту заветную, что всегда будет преданной. Напишите действующие рецепты любви и счастья. :)

Ссылка на комментарий

воот! слишком хорошо - тоже нехорошо, увы

надо было её в вебкам работать отправить(как хобби, например), здесь так нафлиртуешься виртуально, столько комплиментов наслушаешься и на таких кадров насмотришься, что в реале уже и думать не будешь о походах налево)))))

пс:такой риторический вопрос, как *бывают ли верные мужчины* я даже задавать не буду :lol:

Ссылка на комментарий
...и раздвинула свои кривые ноги перед мелким сопливым студентом.

Возможно, мелкий сопливый студент не считал её ноги кривыми, а она не считала его мелким и сопливым, вот и раздвинула. А ты, видимо, просто принимал покупную лояльность за искреннее чувство. Как в детском саду, чесслово - как будто можно верность купить хризантемами и салонами...

Ссылка на комментарий

Значит это не ваша женщина! Вы случайно не опекали ее круглосуточно? Личная территория должна быть у каждого человека или личное время. Когда рядом с любимым человеком ведешь себя естественно и тебе с ним комфортно, то другие не интересуют.

Хотя я лично больше скланяюсь к тому что в паре обычно кто-то любит, а кто-то разрешает любить. Я думаю время все покажет. Мы порой сами не ценим что имеем, а когда лишаемся этого, тогда только начинаем задумываться над ценностями.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти