Свой сайт


SashaJane

Рекомендуемые сообщения

Привет девочкимальчики, как настроение?)

Есть тут ребята со своим личным сайтом или люди знающие HTML?

Суть вопроса в том, что хочу начать загружать видео на свой личный сайт, а на него указывать ссылочку в подписи, когда сижу в комнатах.

Но не понимаю как осуществить лучше.

Если буду делать через сайт-редакторы, то это законно? Нужно будет регистрацию в налоговой оформлять и всё такое? Когда домен выкупать буду.

Как ставить блокировку на видео, т.е. что бы их можно было просмотреть, нужно заплатить :angelic-sunshine: .

Очень жду ваших комментариев.

Спасибо) :angelic-sunshine:

Ссылка на комментарий

SashaJane, вот простейший вариант, без сайта-хтмл и прочего.

Заливай видео на какой-нибудь условный гугл-диск, мейл или яндекс-диск (регистрируй под это отдельную почту).

Ставь пароль на скачивание файла. К кажому файлу делай превьюшку (нарезку скриншотов или еще что, что можно показать до оплаты).

Принимай оплату (вебмани, пионер и т.п.) - давай оплатившему пароль к архиву

Это довольно геморный, но самый простой вариант без посредничества третьих лиц вообще

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
SashaJane, вот простейший вариант, без сайта-хтмл и прочего.

Заливай видео на какой-нибудь условный гугл-диск, мейл или яндекс-диск (регистрируй под это отдельную почту).

Ставь пароль на скачивание файла. К кажому файлу делай превьюшку (нарезку скриншотов или еще что, что можно показать до оплаты).

Принимай оплату (вебмани, пионер и т.п.) - давай оплатившему пароль к архиву

Это довольно геморный, но самый простой вариант без посредничества третьих лиц вообще

а что за сайт где на файлы можно пароль ставить подскажите пожалуйста

давно искала так и не нашла

Ссылка на комментарий

Заведи левый акк на яндексе или мейле под это дело, там, насколько я помню, можно так делать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
SashaJane, вот простейший вариант, без сайта-хтмл и прочего.

Заливай видео на какой-нибудь условный гугл-диск, мейл или яндекс-диск (регистрируй под это отдельную почту).

Ставь пароль на скачивание файла. К кажому файлу делай превьюшку (нарезку скриншотов или еще что, что можно показать до оплаты).

Принимай оплату (вебмани, пионер и т.п.) - давай оплатившему пароль к архиву

Это довольно геморный, но самый простой вариант без посредничества третьих лиц вообще

а что за сайт где на файлы можно пароль ставить подскажите пожалуйста

давно искала так и не нашла

имхо в "облаках" гугл можно делать доступ к папке с фото или видео тем, кому разрешишь ( указываешь мейл) при этом можешь только разрешить просмотр файлов а не их скачку. В яндекс-диску и ютубе предоставлять доступ только по прямой ссылке. Но все это не горантирует воровства контента.

Есть еще блогер. Там возможно сделать "закрытый" блог (т.е. читать его могут те, кому Вы разрешите).

Ссылка на комментарий
Maggie правильно сказала,а иначе придется свой сайт пилить и подсоединять биллинг,это достаточно геморно ну или пользоваться типа manyvids

есть адалтценро. там возможно по шаблону сделать сай, установить цены мемберам за день, месяц, полгода, год подписки. При накоплении минимальной суммы выводить на пионер. Супорт рускоязычный. Адалтцентро предоставляет билинг. Модели остается снимать контент и писать тексты для апдейтов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

virgin

Можно обойтись бесплатной программой "WinRar"

RQQLZUB.jpg

-------------------------------------------

Заливаете архив на Dropbox или любой другой сервис, даете ссылку на скачивание и пароль на извлечение файла. Вот собственно и все. -)

  • Like 2

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

У меня была забавная история - я дала американцу ссылку на облако mail.ru, чтобы скачать клип... А он такой - и куда тут нажимать?)))))))) Я почему-то решила, что mail как и гугл переводится автоматически)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти